10%

"ДР. Холли" — Воронеж, Ленинский проспект, 174П, этаж 1

ДР. Холли по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ДР. Холли

Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 61 оценка
Загрузка...
+7 (473) 262-78-86
  • Постоянные покупатели остаются довольны.; Приемлемые цены (ниже, чем в других зоомагазинах); Грамотные консультации по уходу и питанию животных; Быстрое обслуживание (нет долгих ожиданий); Наличие редких товаров (например, конкретных таблеток для кошек)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 174П, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДР. Холли – зоомагазин и ветеринарная аптека в Воронеже, расположенная по адресу Ленинский проспект, 174П (1 этаж). Здесь представлен широкий ассортимент товаров для домашних животных: корма, аксессуары, ветеринарные препараты и оборудование, а также товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. В наличии есть даже одежда для питомцев.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Телефон: +7 (473) 262-78-86.

одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 174П, этаж 1
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (473) 262-78-86
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист ДР. Холли на июнь 2026 года
Georplast Аквариум пластиковый 3л синий
Petmax Игрушка для собак Поросёнок латекс 13,5 см
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 10л серый
АВЗ Радостин Доктор мультивитаминный комплекс для птиц, 20мл
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 28х10х5 см
Pet Hobby Игрушка для собак Мопс 9,5см
HiPet Автопоилка двойная для кошек и собак, 750 мл, голубая
Rurri Игрушка для собак Гамбургер для лакомств, 6,2х6,1х6,1 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ДР. Холли" на карте Воронежа
Остановки
Заводская 550 м
ТЦ Максимир 850 м
Улица Добролюбова 1,04 км
Максимир (582 км) 1,54 км
Больница Электроника 3,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные консультации по уходу и питанию животных
  • Хороший ассортимент
  • Постоянные покупатели остаются довольны.
  • Качественное обслуживание (вежливые, внимательные продавцы)
  • Быстрое обслуживание (нет долгих ожиданий)
  • Лояльные цены на премиальные корма (например, Grandorf)
  • Приемлемые цены (ниже, чем в других зоомагазинах)
  • Наличие редких товаров (например, конкретных таблеток для кошек)
  • Частые проблемы с наличкой (нет сдачи)
  • Некомпетентные сотрудники (дают неправильные советы по содержанию рыб)
  • Продажа просроченных или некачественных товаров (отравление у собак)
  • Грязные аквариумы
  • Непонятный состав товаров (отсутствие прозрачности)
  • Несоответствие рекомендаций продавцов (например, капли для щенков младше 3 месяцев)
  • Отказ от ответственности за испорченный корм
  • Маленький выбор рыбок, сомнительное здоровье рыб
"ДР. Холли" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ДР. Холли по адресу Ленинский проспект, 174П, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Глупости про долгое обслуживание. Зашла, купила, вышла. Не знаю как сейчас, но на тот момент, когда я покупала, корм стоил на тысячу с лишним дешевле, чем в других известных зоомагазинах.

  2. Как не зайду проблема с наличнок (нет сдачи) . Выбор рыб мал и те что есть наводят на сомнения в здоровье . Аквариумы грязные .

  3. Постоянно покупаю корм для собаки, дешевле чем в других магазинах, продавцы всегда внимательные и вежливые

  4. После долгих поисков, по городу, таблеток для кошки, именно в этом магазине, я их и купила. Отличный магазин!

  5. При покупке корма сказали: Если корм испорчен, мы не отвечаем. Вот вам и доктор(((

  6. Может и хороший магазин. Просил капли от блох для щенка 2 месяца, предложили капли ролф. Доверил продавцам, приехал домой начал читать инструкцию, капли с 12 недель, т.е. с 3х месяцев. Надо было сразу читать, сам виноват, но и доверия нет к продавцу. Дата покупки 27.08 ориентировочно 11.00

  7. Как -то зашла сюда случайно и теперь хожу на постоянной основе. Хороший ассортимент, приемлемые цены, хорошее обслуживание! Своему малышу покупаю всё теперь только здесь! Мы очень довольны

  8. Хороший магазин, большой выбор и цены ниже в сравнении с другими зоомагазинами.

  9. Отличный зоомагазин. Лояльные цены,хороший выбор кормов,в наличии есть грандорф по цене ниже,чем в других зоо. Грамотный персонал,подробно проконсультировали,рассказали про уход и питание щенков,о вакцинациях и прочем. Осталась довольна,теперь постоянный покупатель.

  10. Посоветовали для собаки витамины для суставов и хрящей, в итоге бедный наш пёс получил отравление. Отдали соседям, подумали просто не подошёл, а та собака в итоге через пару часов тоже проблевалась. Срок годности написано 30 месяцев, дата изготовления 11.2023г. Вообще не понятно что в составе.

  11. Некомпетентные сотрудники магазина, второй раз покупаем у них рыбок и они одна за одной умирают, сразу скажу что условия для жизни рыб хорошие, аквариум запускали по всем правилам, а вот сотрудники дают абсолютно не правильную информацию по содержанию рыб К слову впервые когда мы купили петушка нам посоветовали аквариум-бокал 1л

  12. Отличный зоомагазин! Девочки всегда приветливые, цены низкие) Терпения и сил консультантам и администратору.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных