10%

"Доктор Вет" — Воронеж, улица 20-летия Октября, 46, этаж 1

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 179 оценок
Загрузка...
+7 (473) 211-38-61 +7 (473) 211-39-26 +7 (952) 955-18-81
  • Ампутация конечностей: собак до 15 кг 3000
  • Разработка схемы лечения на дом 500
  • Мультикан-8/мультикан-6 + rabies 965
  • собаки до 50 кг 2600
  • Нобивак Rabies 515
  • Все цены (309)
  • Профессионализм и компетентность врачей; Хорошие условия для передержки животных; Подробные и понятные объяснения по лечению; Чуткость, понимание и любовь к животным; Честность в оплате (нет навязывания лишних услуг)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 20-летия Октября, 46, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника, лаборатория и зоосалон в Воронеже. Расположена по адресу: ул. 20-летия Октября, 46, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика, вакцинация, стерилизация, груминг, чипирование, стационар, вызов врача на дом. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, хорьках и экзотических животных.

Контакты: 📞 +7 (952) 955-18-81, +7 (473) 211-38-61, +7 (473) 211-39-26 🌐 (https://vetclinica36.ru/)

Дополнительно: зоотакси, ветаптека, гостиница для питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 394071
  • Полный адрес: Воронеж, улица 20-летия Октября, 46, этаж 1
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Чижовка
  • Все телефоны компании: +7 (952) 955-18-81 | +7 (473) 211-38-61 | +7 (473) 211-39-26
  • Whatsapp: https://wa.me/+79529551881
  • Сайт: https://vetclinica36.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лисы
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная

Услуги и цены – 309 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Пункция перитонеальной полости 300
Ушивание раны 3 кат. сложности 1500
Снятие зубного камня (за один зуб) Все стоматологические манипуляции выполняются под общей анестезией, оплачивается отдельно 250
Пластические операции 3 кат. сложности 2500
Операция по поводу разрыва связок, сухожилий (ушивание) 2500
Подрезание передних зубов у грызунов 400
Уход за лежачим животным ( + доплата) Кошка 250
Стерилизация (без патологии): суки 20-40 кг 6000
Зондирование, промывание слезно-носового канала 1200
Уход за лежачим животным ( + доплата) Собака 200

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Воронежа
Остановки
Улица Некрасова 166 м
Улица Бетховена 350 м
Улица 5-го Декабря 1,03 км
Улица Кирова 1,32 км
Цирк 1,47 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честность в оплате (нет навязывания лишних услуг)
  • Обратная связь от врачей (уточнение состояния животного, корректировка лечения).
  • Подробные и понятные объяснения по лечению
  • Профессиональный подход к диагностике и лечению
  • Наличие проверенного специалиста по экзотам (Князева Анастасия)
  • Внимательные и дружелюбные врачи
  • Хорошие врачи и работа администраторов
  • Гибкость в записи (перезвонят, если есть возможность перенести приём)
  • Профессионализм и компетентность врачей
  • Чуткость, понимание и любовь к животным
  • Хорошие условия для передержки животных
  • Удобное расположение (близко к дому)
  • Внимательное и человечное отношение к животным и хозяевам
  • Аккуратные операции (аккуратные швы)
  • Непорядочность (развод на деньги, приоритет ненужных услуг)
  • Отрицательный опыт с конкретным врачом (не оказали своевременную помощь)
  • Навязывание ненужных услуг (например, прививка от бешенства домашней кошке)
  • Затянули с помощью, что привело к гибели животного
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу улица 20-летия Октября, 46, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Были на приёме у Анастасии Александровны, удаляли новообразование у крыски. Хочу сказать большое спасибо доктору за чуткость, понимание и любовь к животным. Анастасия Александровна всё подробно и понятно объяснила, рассказала, предложила варианты лечения. Видно, что человек обладает большими знаниями и опытом в своём деле, любит свою работу и действительно заинтересован в выздоровлении своих пациентов.

  2. Для меня лучшая ветклиника города, мои крыски ходят только сюда и только к Анастасии Александровне Князевой. Добрый и высокопрофессиональный врач, настоящий Айболит нашего города)

  3. Единственная клиника с хорошим проверенным специалистом по экзотам. Кастрировали и подлечивали своих крыс у Князевой Анастасии. Специалист никогда не будет вас разводить на деньги! Вы платите только за реальную работу!

  4. Спасибо клинике, всё понравилось:профессионально,отношение хорошее, чувствуется, что работают профессионалы.

  5. Как завели собаку, наблюдаемся здесь. Любые осмотры, прививки, лечение — всё проходим здесь. Нравятся врачи и работа администраторов. Планируем и дальше здесь наблюдаться

  6. Впервые побывали в клинике и не пожалели. Надо было выяснить ,что за уплотнения у нашей собаки.Врач очень внимательная и компетентная.Осмотрела и назначила сначало сдать анализ крови и описала два варианта действий взависимости от результатов.

  7. На редкость непорядочная контора. В приоритете развод клиента на ненужные услуги. Из года в год прививали у них кошку. Отечественным препаратом, так как животное не выходит на улицу. Да и прививка без особой необходимости, так,на всякий случай,чтобы исключить перенос с обуви. Всегда ходила сама, в этом году отправила мужа. Ушлая докторица, рассказывая страсти, умудрилась навязать ему прививку от бешенства. ДОМАШНЕЙ КОШКЕ. Которая на улицу не выходит от слова совсем. Ну, что сказать… Больше сюда ни ногой.

  8. Хорошая ветклиника. Делали кошке операцию . Все успешно,большое спасибо ! Рекомендую !

  9. В любой ситуации без осечек! Моим четвероногим родственникам нравится. Они здоровы и ухожены. Рекомендую.

  10. Внимательные и дружелюбные врачи. Всё очень подробно рассказывают, что от чего и почему. Особая благодарность врачу дерматологу Пискаревой Н.А. Перезванивала и давала рекомендации по схеме лечения. Уточняла как чувствует собачка, что изменилось и корректировала лечение. Спасибо огромное.

  11. Здравствуйте Не помогли а ведь могли врач не плохой но с помощью затянули морская свинка погибла жаль не советую эту клинику не надо если любите своих питомцев .

  12. Хаустова Ольга Владимировна, спасибо Вам за стерилизацию кошечки Молли. Аккуратный шов, доброе отношение к пациентам. Я довольна и благодарна. Однозначно рекомендую.

  13. Это место, где действительно любят животных! Ходила с больным задыхающимся хомяком к Князевой Анастасии Александровне — это лучший доктор по экзотам! Если у вас грызун — только к ней! Всегда найдут время, запомнят, если нужно переписать на прием поближе и перезвонят по возможности. В общем, я в восторге! Узнала много нового о содержании и кормлении своего микро-питомца! Могу много писать теплых слов и благодарностей! Девочки, весь персонал, спасибо огромное!

  14. Я своих кошечек только сюда приношу, если есть какая то проблема. Близко от дома и врачи квалифицированные, всё понятно объясняют, а главное помогают всегда, спасибо большое.

  15. Большое спасибо Ольге Владимировне за человеческое отношение к пациентам и их хозяевам, терпеливо, доступно обьясняет. Кот очень возрастной, привезли в плохом состоянии с подозрением на почечную недостаточность. Взяла необходимые анализы, не смотря на плохие показатели крови делает все возможное для спасения животного, помимо терапии кормит из шприца. Побольше бы таких специалистов.

  16. Стерилизовала кошечку и оставляла в клинике на передержку. Отношение прекрасное к животным и хозяевам, мне есть с чем сравнить. Проходим в клинике прививки и с вопросами обращаемся. Очень довольна.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных