10%

"Доктор Вет" — Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 26А

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 108 оценок
Загрузка...
+7 (473) 294-20-20 кол-центр +7 (952) 956-08-00 +7 (952) 956-45-63
  • Перевязка и наложение лангеты 500
  • Кастрация Крипторха: хорька, кролика 2000
  • Остеосинтез: Штифтом 6000
  • Ампутация конечностей: кошек 2000
  • Пуревакс PCPCH + FELV 2520
  • Все цены (311)
  • Профессионализм и оперативность врачей (сложные операции, спасение животных); Качественная работа (ультразвуковая чистка зубов); Полный спектр услуг (анализы, стрижка когтей, оперативное лечение); Хорошие рекомендации по уходу (смена корма, шампуня); Успешное лечение, когда другие клиники предлагали усыпление
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Генерала Лизюкова, 26А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника в Воронеже, оказывающая комплексные услуги для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Генерала Лизюкова, 26А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, рентген). — Ветаптека, груминг, зоотакси. — Гостиница для животных. — Услуги узких специалистов (кардиолог, дерматолог, офтальмолог и др.). — Вакцинация, стерилизация, вызов врача на дом.

Контакты: — Сайт: (https://vetclinica36.ru/) — Телефоны: +7 (473) 294-20-20 (кол-центр), +7 (952) 956-08-00 (Лизюкова), зоотакси: +7 (952) 956-45-63.

Клиника принимает кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 394077
  • Полный адрес: Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 26А
  • Район: Коминтерновский район
  • Микрорайон: Северный жилой район
  • Все телефоны компании: +7 (473) 294-20-20 кол-центр | +7 (952) 956-08-00 Лизюкова | +7 (952) 955-18-81 20 лет Октября | +7 (952) 956-45-63 ЗООТАКСИ
  • Whatsapp: https://wa.me/+79529560800
  • Сайт: https://vetclinica36.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • постоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Для лиц с ограниченными физическими возможностями
    • для людей на креслах-колясках
    • для людей с нарушением зрения

Услуги и цены – 311 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Наложение асептической повязки 150
Энтеротомия 3000
Стерилизация (без патологии): суки 20-40 кг 6000
Остеосинтез: Спицей 4000
Сакрально-эпидуральная анестезия 1000
Вангард-5/вангард-7 собаки 895
Уход за лежачим животным ( + доплата) Собака до 5 кг 250
Повторное узи 900
Нобивак трикат кошки 895
Обрезание когтей у собак 6-15 кг 250

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Воронежа
Остановки
17-й квартал 350 м
Поликлиника № 4 430 м
Улица 60-й Армии 530 м
Улица Маршала Жукова 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Качественная работа (ультразвуковая чистка зубов)
  • Внимательное отношение, разбор проблем, консультации
  • Хорошие рекомендации по уходу (смена корма, шампуня)
  • Добрый и отзывчивый персонал
  • Успешное лечение, когда другие клиники предлагали усыпление
  • Полный спектр услуг (анализы, стрижка когтей, оперативное лечение)
  • Профессионализм и оперативность врачей (сложные операции, спасение животных)
  • Доступные цены за качество.
  • Требуется ремонт помещения
  • Гибель животного после посещения
  • Неправильное лечение (ненужные антибиотики)
  • Завышенная стоимость за некачественную стрижку
  • Прохладное отношение персонала
  • Плохое состояние помещения (сарай)
  • Нарушение графика работы (раннее закрытие)
  • Непрофессиональные действия врачей (неумелое обращение с животными)
  • Не перезванивают для записи
  • Неуютная и темная обстановка
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу улица Генерала Лизюкова, 26А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. в этой жуткой клиника убили моего кота. После посещения и лечения кот начал орать жутким голосом, попом у него начались судороги и кот издох. Ветеринар мог только предположить, что это реакция на уколы. Если не хотите потерять своего питомца, обходите эту клинику как можно дальше!!!

  2. Вылечили моего кота, когда другие клиники советовали только усыплять. Спасибо!

  3. Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи Анастасии Александровне за ее колоссальный труд, профессионализм, любовь и преданность животным!!! Которая в очередной раз спасла наших питомцев (шиншилл) Боня 5,5л и вторая 2г, оперативно проведя операцию по стачиванию зубов под наркозом, помогла им выкарабкаться и выжить. Это тот Доктор, которая всегда внимательно выслушает, разберется в проблемах, вникнет в их суть, подскажет пути их решения и придет на помощь. Обязательно будем рекомендовать Вас и клинику Доктор Вет всем нашим знакомым! А от себя и от семьи хотелось бы пожелать: Карьерного Вам роста и достижения самых максимальных высот!!!

  4. Ужасно, просто ужасно. Выглядит данное помещение как сарай, да там вроде чисто, но состояние помещения оставляет желать лучшего. Встретила нас врач помжеватого вида, которая не могла даже нормально взять грызуна в руки, проколы бедному животному делала одним шприцом по несколько раз. Оставили за первичный прием больше, чем в клинике с уровнем обслуживания гораздо выше. Хотели заставить нас оплачивать антибиотики 5 дней подряд. Из-за того что данная клиника не внушила доверия, на следующий день поехали в другую. И уже там нас оповеслили, что такие проблемы антибиотиками не лечат и животное бы просто погибло. П.С. Ехали туда с надеждой, что нам помогут, потому что в этот день это было единственное место в котором работал ратолог.

  5. Проводили стерилизацию кошечки Марты, 1 год и 4 месяца. Адрес клиники: ул. Лизюкова,26. Сделали все хорошо, без проблем и последствий. Персонал добрый и вежливый. Операцию проводила доктор Хаустова Ольга Владимировна. Всё нам рассказала, чего ожидать, что делать. Буду всем рекомендовать эту клинику.

  6. Приехали ровно в 21:00, перед носом закрыли дверь, хотя на сайте указан график работы с 8:30 до 21:30, на пол часа раньше ушли сотрудники, и самое главное закрыли ну прям перед носом, никогда не приеду в эту клинику! Время на фото видно, во сколько приехали

  7. Очень нравится клиника! Особую благодарность хочется выразить Екатерине Булдаковой, к которой мы обращаемся уже много лет по любому вопросу и ходим только к ней! Даже если она работает в другой клинике, куда она — туда и мы! Помогает во всех вопросах, консультирует прекрасно, не раз помогала снять мою тревожность по поводу любимого кота, который жив здоров благодаря ей! Чудесный специалист, спасибо ей за качественное предоставление всех ветеринарных услуг, мой кот так же передает благодарность!

  8. Даже не могу понять, что именно не понравилось. И помещение какое-то неуютное, темное, и отношение прохладное.

  9. Хочу выразить огромную багодарность клинике за спасение моей любимой кошки Матильды. Провели удачно операцию,все рассказали,успокоили меня. Доктор поставила верно диагноз и направила на узи,была быстро проведена операция. Рекомендую. Добрый и отзывчивый персонал.

  10. Качество за умеренную плату!? Тогда Вам сюда! Хочу поблагодарить Васькину О.В. за качественную работу! Производилась ультразвуковая чистка зубов собаке. Все понравилось — так держать!

  11. Были в этой клинике, делали прививки котёнку. Доктор всё рассказала какая реакция может быть, котёнок перенёс прививку отлично. Делали нашу, советскую. Скоро придём делать вторую, ждите

  12. Хорошая клиника.Были кожные проблемы с питомцем порекомендовали сменить корм и шампунь сейчас идёт на поправку.

  13. Это место для всех, кто заботится о своих питомцах. Я проходила здесь ветеринарную практику и осталась в восторге от профессионализма команды ветеринаров и отношения к животным. Особенно хотелось бы выразить благодарность Васькиной Ольге Владимировне, моей наставнице и замечательному специалисту. Она — прекрасный врач и просто хороший человек. В Доктор Вет на Лизюкова 26а я увидела, что здесь работают настоящие профессионалы, которые поставили себе целью помочь людям и их питомцам, и делают это с заботой и любовью. Если вы ищете надежное место для лечения вашего питомца, то я рекомендую Доктор Вет без сомнений!

  14. Нужен ремонт этому заведению. Так приносила на стрижку кота-взяли с меня завышенную сумму за кривую стрижку. Слава богу кот уже оброс и не так видно проплешины, которые образовались из за кривой стрижки

  15. Они чуть не убили моего пёсика!!!У моей собаки на лапе выскочила непонятная шишка, мы пошли к ним, чтобы понять что это. В итоге нам поставили укол,не сказав ,что это. Дали на оплату большую сумму. Через пару дней ему стало хуже! Мы пошли к другому ветеринару и он сказал, что те врачи сделали неправильный укол. Если бы мы не обратились к другим врачам, моя собака бы умерла. Очень НЕ советую это место.

  16. Два раза пыталась записаться, и оба раза мне говорили, что перезвонят для записи, но так и не перезванивали.

  17. Огромная благодарность докторам за спасение нашей любимицы йоркширского терьера Глаши. Васькиной О. В. (к сожалению, не запомнила имя-отчество) за правильно поставленный диагноз, Ждамировой Татьяне Юрьевне за блестяще проведенную операцию, сопереживание и послеоперационную поддержку и Ирине Владимировне. Замечательные профессионалы и просто люди, любящие животных, которые поддерживали нас на всем протяжении лечения. Стоимость лечения, конечно, для меня — бюджетника оказалась практически неподъёмной, но что поделаешь, если для владельцев этих клиник жизнь и здоровье наших любимцев всего лишь бизнес. Главное, чтобы в этих клиниках работали профессионалы

  18. Супер клиника! Сдавали анализы, стригли когти и мыли ушки! Также в клинике есть оперативное лечение, корм и все необходимое!

  19. Много лет пользуюсь помощью сотрудников.0громное им спасибо за рекомендации в лечении,уходе,постоянных передержках в клинике.ходим как к родственникам.мои девочки кошечки очень любят саоих докторов.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных