"Четыре Лапы" — Воронеж, улица Домостроителей, 24
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Rurri Игрушка для собак Клубника, 9х8,5х8,5 см
- Rurri Бутылка с чашей для воды для собак и кошек, 550 мл, голубая
- Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
- Адресник для кошек и собак Косточка маленькая серая
- Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
- Все цены (300)
- Дисконтная программа; Приемлемые цены (особенно с картой магазина); Большой выбор товаров; Внимательное отношение к покупателям.; Проведение мероприятий для хозяев и питомцев
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Домостроителей, 24
-
Закрыто до 09:30откроется через 8 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Воронеже, расположенный по адресу: ул. Домостроителей, 24. Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 09:30 до 21:30. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Воронеж, улица Домостроителей, 24
- Район: Советский район
- Микрорайон: микрорайон Магадан
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 21:30
Вторник
09:30 — 21:30
Среда
09:30 — 21:30
Четверг
09:30 — 21:30
Пятница
09:30 — 21:30
Суббота
09:30 — 21:30
Воскресенье
09:30 — 21:30
Услуги и цены – 300 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 2 л, белый
WATERA Аквариум зеркальный, 5 л
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
Petmax Игрушка для собак Корова с веревочным хвостом 12 см
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см оливковый
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 24 см
GiGwi Игрушка для собак Лев с пищалкой 10 см
Petmax Игрушка для собак Овечка, 25см
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Triol Игрушка для собак из латекса Белый мишка New Year, 13 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте ВоронежаОстановки
Улица Домостроителей
76 м
Аптека
460 м
Улица Писателя Маршака
550 м
Улица Пирогова
880 м
Военных строителей
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Корма на развес
- Вежливый и компетентный персонал
- Проведение мероприятий для хозяев и питомцев
- Приемлемые цены (особенно с картой магазина)
- Грамотные консультации по подбору товаров
- Дисконтная программа
- Удобный ассортимент для разных животных
- Хороший ветеринарный отдел
- Отсутствие очередей
- Возможность заказа отсутствующих товаров через сайт
- Внимательное отношение к покупателям.
- Частые акции и скидки
- Большой выбор товаров
- Наличие ветаптеки
- Недостаточно частые акции на корма и средства ухода
- Живая музыка на мероприятиях не понравилась
- Товары упакованы большими пачками, нет возможности взять маленькую порцию
- Чрезмерная навязчивость консультантов
- Неадекватные советы от персонала
- Навязчивые продажи на кассе (дополнительные товары без запроса)
- Грубость руководителя точки
- Некомпетентные врачи в аптеке (ориентированы на продажи)
- Высокие цены
- Плохо функционирующий сайт (проблемы с базовыми функциями)

Консультанты грамотные, очередей не бывает, цены нормальные, в ассортименте есть всё необходимое. Рекомендую
Отличный зоомагазин, есть буквально всё, что нужно. Огромный ассортимент кормов, возможность заказать отсутствующий на точку через сайт. Есть корма на развес. Прекрасный ветеринарный отдел. В магазине часто организуют мероприятия для хозяев и их животных. Животные на продажу содержаться в приемлемых условиях.
Много интересных штучек))) ребёнок очень любит туда заходить, чтобы посмотреть зверюшек)
Очень большой ассортимент товаров. Часто проходят акции и скидки. Отличный магазин и очень хорошие продавцы
Нормальный магазин, но поразила навязчивость одного мужчины продавца. Так впаривать товар просто недопустимо.
Большой ассортимент, есть дисконтная программа, но цены оставляют желать лучшего — питомец обходится при покупках в этой сети магазинов достаточно дорого. Пожелание — почаще проводить акции со снижением цен на корма и средства для ухода за животными до адекватных уровней.
Уважаемые владельцы наших любимых животных! Желаю вам всем посетить этот магазин. Лучшего ассортимента в нашем городе вы просто не найдете. А какие внимательные консультанты.это что-то, все пожелания выслушают, подскажут, лишнего не вотрут! Персоналу прям отдельное спасибо! Руководство этого филиала, прошу поощрить ваших сотрудников. Мое сердце Навсегда с вами Спасибо вам за труд и всяческого процветания и роста
Покупали витаминки для кошки. Порекомендовал молодой мужчина. Спрашивал сколько лет кошке, вес, какая порода и т.д. … И подобрал витамины для кошки. Хоть у меня спрашивали такое в первый раз в таком магазине. И из-за этого ОГРОООМНЫЙ ++++. Много вещей, игрушек, кормов, птичек и грызунов с рыбками, много лежанок, клеток, мисок и т.д. …
Норм цены, отличный персонал, очень отзывчивый и улыбчивый) спасибо, что вы есть!
Консультанты, даже при вежливом отказе от их помощи, продолжают напор. Часто туда хожу и всегда все по одному алгоритму, от допроса с пристрастием, что у меня за животное и до непрошенных советов по типу: чесать нужно слева направо по шерсти, а то кот облысеет. Возможно есть кодовое слово, чтобы выбрать самой, но тогда следует его написать на двери, потому что я сама выберу, нет спасибо на них не действует.
Товаров много,искал туалет для кошки, нашёл только там.Вообще выбор большой для всяких животных.Персонал приветливый,многое подскажут,я доволен.
Очень хорошие продавцы. Но ко всему хорошему , как известно в придачу идёт очень злой, грубый руководитель данной точки.а в целом, если без нее, то всё отлично
Выбор товаров, приличный, но, все упаковано в пачках. На развес, примерно 300 гр. Дорогого корма вы не возьмете. Не дадут. Есть аптека, не там не настолько грамотные врачи, лишьбы продать. Зато всучат вам накассе, или игрушки,иди ещё какую нибудь дребедень. Цены высокие
Замечательный магазин с большим выбором. Продавцы вежливые и компетентные.
Хороший выбор, компетентные консультанты — всегда посоветуют, предложат что-то новенькое.
Обслуживание хорошее, еда вкусная, отмечали юбилей, всем понравилось, только музыка живая не очень.
Отличный ассортимент, есть ветаптека. Цены приемлемые, но более выгодно с картой магазина.
Как реальный зоомагазин — все шикарно, есть и игрушки, и корма, и аксессуары и зоомедицина. А вот как интернет-магазин — все грустно. На сайт компания забила к чертям, уже который год не могут реализовать даже банальную смену пароля, не говоря уже о чем-то более серьезном.