10%

"Четыре Лапы" — Воронеж, Ленинский проспект, 117

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Воронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 465 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак всех размеров с поясом, 16х7х12 см
  • RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
  • Pet Hobby Сумка для лакомств для кошек и собак, 14,5х12х12 см
  • Petmax Бантики с колокольчиками для собак и кошек, 4х3,5 см, красные, 2 шт.
  • Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, синяя
  • Все цены (300)
  • Удобный график работы и доставка; Просторное помещение; Грамотный и дружелюбный персонал; Большой выбор товаров для животных; Наличие аквариумных рыбок и других животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинский проспект, 117
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Воронеже, расположенная по адресу Ленинский проспект, 117. Предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронеж, Ленинский проспект, 117
  • Район: Левобережный район
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Оплата картой

Услуги и цены – 300 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
HiPet Фонтанчик для кошек и собак H-2, 2 л, белый
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (45-75 см) желто-красный
Адресник Жетон Косточка малая серебряная
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Крокодил, 13,3х9х8,7 см
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см Кресло от Rurri предназначено для перевозки животных в автомобиле. Размер: 48х48х60 см.Преимущества:
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
Rurri Кресло в автомобиль для собак и кошек, 41х32х27 см
Bioveta Биокан DHPPi+L Вакцина для профилактики чумы, аденовироза, инфекционного гепатита, парвовироза, парагриппа и лептоспироза собак, 2 флакона
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Воронежа
Остановки
Улица Димитрова 149 м
Воронеж – Левобережный автовокзал 420 м
Улица Серафимовича 600 м
Улица Серова 660 м
Гражданский переулок 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Большой выбор товаров для животных
  • Грамотный и дружелюбный персонал
  • Низкие цены на корма и товары.
  • Наличие аквариумных рыбок и других животных
  • Хороший ассортимент одежды для собак
  • Наличие животных в клетках (нравится детям)
  • Удобный график работы и доставка
  • Конкурентные цены (как на маркетплейсах)
  • Просторное помещение
  • Отзывчивые сотрудники, готовые помочь с выбором
  • Чистота и приятная атмосфера в магазине
  • Внимательные и компетентные продавцы
  • Продавцы не проявляют инициативу в помощи покупателям
  • Неудобный вход (опасный пандус, плитка)
  • Проблемы с качеством корма (странный запах, изменение внешнего вида)
  • Несвоевременная доставка заказов
  • Животные (крысы) на плечах сотрудников – не всем приятно
  • Собака отказывается есть корм, возможное отравление
  • Курьеры не предупреждают заранее о прибытии
  • Плохая организация работы горячей линии
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу Ленинский проспект, 117"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень квалифицированный и классный персонал. Помогли выбрать корм, рассказав о всех преимуществах и недостатках многих видов. Спасибо большое всем сотрудникам за оказанную помощь в выборе. Советую этот магазин!

  2. Пандус ко входу установлен лиж бы был, плитка на соплях. Я через эти порожки и пандус, оказалась на больничном . О безопасности покупателя воообще не думают. А в целом магазин хорош большим выбором товаров, особенно в продаже есть всегда аквариумные рыбки.

  3. Бывала в этом магазине много раз. Очень чисто и приятно. Приветливые сотрудники, особенно менеджеры и ветврач. Всегда расскажут и объяснят, какой препарат или корм лучше. Детям особенно нравятся животные, которые находятся в клетках. Спасибо магазину на Домостроителей, д. 24.

  4. Милый магазин, есть все необходимое для четвероного друга, и птичек продают, и грызунов, кажется

  5. Любимый зоомагазин в другом районе города. Отличный ассортимент и приятные цены.

  6. Хороший магазин,очень понравилось обслуживание,девушка в отделе аквариумистики внимательна и прекрасно разбирается в своё деле.

  7. Делала заказ на 4.11.21, прождала с 18 до 22 часов, а заказ просто НЕ ПРИВЕЗЛИ, даже не предупредив об этом!!! Как ни в чем не бывало привезли на следующий день. Далее делаю заказ на 8.11.21, при заказе указываю, что буду дома к 20:00, и чтобы курьер позвонил ЗА ЧАС, если приедет раньше. В 18:15 звонок от курьера: Буду через 10 минут! В смысле через 10 минут??? Я видимо на вертолёте должна примчаться домой?! Почему курьер не звонит, как положено, за час?! Из 10 доставок только 1-2 курьера звонят заранее. Остальные за 10 минут или вообще по факту: Я приехал. Очень часто раньше заказывала у вас, но сейчас доставка стала просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.

  8. Единственный магазин в котором можно купить хорошую одежду для собаки !!!

  9. Отличный магазин. Даже есть свой фармацевт или как он называется, надеюсь не обидел) График работы устраивает, есть доставки. Отличный персонал, всегда поможет в любом вопросе, всегда приветливые

  10. Прекрасный магазин. Большой выбор питания и товаров для животных грамотный и очень дружелюбный персонал.

  11. Всегда помогут с выбором, но продавцов надо ещё и позвать, сами не итересуюся что ищет посетитель.

  12. Купили джунгарского хомячка в этом магазине, долго не могли найти. Прелестное животное Так же понравились цены на товары для хомячков. Ниже чем в других популярных маназинах .

  13. Хороший просторный зоомагазин. Вроде как всё есть. Иногда пока ищешь что-то можно позалипать у рыбок)

  14. В магазине который расположен в Московском проспекте. У сотрудников и на кассе у девушки сидят на плечах крысы. Я понимаю что это зоомагазин, но я зашла купить товар, а не любоваться на крыс. Не всем это приятно и такие животные должны быть в отведённое отделе. А не на всеобщее обозрение

  15. Магазин сказка! Чистый ,опрятный , вежливые продавцы , низкие цены на корма, буду сюда возвращаться снова и снова!

  16. Классный магазинчик с огромным выбором! Цены как на маркетплейсах, очень Приятные! Выбрала тут игрушек своему котику)

  17. Отличный магазин, внимательные и компетентные продавцы. Покупаю только здесь. номер покупки №29903

  18. Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал.Товар в ассортименте. Объяснили,подсказали

  19. Отменили оба заказа, а я просила отменить только один, на горячей линии толком ничего объяснить не могут! Спасибо, остались неприятные впечатления

  20. Всем, привет!Покупаем для подобранного щенка дворни ownat junior с самого 2х месячного возраста.Никогда не было проблем,ни с большими,ни с маленькими упаковками.12 кг тоже брали.А последний мешок купленный 16 октября был, во-первых,11,2023(понимаю что не просрочен),а во-вторых и по виду отличался и по запаху странный (разные размеры и запах как будто прогорклый).Собака к этому моменту плохо ест.режим 4 разовый сбился.К миске подходит без удовольствия.Пару раз уже вырвало.На улице ничего не подбираем.Из добавок только сушеные лёгкие и рубец для дрессировки.По производителю претензий нет.Возможно на пакете было какое-то повреждение,потому что подобное было только раз с купленным на развес этим же кормом.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных