10%

"Айболит" — Вольск, Октябрьская улица, 112А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вольска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 141 оценка
Загрузка...
+7 (937) 634-46-20
  • Доступные цены; Хорошие результаты после операций (стерилизация/кастрация).; Отличные специалисты; Поддержка и забота в тяжелых ситуациях; Прозрачные расценки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 112А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Вольске (ул. Октябрьская, 112А) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает со вторника по пятницу с 10:00 до 17:00, в субботу — с 10:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (937) 634-46-20. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 412906
  • Полный адрес: Саратовская область, Вольск, Октябрьская улица, 112А
  • Район: муниципальное образование Вольск
  • Все телефоны компании: +7 (937) 634-46-20

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 356 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Сухой корм для кошек ProBalance (ПроБаланс), Sterilized 1,8 кг
Сухой корм для кошек Purina Pro Plan (Пурина Про План), курица с рисом 400 г
АльфаПет WOW конс. д/кошек Цыпленок сочные кусочки в соусе 80г
Кормушка для грызунов ШАР металлический TRIXIE 16 см. Кормушки для грызунов обычно производятся из металла и крепятся на боковых решетках клетки. Так выглядит классическая кормушка для грызунов. Однако, некоторые владельцы домашних зверьков предпочитают внести в процесс питания некоторую игру и приобрет
Пробиотик Vetom (Ветом), порошок Ветом-3: 5 г
Грейфер Верёвка с ручкой Triol (Триол), 2 узла и мяч, d65/490мм
Колесо для грызунов Ferplast диаметр 250 металл (сетка) Металлические колеса для грызунов компании Ферпласт являются прекрасным образцом прочных беговых колес на металлической подставке для Вашего активного зверька. Для чего Вашему любимчику нужно колесо? Для выплеска излишней энергии. В открытом мире гры
Витамины для кошек старше 8 лет Фармавит NEO, 60 таблеток
ПВД форти флора д/соб КормДобавка 1шт (30*1г)
Влажный корм для собак Ем без проблем, говядина с барашком 410 гр Влажный корм для собак 'Ем без проблем' говядина с барашком предназначен для собак крупных и малых пород возрастом от 1 года. Этот вкусный и питательный продукт производится из качественного мяса без добавления сои и вредных химических добавок типа к

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Вольска
Остановки
Атриум 169 м
Улица Пугачёва 192 м
Улица Чернышевского 280 м
Автостанция 380 м
Автостанция Вольск 400 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Поддержка и забота в тяжелых ситуациях
  • Хорошие результаты после операций (стерилизация/кастрация).
  • Доступные цены
  • Грамотное лечение и объяснение процедур
  • Отзывчивый и дружелюбный персонал
  • Приветливое общение
  • Быстрая и качественная помощь в сложных случаях
  • Прозрачные расценки
  • Доверие клиентов после многолетнего наблюдения
  • Отличные специалисты
  • Врачи помнят питомцев по именам
  • Хорошее оборудование
  • Внимательное отношение даже к беспородным животным
  • Успешное исправление ошибок других клиник
  • Добрые и любящие животных сотрудники
  • Требуется предварительная запись даже в экстренных случаях
  • Телефон иногда не отвечает
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Октябрьская улица, 112А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Отличная клиника, не раз привозил животных, хорошие специалисты, рекомендую!

  2. Спасибо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, грамотным специалистам. Вы большие умницы, спасли моего котика, научили ухаживать правильно и лечить

  3. Девушки золотые работают, очень приятно общаться! Исправляли последствия работы других горе-врачей, очень Вам благодарны . Привет от Персика

  4. Очень грамотные ветврачи. Приветливый персонал. Помогли, вылечили нашего кота. Была тяжёлая, запущенная пневмания. Спасибо большое.

  5. Телефон не отвечает почему.может номер изменился? Кошка сломала хвост..что делать не знаю..запись предворительная нужна на экстренный приём?

  6. Очень люблю эту клинику , не один год обращались туда , всегда вежливо , грамотно общаются, несмотря на то, что наши животные беспородные дворняги. На этой неделе вылечили нашу любимую кошку. Большое спасибо всему коллективу этой клиники!

  7. Настоящие профессионалы своего дела,буквально с того света нам кота вернули! Добрые,любящие животных сотрудники,настоятельно рекомендую это клинику!

  8. С появлением в нашей жизни котика возник вопрос выбора ветеринарной клиники. Решили наблюдаться в этой. И не ошиблись. Замечательные специалисты! Ласковое отношение к животным, при прививках поясняют каждое действие и показывают все ампулы, грамотно проводят осмотр и назначают лечение. Помнят животных по именам и интересуются их здоровьем даже вне приёма) Таким специалистам я могу доверить здоровье своего любимого сладкого пирожочка

  9. Приветливый персонал, по факту объясняли расценки, произвели вакцинацию собаке. Цены адекватные не завышенные. Приедем ещё.

  10. Здесь работают очень отзывчивые и добрые девочки. Знают свою работу, любят и жалеют животных. В сложный период, когда наша кошечка болела, они не остались равнодушными. Ветеринару Жене особенная благодарность за поддержку. Спасибо вам большое за то, что вы делаете.

  11. Отзывчивый и доброжелательный персонал, все объяснили и рассказали, подобрали препараты и назначили на прием

  12. Самая лучшая ветклиника в городе. Год назад лечили нашего котика. Все очень вежливые, отлично объясняют что к чему и цены разумные

  13. Самая большая благодарность замечательному доктору Жене -доброта, профессионализм, искренняя любовь к животным ! Очень хорошая ветклиника!

  14. Вежливый персонал, приличные цены, компетентные специалисты. Возила кошку и кота на стерилизацию/кастрацию, отлично зажило, кошки ничего плохого на себе не принесли в дом. Вернусь сюда еще (надеюсь не придется, живностям всех благ)

  15. Могу в своем отзыве оставить только слова благодарности! Наблюдаемся со своей таксой в этой клинике уже около 10 лет. Пришлось в связи с переездом обратиться в ветклинику г.Саратова. Сто раз пожалели! Так и вернулись в ‘Айболит’! Здесь зверенышам НУЖНУЮ помощь оказывают. Спасибо еще раз!

  16. Прекрасные специалисты! Очень много раз помогали с питомцами, всегда все объяснят, всегда на связи.

  17. Отличная ветеринарная клиника с новым оборудованием. Компетентный, отзывчивый и дружелюбный персонал, который с любовью относится к животным.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных