10%

"ПесиКо" — Волосово, проспект Вингиссара, 37

ПесиКо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волосова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ПесиКо

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 46 оценок
Загрузка...
+7 (911) 753-88-28
  • Квалифицированная помощь; Отличные грумерские услуги (стрижка, подстригание когтей); Хороший уход за животными после процедур; Простота постановки прививок; Доброжелательные и отзывчивые врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Вингиссара, 37
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ПесиКо — ветеринарная клиника в Волосово, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Вингиссара, 37. Работает ежедневно с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (911) 753-88-28.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 188410
  • Полный адрес: Ленинградская область, Волосово, проспект Вингиссара, 37
  • Район: Волосовское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (911) 753-88-28
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист ПесиКо на июнь 2026 года
Кастрация кота Цена по акции. Подробности уточняйте у специалистов. В стоимость услуги входит стоимость расходных материалов и медикаментов
Кастрация кошки В стоимость услуги не включена стоимость расходных материалов и медикаментов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ПесиКо" на карте Волосова
Остановки
Станция Волосово 300 м
ДК Родник 320 м
Волосово 520 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший уход за животными после процедур
  • Подробные консультации
  • Вежливый персонал
  • Квалифицированная помощь
  • Профессиональный подход к сложным случаям.
  • Простота постановки прививок
  • Отличные грумерские услуги (стрижка, подстригание когтей)
  • Профессиональная работа (чистка зубов, лечение)
  • Доброжелательные и отзывчивые врачи
  • Быстрое и аккуратное выполнение процедур
  • Долгое ожидание по записи
  • Не справляются с серьезными проблемами (рекомендуют другую клинику)
  • Недостаточная информированность владельцев о состоянии питомца (случай гибели животного)
"ПесиКо" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ПесиКо по адресу проспект Вингиссара, 37"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Большое спасибо замечательным специалистам этой клиники. Кошка пострадала в результате укусов сородича, началось воспаление, сразу не заметили. Добрый доктор сделал все необходимое, подробно проконсультировал. Кошке намного лучше. Очень приятное впечатление от врачей и всего персонала. Удачи вам!

  2. Прекрасный Доктор Мария. Персонал вежливый, помощь оказали квалифицированно. Спасибо.

  3. Клинику Песико порекомендую всем. Мария, хоть и грумер, всегда придет на помощь. Очень рекомендую сестру и наверное администратора по совместительству Александру!!!

  4. Хороший врач и медсестры отзывчивые. Очень долгое ожидание по записи и запись долгая.

  5. Прививку поставить и что то не сложное, если проблемы серьезные то лучше обращаться в другую ветлечебницу, нам не помогли, уехали прямиком в красное село

  6. Я с о своими 2 сынками общаюсь с Марией по многим вопросам и соответственно Мария их стрежет. Очень нравится, что всегда относятся как профи. Спасибо!

  7. Вырывали два зуба моему малышу, понравился врач, но мне не сказали, что мой малыш умирает(умер через день), сказали только мужу моему… Знала бы.. Вообще не отходила бы от малыша не на секунду в эти сутки…

  8. Спасибо огромное за профессионализм и подход к нашей Соне. Это было не легкоНо мы справились. Спасибо огромное . Желаем вашей клинике процветания и спокойных пациентов .

  9. Очень понравилась стрижка. Стригли мальчика. Сейчас очень редко стригут так как попросишь. Подстригли лучше чем в барбершопе в СПб. Рекомендую. Спасибо!!!

  10. Позвонили в клинику подстричь когти котенку,приехали и всё очень быстро сделали! Понравилось всё быстро и аккуратно,мы остались довольны! Спасибо,вам за вашу работу!

  11. Хочу выразить благодарность сотрудникам ветеринарной клиники за профессиональную работу! Проводили ультразвуковую чистку зубов, все сделали на лучшем уровне! Кошка снова хорошо кушает и не чувствует дискомфорта! Спасибо вам за ваш не легкий труд!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных