"Вологодский ветеринарный центр" — Вологда, Ленинградская улица, 150
Вологодский ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вологды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вологодский ветеринарный центр
Ветеринарная клиника
+7 (8172) 52-28-64
- Чистота в кабинетах; Доверие со стороны других клиник (рекомендации); Доступные цены на лекарства; Отсутствие навязывания лишних анализов; Помощь в экстренных ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградская улица, 150
-
Открыто до 22:00до закрытия 11 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вологодский ветеринарный центр – клиника в Вологде, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположен по адресу: ул. Ленинградская, 150. График работы: пн-пт 10:00–22:00, сб-вс 10:00–17:00. Контактный телефон: +7 (8172) 52-28-64.
Услуги: — Лечение и консультации (хирург, офтальмолог) — Кастрация и стерилизация — Груминг (стрижка)
Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Вологда, Ленинградская улица, 150
- Район: Вологдинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (8172) 52-28-64
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 245 предложений
Скачать прайс-лист Вологодский ветеринарный центр на июнь 2026 года
Забор крови
Кесарево сечение более 40 кг
Кастрация кобеля (здоровое животное до 6 лет), без учета стоимости расходных материалов и медикаментов - 20 - 40 кг
Ампутация фаланги 20 кг и более
Приём врача невролога
Капельная инфузия с инфузоматом
Взятие соскоба с глубоких слоев кожи
Определение уровня глюкозы в крови глюкометром / глюкозометрия
Катетеризация мочевого пузыря кота при обструкции уретры
Вакцинация хорьков (НобивакPuppyDP + R)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вологодский ветеринарный центр" на карте ВологдыОстановки
Псковская улица
227 м
Улица Гагарина
810 м
Стадион Витязь
1,56 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональный забор крови у животных
- Подробные консультации по телефону
- Возможность вызова врача на дом
- Быстрое и качественное обслуживание
- Отсутствие навязывания лишних анализов
- Чистота в кабинетах
- Успешные операции (например, кесарево сечение)
- Помощь в экстренных ситуациях.
- Доверие со стороны других клиник (рекомендации)
- Доступные цены на лекарства
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Ольга Валерьевна, Андрей Викторович)
- Индивидуальный подход к каждому пациенту
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Вежливый и тактичный персонал
- Высокий профессионализм врачей
- Оплата только наличными
- Неэффективное лечение в некоторых случаях
- Повреждение животного при бритье
- Неполный осмотр животного перед прививкой
- Короткий осмотр без измерения температуры
- Высокие цены на услуги по сравнению с другими клиниками
- Устаревший или неопрятный интерьер
- Отсутствие весов для животных
- Долгое ожидание приёма
- Грубоватое отношение персонала в некоторых случаях
- Ошибки при проведении процедур (неправильный укол, опухшая лапа)

Щенку делали 2 прививку, первую сама сделала. Странно, что щенка не осмотрели ни глаза, не уши, как положено, даже взвешивать самой пришлось
Постоянно туда бегаем. Особая благодарность Ольге Валерьевне Копейкиной, которая приехала в 6 ч утра домой на принятие родов. Помогала, но моя маленькая собачка хитрюга, поняла, когда нужно тужиться, это больно и перестала тужится. Врач посоветовала кесарево. Мы отправились в клинику, где она сама провела операцию.
Возили кошечку на стерилизацию, сделали все очень хорошо, правда дороже чем в других местах Вологды
Первоначальный диагноз поставили верный, за это спасибо, но поранили собаку при бритье. Отношение грубоватое, осмотр животного короткий, даже температуру не измерили. Оплата только наличными. Понимаю, что налоги никто не хочет платить, но тогда цены должны быть адекватные. Как-то всё убого в помещении. Цены атомные, самые дорогие в городе.
Положительное это препараты для животных которые я могу купить там . Цены на них приемлемы. Возить животных в эту клинику не будем . К сожалению нам не помогли , больше денег ушло.
Внушает доверие, цены примерно как у всех, а сделать у них узи сердца у кота порекомендовали конкуренты, т.е. другая ветеринарка.
Отличный ветцентр. Быстро и качественно провели приём двух наших любимцев.
На мой взгляд, одна из лучших клиник в Вологде. Чуткий и вдумчивый подход к каждому пациенту и владельцам, никаких лишних анализов и исследований ради увеличения общего чека. Доктора на приёме подробно расскажут и ответят на любые вопросы. Да, иногда ожидание приёма дольше, чем хотелось бы или бывает чуть-чуть сдвигается запись. Но обусловлено это именно тем, что к каждому пациенту подход индивидуальный, без оказанной в полном объёме помощи врачи приём не завершат и сделают всё, что в их силах.
Хорошая ветеринарная клиника. В основном вожу сюда кота стричь ногти. Но были форс мажоры с другими животными, сразу помогли, и сразу составили план событий на те или иные ситуации.
По человечески относятся к проблеме хозяев и питомцев. Профессионально и с первого раза взяли кровь у кошечки, не намучали, за что отдельное спасибо. Посоветуют, что делать. Жаль, что обратилась сюда слишком поздно, возможно моя девочка была бы жива.
Покупаю здесь лекарства для своего кота, намного дешевле, чем в других клиниках, все необходимые есть в наличии. Доброжелательные сотрудники, оплата наличными.
Отличные специалисты, вежливые, компетентные. В кабинетах чисто. С животными обращаются легко и профессионально, никакой грубости.
Вежливый персонал, профессионально и грамотно проведён приём, остались очень довольны мы и, обычно нервный, питомец.Порадовали расценки))) Отдельное спасибо кардиологу))
Последний раз при посещении, сделали укол наркоза, и неправильно, у кошки опухла лапа и хромала
Если у меня заболевают питомцы или просто необходим плановый осмотр, то только в ВВЦ. Огромное спасибо Андрею Викторовичу и Виктору Викторовичу, да и остальным врачам за высокий профессионализм и любовь к братьям нашим меньшим
Только Тотошка/(ВВЦ)Мы со всеми питомцам давно приверженцы этой ветклиники. Ольга Валерьевна-профессионал, которому можно довериться и доверить жизнь и здоровье своих бесценных зверят. Врач Андрей (к сожален, могу перепутать отчество) всегда ответственно, профессионально, и по-человечески к нашим собакам. Рекомендуем 100%
Отличная клиника с грамотными специалистами!!! Всегда очень внимательны, тактичны, доброжелательны!!! По телефону всегда очень подробно об’ясняют о подготовке к любой процедуре. Спасибо огромное за ваш труд! Отдельное спасибо- профессионалу с большой буквы — Копейкиной О.В!