"Надежда" — Вологда, улица Чернышевского, 33А
Надежда по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вологды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Надежда
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (8172) 54-00-54
- Честность врачей (не берутся за непрофильные случаи, советуют специалистов); Широкий спектр услуг; Вежливый и отзывчивый персонал; Квалифицированный персонал; Внимательное послеоперационное наблюдение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чернышевского, 33А
-
Закрыто до 08:00откроется через 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Надежда в Вологде оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чернышевского, 33А. График работы: пн-пт 08:00–21:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: телефон +7 (8172) 54-00-54, сайт (https://ветклиниканадежда35.рф/contacts).
Контакты как добраться?
- Индекс: 160019
- Полный адрес: Вологда, улица Чернышевского, 33А
- Район: Вологдинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (8172) 54-00-54
- Сайт: https://ветклиниканадежда35.рф/contacts
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Надежда на июнь 2026 года
Стрижка когтей
Вакцинация Мультифел 4 (инфекции)
Вакцину применяют для профилактики панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек
Первичный прием офтальмолога
Вакцинация Мультикан 6 (инфекции)
Вакцина Мультикан-6 предназначена для профилактики чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак
Первичный прием ратолога
Вакцинация Мультикан 8 (инфекции + бешенство)
Вакцина Мультикан-8 предназначена для профилактики чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак.
Вакцинация Eurican RL (инфекции + бешенство)
Вакцина против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции, парагриппа собак, лептоспироза и бешенства
Стерилизация кошки
Кастрация кота
Вакцинация Purevax (инфекции)
Пуревакс RCP вакцина для защиты кошек от инфекционного ринотрахеита, калицивирусной инфекции, панлейкопении.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Надежда" на карте ВологдыОстановки
Улица Горького
147 м
Улица Гоголя
160 м
Улица Карла Маркса
730 м
Центр
890 м
Проспект Победы
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены на анализы и диагностику
- Квалифицированный персонал
- Доверие клиентов (многолетнее наблюдение).
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Полина, Антон Валерьевич)
- Быстрое оказание помощи (экстренные случаи)
- Наличие зоомагазина
- Хорошие хирурги (особенно отмечают Копейкина А. В.)
- Внимательное послеоперационное наблюдение
- Профессиональный подход к каждому питомцу
- Честность врачей (не берутся за непрофильные случаи, советуют специалистов)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Широкий спектр услуг
- Удобный график работы (до 21:00)
- Хорошие условия для животных после операций (утепление, памперсы)
- Адекватные цены
- Негигиеничные процедуры (снятие швов без перчаток)
- Некоторые врачи не осматривают питомцев на консультации
- Отдельные случаи некомпетентности (по отзывам)
- Маленькое помещение
- Проблемы с административной частью
- Отрицательный опыт лечения (неэффективность, ухудшение состояния)
- Не все специалисты одинаково хороши (разные впечатления от врачей)

Прекрасное отношение к пациентам и их хозяевам. Приемлемые цены на осмотр/анализы/диагностику. Можно со спокойной душой доверять этой клинике своих младших членов семьи
Вет. клиника с отличной репутацией. Квалифицированный персонал. Всегда примут, разъяснят. Цены адекватные. Имеется зоомагазин. Возили собакена и кота. Персонал профессионально находит к каждому питомцу свой подход. Питомцы живы, здоровы, счастливы)
В клинику обращались второй раз. Прекрасный персонал!!! Огромное спасибо хирургу Антону Валерьевичу,за спасения моего малыша!!! Процветания клинике и огромное Всем спасибо!!!
Ужасная клиника, не советую сюда ходить, данная вет клиника, не квалифицирована профессиональными врачами! Заплатил 2880, кошке лучше не стало, сегодня пришел котетер снимали без перчаток, так что дорогие люди пожалейте свои нервы и время и своих животных, не советую туда ходить вообще никому, лучше обратиться в другую клинику, с хорошими и опытными врачами, а не то что в клиника надежда! Желаю всем всего хорошего, кто увидит мой отзыв и прислушается, к моему совету!
Возили кота , ставили катетер. Первый день было все около дела, котик кушал, но кричал и плохо передвигался. Вотрой день пришлось помогать ему залезать куда хочет , поить водичкой , аппетита не стало совсем, кричал , еле ходил( игла в лапке через которую ставили капельницу придавала огромный дискомфорт ему) . Третий день ( съём катетера) привезли домой, сильно кричал не ел не пил ( воду давали насильно) , еле ходил вообще! Реакцию на препараты надо проверять ! Ночью его не стало… не смог дышать ! Вероятно отёк лёгких произошёл. Как этого можно было не заметить ?! Что животному хуже ! Мой совет такой , если вы хотите избавиться от своего питомца , дорога в эту ‘Надежду’ в которой надежды нет! Здорового кота! Большого! Красивого ! Угробить смогли! Слов не хватает … Вы в ответе за них в то время ,когда они у вас находятся! Три дня с утра до вечера кот был в ВАШЕЙ клинике! Народ 1000 раз подумайте прежде чем ехать туда!
Хорошая, бюджетная клиника. Не скажу про всех специалистов, но мы намеренно попадаем к ветеринару Полине, очень хороший и душевный специалист. Возможно сказывается что у нас собаки одной породы, но всегда и во всем помогает нам и подсказывает как правильно воспитывать нашего питомца и сохранять его здоровье
Делали операцию все хорошо. Но немного не налажена административная часть.
На консультации даже не посмотрели моего питомца. Приходили за советом. Разочарована в ‘ Надежде ‘
Всегда дадут дельный совет. Достаточно большой ассортимент, хотя помещение маловато.
Отличные ответственные специалисты, никогда не возьмутся за то, что вне их компетенции, а посоветуют того, кто сможет решить проблему, даже если он в другой клинике. Это говорит о том, что главное для них — здоровье животного, а не деньги. Цены ниже, чем в остальных клиниках города.
Очень нравится клиника, наблюдаемся там уже 3 года. Внимательные врачи и очень квалифицированные. Вет магазин тоже посещаю, бюджетнее чем в отделах магазинов.
Очень вежливый персонал Постоянно хожу со своими двумя Йорками, и проконсультируют, и когти подстригут, и вакцинацию сделают, и вылечат. Так же сдавали анализы перед операцией — тоже всё качественно и быстро. Оперировали грыжу, кастрацию делали и клык удаляли — всё хорошо, мои собачки живы и здоровы, и после наркоза чувствовали себя хорошо.
Самая лучшая клиника! Не раз врачи спасали жизни нашим питомцам, низкий поклон! Особая благодарность Копейкину Антону Валерьевичу, врач от Бога
Стерилизавали кошечку, прооперировал замечательный, грамотный и ответственный ветеринарный врач-хирург Копейкин Антон Валерьевич. Так в больницах о людях не заботятся, как в ветклинике о животных. Дали подробные рекомендации, чтобы не простудилась пока несли до дома, дополнительно подарили тёплое полотенце, запеленали, пока находятся в боксах одевают на животных памперс. Всем рекомендую данную клинику.
Очень нравится ветклиника и врачи. Посещаем часто , т к 2 собаки и очень довольны , а главное спокойны за их здоровье ! Там замечательные врачи
Хорошая ветклиника в шаговой доступности. Широкий спектр услуг для четвероногих, время работы до 21.00, плюс магазин с товарами. Рекомендую.
Вежливый персонал клиники готовый всегда помочь. Лучшие хирурги в городе. Отличный зоомагазин. Всем рекомендую обращятся к ним.
Хорошая клиника, были там на стерилизации, врачи качественно делают свою работу, осложнений не было)
Приезжали в клинику из другого города. Причиной стал подкидыш в виде собаки со сломанной лапой. Позвонила в клинику 22 февраля, на операционном столе собака была уже 24 февраля. Результатом операции очень довольны, ждём полнейшего выздоровления. Сейчас Перри не то, что ходит на всех 4 лапах , а скачен как ужаленный .