"Альфа" — Вольно-Надеждинское, улица Пушкина, 9
Альфа по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вольно-Надеждинского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Альфа
Ветеринарная клиника
+7 (924) 730-25-53
- Внимательный и вежливый персонал; Профессионализм и отзывчивость врачей; Успешное лечение и улучшение состояния питомцев; Уютная и комфортная обстановка; Спасение животных в критических ситуациях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Пушкина, 9
-
Закрыто до 10:00откроется через 6 ч 24 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфа — ветеринарная клиника в селе Вольно-Надеждинское, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пушкина, 9. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (924) 730-25-53.
Контакты как добраться?
- Индекс: 692481
- Полный адрес: Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское, улица Пушкина, 9
- Район: Надеждинский район
- Все телефоны компании: +7 (924) 730-25-53
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Альфа на июнь 2026 года
УЗИ
Стерилизация кошки
Прием
Кастрация кота
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Альфа" на карте Вольно-НадеждинскогоОстановки
Трактовая улица
430 м
47-й километр
820 м
Станция Надеждинская
1,08 км
Надеждинская
1,21 км
Переезд
2,11 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественные и быстрые прививки
- Успешное лечение и улучшение состояния питомцев
- Приемлемые цены
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Грамотные консультации и рекомендации
- Внимательный и вежливый персонал
- Уютная и комфортная обстановка
- Спасение животных в критических ситуациях
- Человечность и любовь к животным.
- Профессионализм и отзывчивость врачей
- Ошибочное назначение лекарств, ухудшение состояния питомца
- Гибель животного из-за задержки операции
- Отсутствие экстренной помощи в критической ситуации
- Несоответствие заявленной помощи реальным возможностям клиники

Очень добрые , отзывчивые врачи и плюс профессионализм . Приятные цены)
Регулярно делаем прививки. Даже не успеваем порычать. Качественно работают! Умницы!
Обращался со своим питомцем(джек-рассел) помогли,выписали рецеп,и были достаточно вежливые! Александр
Отличная клиника,наблюдаемся только там))))цены приемлемые, не то что в некоторых обдираловок!!!
Мария Александровна, сердечно благодарю вас за лечение моей кошечки Алиса 7 лет(приёмы 17,18,19 сентября 2022 года). У Алисы был сильно понижен гемоглобин После лечения Алиса поправилась!!! У вас, Мария Александровна, золотые руки и сердце. Да благословит вас и всю вашу семью любящий нас Господь Иисус Христос Аминь С уважением Елена Зырянова 3 октября 2022 года
Сильно разочарована,нет даже зла!!!!Вчера позвонили сообщили что собаки потрепали кошку,малышка кровоточит,нужно УЗИ брюшной полости,экстренно, заплатили бы(кошка была бездомная) .Да хоть бы вечером сделали бы.Нужна была операция.МАЛЫШКА ПРОМУЧИЛАСЬ СУТКИ.И ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ.СПАСИБО ЗА АКАЗАНУЮ ПОМОЩЬ ПО ГИБЕЛИ ЖИВОТНОГО!!!!!
Отличная клиника! Вэту клинику я обращаюсь уже 8 лет. Именно 8 лет назад врач этой клиники спасла моего кота, которого порвала собака. Да, пришлось удалить глаз, зашить бока, ухо и морду, но уже 8 лет мой кот жив! Слава Богу, всё эти годы обращаемся только за прививками. Спасибо большое за человечность, грамотность и любовь к животным!
Хорошие и грамотные ветеринары. Если нет нужного специалиста, подскажут куда лучше обратиться.
Зашивали горло нашему шпицу. Очень хорошая клиника, внимательный персонал. Сейчас обращаемся сюда периодически, в основном за прививками
Хорошая ветклиника. Чистенько, нет запаха. Приняли хорошо, сдали все анализы собачкины, подробно описали наши проблемы. Спасибо Вам большое.
Спасибо , прооперировали кота. Опять, как новенький. Хорошие врачи, уютная клиника
Всегда обращаюсь к ним. Всегда помогут и объяснят что нужно делать. Персонал вежливый. Сама ветклинника чистая, приятно в ней находиться.
Добрый день, поехали туда со своей собачкой (шпиц) с проблемой Вздутия живота, выписали нам не те таблетки, собаке стало плохо, указанная помощь-ее нету, только отравление собаки Выписиванными таблетками!!!!!