10%

"Акита" — Вольно-Надеждинское, Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское

Акита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вольно-Надеждинского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Акита

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 23 оценки
Загрузка...
+7 (994) 003-73-94
  • Наличие стационара и кабинета грумера; Дружелюбная и тёплая атмосфера в клинике; Положительные отзывы о конкретных врачах (Анна, Светлана, Евгений); Чистота и отсутствие посторонних запахов; Возможность получить широкий спектр услуг (хирургия, терапия, иммунопрофилактика, консультации)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Акита — ветеринарная клиника в селе Вольно-Надеждинское (Приморский край). Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает пн-пт с 09:00 до 18:00, сб-вс с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (994) 003-73-94.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
  • Район: Надеждинский район
  • Все телефоны компании: +7 (994) 003-73-94

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Акита на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Чистка параанальных желез
Кастрация кота
УЗИ диагностика
Первичный прием
Стрижка когтей у кошек
Стрижка когтей у собак

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Акита" на карте Вольно-Надеждинского
Остановки
Магазин Дерсу 480 м
46-й километр 690 м
Станция Надеждинская 940 м
Надеждинская 1,15 км
Геология 1,59 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Дружелюбная и тёплая атмосфера в клинике
  • Оперативность и грамотные действия в экстренных ситуациях
  • Чистота и отсутствие посторонних запахов
  • Возможность получить широкий спектр услуг (хирургия, терапия, иммунопрофилактика, консультации)
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Анна, Светлана, Евгений)
  • Высокий уровень профессионализма врачей
  • Успешные операции и спасение животных в сложных случаях.
  • Консультации по телефону после процедур
  • Наличие стационара и кабинета грумера
  • Некомпетентные рекомендации (предложение усыпления вместо лечения)
  • Негативный опыт, приведший к ухудшению состояния питомца
  • Отсутствие необходимых препаратов (усыпляющих уколов)
  • Ошибки в диагностике (пропущен острый перитонит)
  • Неоднозначное качество услуг (разные впечатления у клиентов)
  • Критика в адрес конкретных врачей или решений
"Акита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Акита по адресу Приморский край, Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Хочу выразить огромное спасибо профессионалом своего дела! За спасение моего друга Рича!! Спасибо вам за то что вы есть, за вашу работу, за тёплое отношение к нашим братьям меньшим!!!

  2. Отвратительная клиника! Если хотите чтобы вашего питомца оставили инвалидом-смело обращайтесь в Акиту! История из личного опыта:привезли свою собаку(подозрение на сердечный приступ и затяжная течка,обильная),да,её откапали и взяли анализы (хотя не понятно, для чего они их берут)не смогли установить острый перитонит и отправили домой,прописав таблетки. Через 4 дня им же привезли собаку,но уже в предсмертных судорогах…на что был ответ:усыпляйте,вариантов нет! Помог случай:у них не продаются усыпляющие уколы и поехали мы искать… Как чудесно,что в Надеге есть не только эта клиника! Там сказали зачем усыплять, можно прооперировать,прооперировали и тьфу-тьфу,жива-здорова.Так что выбор надо делать с умом,нам выбирать где лечить своих питомцев! Но это заведение категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  3. Очень хорошая клиника, спасибо большое доктору! Стерелизовала уличную кошечку Мусю, всё сделали профессионально, доктор всё рассказал. Спасибо ещё раз

  4. Клиника хорошая, Стерилизовали в разное время трех уличных кошечек.Двух оставляла до снятия швов, им понравилось. Третью забрала домой, сейчас под присмотром, дают консультации по телефону.Прекрасное отношение к животным.

  5. Ветеринарная клиника, где можно получить большой спектр услуг, хирургия ,терапия, иммунопрофилактика ,а так же первичную необходимую помощь и консультации. Наличие небольшого ,но уютного стационара.Плюс есть кабинет грумера! Клиника просторная, чистая ,отсутствуют посторонние неприятные запахи!

  6. Пришлось усыпить собаку, укусил комар, живот стал распухать, не ел, не ходил. Созвонились, привезли его, он крупный пёс.. Врач спустился к нам и всё сделал. Всё нам объяснил про болезнь.. В этой клинике первый раз, но я так думаю будем теперь к ним возить своих питомцев. Отношение хорошее

  7. Хочу выразить свою благодарность ветеринарной клинике ‘Акита’ за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к животным! Здесь работают настоящие специалисты своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь нашим четвероногим друзьям. Особенно хочу отметить дружелюбную и заботливую атмосферу в клинике. Персонал относится к питомцам с любовью и пониманием, что очень важно для любого животного. Анна, Светлана и Евгений настоящие профессионалы. Уже более 10 лет доверяем своих котеек только им!Не хватит всех слов, чтобы выразить нашу благодарность! Рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных!

  8. Выражаю огромную благодарность!!! за спасение нашей кошечки, в смене работала Светлана, она оперативно приняла меры, под наркозом провела операцию, всё необходимое от интоксикации, уколы, киса находилась под наблюдением весь день, до вечера, назначила дальнейшее лечение. 20.03.25г.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных