10%

"ZооЗабота" — Волгоград, район Семь Ветров, улица Константина Симонова, 31

ZооЗабота по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ZооЗабота

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 206 оценок
Загрузка...
+7 (8442) 78-69-70 +7 (961) 059-55-22
  • Профессионализм врача-офтальмолога Кущ В.С; Индивидуальный подход к пациентам; Качественная стрижка под седацией; Хорошие условия в клинике (зоомагазин, аптека); Грамотные консультации и подробные разъяснения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • район Семь Ветров, улица Константина Симонова, 31
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ZооЗабота – ветеринарная клиника в Волгограде (район Семь Ветров, ул. Константина Симонова, 31), оказывающая комплексный уход за животными. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, дерматология) — Диагностика (лаборатория) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Уход (стрижка, подрезка клюва) — Специализированная помощь (акушерство, анестезия, диетология, реанимация) — Аптека, вызов ветврача на дом, кастрация/стерилизация, усыпление.

Контакты: +7 (961) 059-55-22, +7 (8442) 78-69-70.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоград, район Семь Ветров, улица Константина Симонова, 31
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: 133-й микрорайон, район Семь Ветров
  • Все телефоны компании: +7 (961) 059-55-22 | +7 (8442) 78-69-70
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • гомеопат
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 947 предложений

Скачать прайс-лист ZооЗабота на июнь 2026 года
Белок ликвора (количеств) экспресс
Железо мочи
Исследование кала на дисбактериоз количественное с подтитровкой к антибиотикам и фагам
Взятие периферической крови для микроскопии
Наследственный носовой паракератоз ретриверов (HNPK)
L. Бинт эластичный 10*4,5 см (ассорти)
Вакцинация Кошки: Nobivac (Голладия) Tricat
Калий экспресс
Литий шерсти
Общая кремация: Крупные собаки (25-40кг)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ZооЗабота" на карте Волгограда
Остановки
Улица Космонавтов 151 м
Школа № 33 310 м
Улица 8-й Воздушной Армии 960 м
Клиника микрохирургии глаза имени Фёдорова 980 м
Онкологический центр 1,43 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отличная обратная связь с врачом
  • Рекомендации от довольных клиентов.
  • Умение успокоить как животное, так и хозяев
  • Бережное и чуткое отношение к животным
  • Хорошие отзывы о других специалистах (например, Елене Вячеславовне)
  • Профессионализм врача-офтальмолога Кущ В.С
  • Индивидуальный подход к пациентам
  • Грамотные консультации и подробные разъяснения
  • Положительные результаты после операций
  • Хорошие условия в клинике (зоомагазин, аптека)
  • Доброжелательность и поддержка со стороны врачей
  • Четкая и оперативная работа
  • Качественная стрижка под седацией
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Высокое качество лечения и операций
  • Единственный плюс для некоторых – близость к дому
  • Врач Кущ В.С. принимает не каждый день
  • Ограниченный профиль врача (только офтальмология и дерматология)
  • Некоторые клиенты оценивают клинику как "на троечку"
"ZооЗабота" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ZооЗабота по адресу район Семь Ветров, улица Константина Симонова, 31"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Со своими котом и собакой хожу только в Зоозаботу к Владимиру Сергеевичу Кущу. Замечательное отношение к животным. Профессионал своего дела. Никогда не было повода в нём усомниться и все знакомые, кто к нему ходил говорят о нём только хорошее

  2. Выражаем огромную благодарность Владимиру Сергеевичу за очень грамотный, профессиональный подход к пациентам. Подробно разобрали проблему, ответил на все вопросы. Спасибо!

  3. Отличная вет.клиника. Здесь работает лучший ветеринар-офтальмолог Кущ В.С. Нам долго не могли поставить диагноз в других клиниках, и только здесь мы получили назначения, одного котейку прооперировали, других лечим, результат на ‘лицо’)))) Мы довольны, всем рекомендуем.

  4. Прекрасная ветклиника, прекрасный врач-офтальмолог Кущ Владимир Сергеевич!!!Очень благодарна вам за прекрасное отношение, квалифицированную помощь!! Кот ожил, выздоравливает и счастлив!!! Спасибо вам огромное!!! Тепрь обращаться буду только к вам!!!

  5. Все замечательно! Отличные специалисты! Очень серьезный подход, забота и терпение! А мы принесли очень строптивого пациента! Спасибо огромное!

  6. Очень хорошая клиника. Рекомендую всем. Отличные чуткие специалисты. Прекрасное отношение к животным

  7. Хочу сказать огромное спасибо Влалимиру Сергеевичу. Обратилась к нему за помощью по советам других ветеринаров . Первый раз увидела что врач переживает за своего ‘ клиента ‘ и ищет индивидуальный подход. Он не отрабатывает деньги а действительно лечит и помогает. Спасибо что спасли коту зрение .

  8. Очень грамотные специалисты. Оказали своевременную помощь нашему четвероногому другу, которому прокусила подушечку лапы другая собака. Сделали перевязку, проконсультировали по поводу лечения.

  9. Хорошая ветеринарка, хорошие врачи на приёме, зоо магазинчик и вет.аптека. Возили сюда кота к офтальмологу, всё понравилось

  10. Огромное спасибо доктору Елене Вячеславовне!Добрый профессиональный отзычивый грамотный доктор!Всегда посоветует,поддерживает! От Коти!

  11. Огромную великую благодарность выражаю Кущ В.С врачу-офтальмологу!!! Это ВРАЧ ОТ БОГА!!! Такой заботы к моей кошке не проявлял ни один ветврач! (Не зря ‘ZooЗаботa’) Действительно,здесь думают о своих пациентах. Было длительное лечение,а затем сложная операция, все прошло великолепно, на высшем уровне! Все четко, оперативно, а главное качественно. Результат был превосходящий ожиданиям!! Я очень рада,что попала к данному специалисту, специалисту которого не хочется сравнивать с другими ветврачами. Успокоит не только животное, но и переживающих хозяев. Еще огромный плюс за обратную связь. Это очень важный момент. Благодаря этому успели экстренно прооперировать мою кошку! В общем я безмерно довольна и благодарна! На фото ‘До’ и ‘После’ (спустя 6 мес.)

  12. Замечательная клиника, врач Кущ Владимир Сергеевич помог с аллергией коту, при осмотре нашли опухоль на лапе, удаляли под общим наркозом все прошло хорошо, дали все рекомендации по уходу, сняли швы очень аккуратно, котик уже пол года чувствует себя отлично, спасибо больше!

  13. Доверяю стрижку своего кота под седацией только этой клинике. Хорошие специалисты

  14. На мой взгляд, Владимир Сергеевич Кущ — один из лучшие ветеринаров в городе. Не только лечит (причем не назначает препаратов нужных и ненужных лишь бы подороже), но и располагает к себе пациентов. Наша собака его любит, хотя доктор даже проводил ему небольшую операцию. Одно плохо — Владимир Сергеевич выбрал для себя профильные направления, а так я бы ходила к нему и как к дерматолгу, и как у кардиологу, и как к терапевту.

  15. Огромная благодарность врачу-офтальмологу Кущ Владимиру Сергеевичу. Профессионал с большой буквы. Очень бережное и чуткое отношение к животным. Я и моя теперь здоровая собака очень довольны. Жаль,, что Владимир Сергеевич практикует как офтальмолог, дерматолог. С удовольствием ходили бы к нему как терапевту. Благополучия Вам и успехов, Владири Сергеевич.

  16. Отличная клиника, персонал хорошо относится к животным, трех кошек возила на стерилизацию, все прошло идеально.

  17. Ну, честно говоря, так себе, на троечку. Правда, говорят, у них окулист лучший в городе. Но он не каждый день принимает. Единственный плюс — рядом с домом.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных