10%

"Волгоградский Зооветснаб" — Волгоград, улица Габышева, 2/1

Волгоградский Зооветснаб по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Волгоградский Зооветснаб

Ветеринарные препараты и оборудование, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 193 оценки
Загрузка...
+7 (8442) 46-16-90 +7 (8442) 46-16-94 +7 (8442) 46-16-92 +7 (8442) 46-37-02 +7 (8442) 46-39-29 +7 (8442) 46-77-14
  • Огромный ассортимент; Хорошие аналоги и советы по препаратам.; Грамотные и вежливые продавцы; Возможность купить лекарства и товары для разных животных; Компетентные консультанты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Габышева, 2/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Волгоградский Зооветснаб – компания в Волгограде, специализирующаяся на продаже ветеринарных препаратов, оборудования, товаров для животных оптом и в розницу. Расположена по адресу: ул. Габышева, 2/1. Ассортимент включает товары для зоомагазинов и ветклиник. Режим работы: пн-пт 08:30–17:30. Контакты: сайт (http://zoovetsnab34.ru/), телефоны: +7 (8442) 46-16-90, +7 (8442) 46-16-94 и другие.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоград, улица Габышева, 2/1
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: 231-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8442) 46-16-90 | +7 (8442) 46-16-94 | +7 (8442) 46-16-92 | +7 (8442) 46-37-02 | +7 (8442) 46-39-29 | +7 (8442) 46-77-14
  • Сайт: http://zoovetsnab34.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 17:30
Вторник
08:30 — 17:30
Среда
08:30 — 17:30
Четверг
08:30 — 17:30
Пятница
08:30 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 85 предложений

Скачать прайс-лист Волгоградский Зооветснаб на июнь 2026 года
Стандартная биохимия (12 показателей)
Промывание носовой полости *без учета стоимости расходных материалов, препаратов.
Вскрытие абсцесса, серомы, гаматомы* * без учета стоимости расходных материалов, препаратов.
Взятие крови для лаб. исследований
Регионарная мастэктомия* *в зависимости от веса животного. Без учета стоимости расходных материалов, анестезию, послеоперационное лечение в стационаре.
Кардиообследование (эхокг скрининговое + экг)
Установка внутривенного катетера (животное до 10кг.)
Осмотр с инструментарием
Кастрация кота* * не входит инъекции (антибактериальные, обезболивающие), в/в инфузия, новокаиновая блокада.
Кастрация кобеля от 5 до 10 кг. В процедуру входит: постановка катетера, премедикация, косметический шов, оксигенотерапия, попона, послеоперационный стационар не более 3 часов. В процедуру не входит: инъекции (антибактериальные, обезболивающие) и в/в инфузия, новокаиновая блока...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Волгоградский Зооветснаб" на карте Волгограда
Остановки
Зелёное Кольцо 390 м
Обувная фабрика 640 м
Улица Автомобилистов 920 м
Рембыттехника 1,03 км
Колледж нефти и газа 1,22 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Компетентные консультанты
  • Возможность купить лекарства и товары для разных животных
  • Грамотные и вежливые продавцы
  • Быстрое обслуживание
  • Доступные цены на ветпрепараты
  • В наличии есть всё необходимое
  • Огромный ассортимент
  • Хорошие аналоги и советы по препаратам.
  • Хороший выбор зоотоваров и препаратов
  • Низкие цены
  • Неприветливые и неадекватные сотрудники
  • Высокие розничные цены для частных покупателей
  • Нет доставки
  • Отказ в продаже дорогостоящих товаров
  • Отсутствие ветеринарных врачей и лабораторий
  • Не работают в выходные
  • Строгий обеденный перерыв (13:00–14:00)
  • Устаревший и грязный интерьер
  • Отсутствие клиентоориентированности
  • Неудобное расположение (старая база)
"Волгоградский Зооветснаб" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Волгоградский Зооветснаб по адресу улица Габышева, 2/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Покупали здесь лекарства нашим пернатым. Цены хорошие. Ассортимент. Могут посоветовать аналоги.

  2. не несите ерунду, организация-стоянка, там два хороших магазина находятся на этой базе, и розница и опт ветпрепаратов по очень низким ценам, на 30 проц. дешевле, чем у коммерсантов в их зоомагазинах и ветаптеках по городу

  3. Хорошая аптека, приемлемые цены, вежливый продавец всегда подскажет что лучше.

  4. Огоромный ассортимент!Грамотный специалист-продавец,очень вежливая! Низкие цены!Рекомендую!

  5. Ассортимент большой, но к сожалению для частного покупателя розничные цены. Лучше сходить напротив них в ЗООдельту, где частному покупателю отпустят товар по оптовой цене, конечно чего-то может у них не быть, что есть в зооветснабе.

  6. Здесь можно купить лекарства, товары для домашних животных и сельскохозяйственных

  7. Вообще не пойму смысл ветеринарной службы в районе. Ни врачей,ни лаборатории,ничего((((

  8. Магазин вообщем неплохой, но хотели сегодня продавцам заказать ‘вспомогатель родов крс ‘ — отказали. А он стоит от 30 тыс. рублей — это значит у продавцов нет заинтересованности в покупателях.

  9. Да здравствует СССР! Если вам нужны вет.препараты по доступной цене — вам сюда. Если ждёте сервиса, то нет, обычно не очень приветливые продавцы, такое чувство, что про клиентоориентированность здесь не слышали.

  10. Огромный выбор зоотоваров, препаратов, хорошее место! Грамотные, отзывчивые консультанты. Спасибо!

  11. Всегда подскажут и посоветают нужный препарат. Особенно понравилось у них средство от мышей ‘Щелкунчик’

  12. Посещала неоднократно их аптеку — компетентный и вежливый персонал. В наличии есть всё необходимое.

  13. По ценам нормально , но жаль что в выходные не работают и доставки нет.

  14. Все быстро купил .всё показали ,объяснили. Хорошее заведение и персонал хороший. Свою работу выполняют 100%

  15. Еле нашел, старая заброшенная советская база, это первое впечатление, грязно снаружи, внутри старый ремонт ‘и так сойдет’, продавец она же и врач вежлива, но вечно занята. Коробки и всякая химия в проходе, от того любителям стырить и быстро убежать, совет: не получится! Цены — вот та самая приятная часть от которой закрываешь глаза на все и да! Перерыв как в советское время с 13-00 до 14-00 строго, имейте ввиду любители животноводы!

  16. Странные сотрудники , закрылись в кабинете разговаривают . Сначало не открывали .Открыли сказали у нас обед закрыли перед носом двери . Перетрудились наверное , неодекватные даже вопрос задать не дали

  17. Обычная ветаптека где есть почти все препараты ‘от лошади до собаки’

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных