"Волга-Вет" — Волгоград, Богунская улица, 27
Волга-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Волга-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8442) 29-03-03
+7 (8442) 50-57-05
+7 (927) 510-57-05
+7 (937) 731-29-50
- Быстрое выздоровление питомцев (кот поправился).; Чуткий и грамотный подход персонала; Положительный многолетний опыт посещения клиники; Профессионализм врачей (упоминаются Юлия, Наталья); Возможность сделать рентген, сдать анализы и сразу получить результат
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Богунская улица, 27
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Волга-Вет — круглосуточная ветеринарная клиника в Волгограде, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Богунская, 27.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология, кардиология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Стационар, гостиница для животных. — Вызов ветврача на дом, усыпление.
Специалисты: хирурги, анестезиологи, офтальмологи, дерматологи и узкопрофильные врачи для кошек, собак, птиц и грызунов.
Контакты: +7 (927) 510-57-05, +7 (8442) 29-03-03 Работает ежедневно, 24/7.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоград, Богунская улица, 27
- Район: Краснооктябрьский район
- Все телефоны компании: +7 (927) 510-57-05 | +7 (8442) 29-03-03 | +7 (8442) 50-57-05 | +7 (937) 731-29-50
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Волга-Вет на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Овечка, 25см
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
Petmax Игрушка для собак Поросенок розовый латекс 23 см
Osso Сетка/чехол для клеток для птиц и грызунов, 145х30 см
Альтернатива Набор для кошек №3 (лоток, совок, 2 миски по 300 мл)
RINOVA Набор резинок с украшением 4 шт
Rurri Игрушка для собак Морская звездочка, 13х13х5,8 см
Petmax Игрушка для собак Петух латекс 23,5 см
Aqua Gessa Аквариум черный 50 л
RIO Бисквиты для птиц с лесными ягодами 5х7 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Волга-Вет" на карте ВолгоградаОстановки
Богунская улица
185 м
Улица Поддубного
204 м
Проспект Металлургов
540 м
МФЦ
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие оборудования и стационара
- Быстрое выздоровление питомцев (кот поправился).
- Чуткий и грамотный подход персонала
- Положительный многолетний опыт посещения клиники
- Доброжелательное отношение медперсонала (медбрата)
- Профессионализм врачей (упоминаются Юлия, Наталья)
- Грамотная постановка диагноза и правильное лечение
- Возможность сделать рентген, сдать анализы и сразу получить результат
- Отсутствие хирурга в клинике
- Неправильное лечение (неверный диагноз, гибель животного)
- Халатность при стерилизации (гибель кошки)
- Некомпетентность врачей (не могут поставить диагноз, затягивают лечение)
- Отсутствие обратной связи (не звонят, не интересуются состоянием питомца)
- Завышенные цены (разница в стоимости услуг в 10-15 раз)
- Грубость и непрофессионализм врачей (упоминается Манойлина Е.О.)
- Невнимательность к анализам (не предлагают альтернативные клиники)
- Выкачивание денег без результата
- Передозировка наркоза при удалении зубного камня (гибель собаки)

Сегодня не стало моей кошечки. Было ей 2.5 года. Принесла сюда на беду. Результат плачевный, кошку стерилизовали, по словам врачей все протекает просто прекрасно,. За 2 недели кошки не стало. Отнесла за это время около 9000 рублей. Им нужны только деньги
Сегодня Я совершила самую страшную ошибку привезя свою собаку на кесарево сечение.Люди,милые никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Особенно к доктору манойлина е.о.,ей не ветклинике надо работать,а в мясном отделе на рынке. Надеюсь, здравомысляшие люди прочитают и прислушаются.
Это место, где работают люди своего дела, качественно и профессионально. Они помогают всем в трудную минуту, как бы тяжела эта минута не была. Я благодарю персонал за чуткий и грамотный подход, спасибо Вам большое!
В части лечения все хорошо. Но в части стоимости жесть!!! За обычное действие в 50 рублей в другой лечебнице здесь берут 700!!! Отучили ходить сюда если не на долго, то навсегда.
Я долго ходила в эту клинику со своими питомцами , но это копилка куда просто несёшь деньги. Мне лечили собаку, а диагноз совершенно не знали. Делали анализы, но они у них не развёрнутые, ни один специалист не сказал вы может в другую клинику сходите и там попробуете сдать анализы, может у них другая картина будет. Не беритесь лечить животное, если не можете поставить диагноз. Нам лечили сердце, а сердце было здоровым. Всего лишь навсего надо было сдать вовремя анализы на гормоны… А не сажать нам печень антибиотиками. Моей малышки больше нет… А у вас в клинике остался пакет с нашими лекарствами и вы даже не позвонили и не поинтересовалась, почему мы не приходим на лечение… Грош цена вам всем
Отношение конечно хорошее но врачи не компетентные!! Две недели не могут поставить на ноги кошку! Выкачивают деньги((((
Удаляли собаке зубной камень. Ввели слишком много наркоза, сердце не выдержало. Итог: любимица умерла. И не чего не предъявишь, бумаги подписала не прочитав.
Очень хорошая клиника много лет посещаем и довольны докторами , спасибо за то что есть люди которые любят свою профессию и наших питомцев
Грамотные сотрудники хорошие ветеринары наличие оборудования и стационара! Были у двух специалистов и оба доказали свой профессионализм. Отдельное спасибо ветеринарам Наталье и Юлии.
Были у ветеринарного врача Чудаковой Юлии Александровны. Понравилось что за прием можно было сделать рентген, сдать анализы, сразу узнать результат, поставили диагноз и верно подобрала лечение. Кот поправился. Спасибо Вам и Вашему коллективу.
Всегда лечила своих животных в этой клинике. Но странно, что сейчас там нет хирурга. Пришлось самой лечить собаку.
Сегодня делали укол нашей кошечке, очень понравилось обращение медбрата, к сожалению не знаю имени отчества. У докторов тут не лечились.