"Ветсервис" — Волгоград, улица Батова, 4
Ветсервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветсервис
Ветеринарная клиника
+7 (927) 525-41-56
- Полное консультирование без скрытых деталей; Широкий ассортимент товаров в аптеке; Профессиональный подход к лечению и подбору питания; Спасение питомцев в критических ситуациях; Внимательное отношение к животным и владельцам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Батова, 4
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветсервис — ветеринарная клиника в Волгограде, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Батова, 4. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Основные услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, обработка от клещей, стрижка питомцев. В наличии ветаптека. Контактный телефон: +7 (927) 525-41-56.
ветаптека
ветврач терапевт
Контакты как добраться?
- Индекс: 400065
- Полный адрес: Волгоград, улица Батова, 4
- Район: Тракторозаводский район
- Микрорайон: микрорайон Горный
- Все телефоны компании: +7 (927) 525-41-56
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 428 предложений
Скачать прайс-лист Ветсервис на июнь 2026 года
Дана Ультра Ошейник от блох и клещей для кошек, 35 см
RolfClub Шампунь инсектицидный для собак, 400 мл
No Name Комкующийся наполнитель для кошачьего туалета, 15 кг
Барс Ошейник от блох и клещей для собак мелких пород, 35 см
Бинакар Капли от блох и клещей для собак средних пород
Селафорт Капли для кошек массой 2,6-7,5 кг
Inspector Quadro Tabs Таблетки против внутренних и внешних паразитов для кошек и собак 0,5-2 кг
VITA PRO Gold Series Superpremium Полнорационый консервированный корм нежный паштет для собак мини пород с чувствительным пищеварением с ягненком, 100 г
Барс Капли от блох и клещей для собак весом от 40 до 60 кг
AJO (Айо) Dog Mini Puppy & Junior Сухой полнорационный корм с гречкой для щенков малых пород, 2 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветсервис" на карте ВолгоградаОстановки
Улица Батова / Кинотеатр Старт
104 м
Школа № 12
740 м
Рынок ВгТЗ
760 м
Рынок ТЗР
860 м
Хлебозавод
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и вежливый персонал
- Отдельная благодарность конкретным врачам (Наталье Александровне).
- Профессиональный подход к лечению и подбору питания
- Внимательное отношение к животным и владельцам
- Полное консультирование без скрытых деталей
- Успешные операции (стерилизация, лечение)
- Широкий ассортимент товаров в аптеке
- Профессиональные стрижки, чистка зубов, вакцинация
- Быстрая и квалифицированная помощь
- Качественный и недорогой корм в наличии
- Добросовестное выполнение работы
- Хорошее отношение к животным
- Спасение питомцев в критических ситуациях
- Предвзятое отношение к крупным собакам
- Грубость и неуважение ("Иди отсюда")
- Некомпетентность (неправильная диагностика, советы усыпления)
- Некачественные операции (зашивание с грязью, неполная кастрация)
- Использование неисправного оборудования
- Негативные комментарии о породистости питомцев
- Вымогательство денег
- Ошибки в лечении, приводящие к ухудшению состояния
- Небрежное отношение к животным (кот умер после кастрации)
- Болезненные и долгие процедуры (замер температуры)
- Хамское отношение к клиентам

Отличный врач! Огромная Благодарность Наташе за такое отношение! Посещаем только этого доктора, второй раз вытаскивает моего питомца с того света. Профессионально! Быстро! Отношение Очень и Очень Душевное к животным и людям!!! Дай Бог чтобы все врачи были такими!!!
Ужасная клиника,чуть собакумаленькую не угробили,и отношение к Людям хамское….
Ветлечебница нужная для наших братьев меньших,есть все виды обследования и лечение на хорошем уровне
Читаю отрицательные отзывы и в шоке … Как не разобравшись подробно в ситуации , можно писать всякий бред. Неоднократно обращалась в данную клинику и всегда оказывали быструю и квалифицированную помощь , всегда приветливый персонал. У меня две кошки поэтому мы постоянные клиенты не только клини , но аптеки . С шикорим ассотиментом. Рекомендую всем.
Ужасное отношение к животным. Советуют усыпление, хотя в другой клинике животное вылечили
Расскажу вкратце, кастрировали моего котика ,зашила врач вместе с грязью и шерстью ,началось загноение ,кот чуть не умер ,по итогу оказалось что она удалила лишь одно яйцо ,второе не стала ,слава Богу отвезли в другую ветклинику,лечили ещё месяца три,отдали очень много денег ,ни в коем случае не советую туда ходить
Крупных собак принимают отвратительно. Очень предвзятое отношение к ним. Ветеринар сама боится крупных собак. До этого говорили, что собаке болезненно мерить температуру,из-за болезни. Она это знала, мерила, но видимо, градусник отвратительный, т.к. 2 минуты прошло и он даже не пикнул, а всё это время питомцу было больно. (обычно, максимум 2 минуты замер температуры, да и в других клиниках делалось это куда быстрее) После сказали, цитирую: ‘Иди отсюда’ Когда ей напомнили, что питомцу всё таки больно. Всё время хамили и подкалывали. Вот такое отношение к крупным питомцам. До этого раньше хамили и говорили, что за такие деньги собака не породистая, дословно: ‘За такие деньги, это не Акита’. Собака со всеми документами и родословной, но, видимо, эта дама знает лучше
Мне всегда нравилось приводить своих кошек на осмотр в эту клинику. Здесь я мог получить ответы на все свои вопросы, и мне всегда было предоставлено полное консультирование без скрытых деталей. Я ценю то, как внимательно относятся к животным и дают советы по кормлению и уходу. К тому же, здесь всегда в наличии любимый корм для кошек, который мои кошки предпочитают.
Бабушка принесла кота, потому что он не какал несколько дней, больного кота кастрировали зачем-то и кот умирает, в другой ветклинике сказали что кот не жилец,потому что он и так был болен,а его ещё и кастрировали. Кот любимец семьи, а ‘врач’ которая его смотрела, сказала что он здоров и всё хорошо, только вымогательство денег. Не приводите в это жуткое место своих питомцев, там им помогут умереть!!?
Часто вожу в эту клинику свою собаку, обслуживание радует. Персонал к животным относится хорошо, выполняет свою работу добросовестно. Иногда беру там собачий корм, он тут качественный и недорогой, все отлично. Спасибо большое!
Вожу свою собачку в эту ветклинику не в первый раз на стрижку, чистку зубов и вакцинацию. Сотрудники вежливые и профессионально относятся к домашним любимцам. Можно приобрести корм для питомца. Со всеми вопросами помогают сотрудники. Отдельное спасибо Наталье Александровне, как главврач замечательно справляется со своей должностью. Могу уверенно порекомендовать эту ветклинику.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники! Уже больше 10 лет хожу со своими питомцами в эту клинику. За кормом и если вдруг что. У меня 2 кота и 2 кошки. Недавно стерилизовали мою кошку, всё отлично, без осложнений! Отличный подход к животным, подбор необходимого лечения, если требуется, подбор питания. Огромное вам спасибо!!!
Хорошие специалисты. Привезли собаку с приступом. Осмотр, узи, уколы, советы по лечению и корму. Спасибо, что спасли нашего любимца.