10%

"Ветеринарный кабинет" — Волгоград, улица Кирова, 113А

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 296 оценок
Загрузка...
+7 (8442) 44-08-42 +7 (927) 513-20-29
  • Внимательные и любящие своё дело; Успешные операции (в т.ч. при онкологии); Грамотные диагносты (Андрей и Татьяна); Бюджетное лечение, отсутствие навязывания услуг.; Заботливые и профессиональные врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 113А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет в Волгограде – это клиника и ветеринарная аптека, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Кирова, 113А. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс – с 09:00 до 15:00. Контакты: +7 (8442) 44-08-42, +7 (927) 513-20-29.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 400067
  • Полный адрес: Волгоград, улица Кирова, 113А
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: микрорайон Развилка
  • Все телефоны компании: +7 (8442) 44-08-42 | +7 (927) 513-20-29

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Анализы крови животным Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Удаление голосовых связок у собак Проводим удаление голосовых связок у собак
Рентген для животных Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Вакцинация животных Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
УЗИ животных Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Ультразвуковая чистка зубов для животных Современное оборудование. Опытные и внимательные ветеринары. Доступные цены.
Ветеринарный стационар Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
ЭКГ для животных Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.
Кастрация животных Современное оборудование. Опытные и внимательные специалисты. Доступные цены.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Волгограда
Остановки
Стоматология медицинского университета 79 м
Колледж имени Вернадского 580 м
Им. Николая Руднева 700 м
ЦКиД Авангард 890 м
Руднева 1,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные диагносты (Андрей и Татьяна)
  • Отличные специалисты, спасали питомцев
  • Успешные операции (в т.ч. при онкологии)
  • Заботливые и профессиональные врачи
  • Адекватные цены
  • Бюджетное лечение, отсутствие навязывания услуг.
  • Доброе отношение к животным и хозяевам
  • Хорошие, внимательные специалисты
  • Внимательные и любящие своё дело
  • Экстренный приём без очереди
  • Равнодушное отношение к животным (по мнению некоторых клиентов)
  • Отсутствие необходимых анализов и УЗИ
  • Назначение ненужных лекарств
  • Неправильная диагностика и лечение (приводило к ухудшению состояния)
  • Неверные диагнозы (например, гастрит вместо проблем с сердцем)
  • Высокие цены
  • Негативный опыт с конкретным врачом (Щетинин)
  • Подозрения в отсутствии квалификации у некоторых врачей
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу улица Кирова, 113А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Там несколько лет назад нам кота вылечили. Очень был грамотный доктор к.м.н. сейчас я не вижу чтобы этот кабинет работал

  2. Самый лучший ветеринарный кабинет ,с прекрасными специалистами И адекватными ценами

  3. Люди, ищите квалифицированных ветеринаров, а не того, кто будет ставить диагнозы без УЗИ и анализа!!! Как происходит все в этом веткабинет!!!!

  4. Обратились экстренно, наша собачка была совсем плохая, приняли без очереди экстренно, назначили лечение. Через неделю пошли на поправку, наша малышка теперь с нами надолго. Спасибо за помощь!

  5. Ужасная клиника, не кому не советую обращаться в эту клинику. Особенно к доктору Щетинину, который не только неправильно ставит диагноз, но и ещё выпишет вашему питомцу кучу ненужных лекарств. Моей собаке поставил неверный диагноз, ее прокололи, после чего ей стало хуже, потом мы обратились в другую клинику, как оказалось у моей собаке серьезные проблемы с сердцем, а Щетинин поставил нам диагноз гастрит. Никогда больше ни ногой в клинику по Кирова 113а, там не лечат а гробят животных. У меня вообще вызывает сомнение, а есть ли вообще у Щетинина образование ветврача.

  6. Привезла кошечку, онкология…. Хирург прооперировал! Очень грамотный! Не пожалела, что доверила своего питомца!!! Хорошее отношение и грамотное лечение!!! Спасибо огромное!

  7. Отвратительные врачи, угробили мне домашнего любимца. Обращались туда с котом по поводу проблем со стулом. Прописали нам клизмы и вазелиновое масло. По настоянию врача мы давали это 5 дней,при чем посещая этих ветеринаров через день. Коту становилось все хуже и хуже. В туалет он так и не ходил в течение этих 5 дней. Понимая, что нашему животному не становится лучше, мы обратились в другую клинику, где нам спасли его. Врачи были в ужасе от состояния нашего кота. Никаких анализов, узи взято не было. Никогда не водите туда своих питомец, если вы хотите сохранить им жизнь! Это живодеры, которым нет дела до наших кошек или собак.

  8. Положительных эмоций после посещения данной клиники нет. Цены высокие.

  9. Спасибо большое ветеринарам Татьяне Александровне и Андрею Александровичу! Вытащили с того света наших питомцев! Никогда НЕ было с их стороны равнодушия, пессимизма и тд. В любой момент консультируют, дают назначения по лечению, а главное, что всё бюджетно! Цены копеечные, ничего лишнего не навязывают, всегда предоставляют выбор хозяину животного, ни на чем не настаивают! Спасибо большое и низкий поклон таким квалифицированным ветеринарам! Они уверены в каждом своем действии!

  10. Заботливые и профессиональные врачи. Доброе отношение к животным и хозяевам.

  11. Отличные врачи ! Диагносты! Андрей и Татьяна внимательные и чуткие к клиентам! Моя собака любит посещать этот кабинет! Рекомендую!

  12. Отличные специалисты, несколько раз спасали нашу собаку тойтерьера Тошу. Всегда внимательны и чувствуется, что очень любят дело которым занимаются. Нашему Тоше уже 12 лет, обращаемся в ветеринарный кабинет с 3х месяцев. Спасибо

  13. Хорошие, внимательные специалисты. Мне порекомендовала этот кабинет моя сестра, а теперь и я туда вожу своего питомца

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных