10%

"Ветеринарная лечебница" — Волгоград, улица Быстрова, 78

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 274 оценки
Загрузка...
+7 (8442) 26-42-84
  • Работают профессионалы с большим опытом и любовью к животным; Многих спасают, есть стационар, УЗИ; Удобное расположение (рядом с домом); Успешное лечение даже в критических ситуациях.; Выписанные медикаменты можно купить на месте
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Быстрова, 78
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Волгоград) — клиника с широким спектром услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Быстрова, 78. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Основные направления: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, коррекция поведения). — Специализированные услуги: кастрация/стерилизация, усыпление, кремация.

Контакты: +7 (8442) 26-42-84. Ветаптека на территории.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 400067
  • Полный адрес: Волгоград, улица Быстрова, 78
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: микрорайон Развилка
  • Все телефоны компании: +7 (8442) 26-42-84

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Косметика и уход для кошек и собак - Шампуни- Кондиционеры и бальзамы- Уход за полостью рта- Уход за лапами- Лосьон- Парфюм- Маска- другое
Корма для кошек - Сухие- Влажные- Диеты- Лакомства
Корма для собак - Сухие- Влажные- Диеты- Лакомства
Наполнитель для кошачьего туалета - Силикагелевые- Древесные- Бентонитовые- Кукурузные- Минеральные- Диагностические- Другие

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Волгограда
Остановки
ЦКиД Авангард 450 м
Колледж имени Вернадского 730 м
Сквер Доблести и Славы 960 м
Посёлок Руднева 1,22 км
Энергетический колледж 1,45 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешное лечение даже в критических ситуациях.
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Многих спасают, есть стационар, УЗИ
  • Работают профессионалы с большим опытом и любовью к животным
  • Выписанные медикаменты можно купить на месте
  • Приём ведётся уважительно, всё доступно объясняют
  • Почти всегда доброжелательное отношение
  • Врачи уходят на длительные перерывы, увеличивая очереди
  • Низкое качество услуг ("пальцем в небо")
  • Часто большие очереди
  • Неправильная диагностика привела к смерти животного
  • Грубость по телефону
  • Высокие цены
  • Отказывают в приёме до конца рабочего дня
  • Врачи мало времени уделяют пациентам (сидят за компьютером)
  • Хамское поведение персонала
  • Доктор Хохлачев затягивает приём, читая лекции
  • Безграмотная диагностика и неадекватное лечение
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу улица Быстрова, 78"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Была проведена неправильная диагностика, приведшая к смерти животного.

  2. По телефону отвечают по хамски. Отвратительное отношение. Не обращайтесь к хамам. Если такое отношение к людям то какое отношение к животным????!!!!!!!

  3. Отвратительная вет.клиника! Персонал — хамло, причем оба, что мужчина-врач, что женщина, качество услуг — на уровне ‘пальцем в небо’. Когда уже закроют эту шарашкину-контору, пользуются, что рядом нет конкурентов. Однозначно не рекомендую, не теряйте время там на лечение своих животных!!!

  4. В клинике работают профессионалы своего дела, мало таких умных специалистов с огромным опытом работы и большой любовью к животным! Лечимся здесь уже восемь лет и всегда животные выздоровливали. Даже самые критические ситуации заканчивались благоприятным исходом! Верю этим людям безмерно! Низкий им поклон за наших спасенных питомцев! Огромное спасибо! С уважением Володина В. В.

  5. ужасная клиника, во время работы уходят на час или больше, создаются большие очереди из за этого. отвратительное обслуживание, отвечают с негативом и толком ничего сказать не могут. а людям которые живут рядом и водят сюда своих питомцев хочу скачать, лучше сводить подальше, вам и ответят что да как с вашим любимцем и примут хорошо

  6. Приём ведётся очень уважительно, все доступно Обьяснят, и рядом с домом.только цены кусаются

  7. Обращались несколько раз, доктор безграмотный коновал, делали УЗИ, рентген, ничего не обнаружено, диагноз и лечение неадекватные, больше обращаться не будем.Больше времени проводит за компом, чем с больным.На вопросы отвечает, что взял с интернета.

  8. Пришли в 19:30 20.06.2022 нас не приняли, при этом рабочий день до 20:00. Вышла а-ля врач-продавец нагрубила нахомила и отправила в клинику на Чуйкова. Ужас, а не обслуживание.!!!

  9. В принципе, все не плохо. Часто большая очередь. Особенно если принимает доктор Хохлачев, то каждому будет прочитана обширнейшая лекция по поводу и без, в то время как очередь томится. Из плюсов, многих спасают, есть стационар, узи. Выписанные медикаменты можно тут же купить. Почти всегда доброжелательное отношение.

  10. Ходили постоянно к хохлачеву, прошли курс всего, сперва лечили одного кота, следом в этот же месяц второго привезли, решили уточнить про первого по их назначениям — заняло минут 5, в итоге взяли как прием за двоих, все окей?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных