10%

"Ветеринарная клиника Светланы Плахотной" — Волгоград, улица Габышева, 30

Ветеринарная клиника Светланы Плахотной по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Светланы Плахотной

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 164 оценки
Загрузка...
+7 (8442) 46-71-81 +7 (937) 728-19-03
  • Спасение животного в критической ситуации; Профессиональный подход к диагностике; Доходчивые объяснения диагноза и лечения; Отзывчивые и доброжелательные сотрудники; Низкие цены на некоторые услуги
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Габышева, 30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Светланы Плахотной — многопрофильный ветеринарный центр в Волгограде, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Включает клинику, аптеку и лабораторию. Работает с пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 10:00–16:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.). — Диагностика (анализы, УЗИ, рентген). — Профилактика (вакцинация, обработка от паразитов). — Уход (стрижка, диетология). — Дополнительно: гостиница для животных, вызов ветврача на дом, усыпление.

Контакты: ул. Габышева, 30. Телефоны: +7 (8442) 46-71-81, +7 (937) 728-19-03.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоград, улица Габышева, 30
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Новостройка
  • Все телефоны компании: +7 (8442) 46-71-81 | +7 (937) 728-19-03
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Светланы Плахотной на июнь 2026 года
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см. Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть 6шткор

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Светланы Плахотной" на карте Волгограда
Остановки
Улица Чембарова 580 м
Зелёное Кольцо 640 м
Обувная фабрика 800 м
Улица Автомобилистов 1,08 км
Улица Габышева 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доходчивые объяснения диагноза и лечения
  • Быстрое и качественное лечение
  • Профессиональный подход к диагностике
  • Оперативная и эффективная помощь
  • Спасение животного в критической ситуации
  • Низкие цены на некоторые услуги
  • Отзывчивые и доброжелательные сотрудники
  • Хорошее цифровое качество диагностики (в другой клинике, но упомянуто в сравнении).
  • Приятные и вежливые врачи (в отдельных случаях)
  • Перекладывание вины на хозяев
  • Хамское поведение сотрудников
  • Негативные отзывы о стерилизации, проводимой неопытным специалистом
  • Завышенные цены при нулевом результате
  • Ложные данные в результатах УЗИ
  • Некомпетентность врачей
  • Высокомерное и грубое отношение к клиентам
  • Невыдача рентгеновских снимков и документов
  • Ухудшение качества обслуживания после смены персонала
  • Неправильная диагностика, приведшая к гибели животного
  • Неисправное оборудование (CR-система)
  • Отсутствие необходимых обследований перед операцией
  • Отсутствие необходимой аппаратуры
"Ветеринарная клиника Светланы Плахотной" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Светланы Плахотной по адресу улица Габышева, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Работает не квалифицированный врач Виктория,которая погубила нашего кота. Поставила не правильный диагноз и котик мучился неделю от воспаления легких. Итог: кот умер. Не знаю уволили ли эту девушку, но если она работает там, то не советую туда ходить. В советской районе есть и другие клиники, где вашему животному реально помогут, а не погубят!!!!!

  2. Ужасная клиника, поставили неверный диагноз, деньги дерут, результата ноль, говорят что все нормально, поехали в другую клинику там сказали правду и взяли все анализы как положено, окозалось вообще у животного не излечимая болезнь, но Светлана Валерьевна говорила все хорошо, не советую данную клинику, цены завышены, видимо клиентов меньше становится ип Плахотная С.В. Ул. Габышева 30 , Волгоград

  3. Просто ужасное обслуживание!Непрофессиональное отношение к работе! Хамское поведение сотрудников клиники! Если хотите спасти животное,обращайтесь в другую клинику!!!

  4. Грубое, высокомерное отношение к клиенту. Ездили знакомились с клиниками пока наш щенок подростал в питомнике. Женщина обвиняла заводчиков что они никогда не делают правильных прививок и им доверять нельзя. (Хотя не видела никаких документов)

  5. Всегда оперативно и эффективно помогали с ситуациями. Будь то ежегодня прививка собаке или травма лапы у кота, которая сама не проходила и кот постоянно лежал. А после посещения через 2 дня кот уже бегал и снова всех доставал!)

  6. Отзывчивые сотрудники.Быстро и качественно лечат моих кошку и собаку. Спасибо за работу.

  7. Отвратное место, приехала туда с кошкой на прививку — бедную животину укачало, хоть бы слюни ей вытерли… Ага, щазз… Нас встретила чудо-женщина гоповатой наружности практически с вопросом: ‘че ннаадаа? ‘.В общем, само очарование. Про прививку нас там тоже обманули — по телефону сказали, что есть нужная вакцина, а по факту её не было. В общем, обходите это место стороной

  8. Раньше, когда прием вела Светлана Валерьевна, ездили только к ней. И всем ее советовала. Врач от Бога, редкой душевности. Теперь, когда прием ведет ее дочь и другие нанятые специалисты, начитавшись отзывов, ни за что туда не поеду, и всем своим знакомым посоветую искать другую клинику.

  9. рентген кривой!!стол весь прыгает, чуть там не помер пока животное закинул, ничего не видно на снимках! просили переделать,говорят не будут,если заговорить за деньги думаю завалят.

  10. Отвратительно!пришла с котом застряла рыбья кость,упрекали в неправильном питании( уличный)сделали ренген,ну скажите сразу нет аппаратуры ,а то содрали 3500т.ри направили в клинику чулковой на эндоскопию

  11. Делали УЗИ коту приятные люди,женщина в возрасте и мужчина ,цены невысокие. Хотели стерилизовать кошку ,но почитав отзывы о том что стерилизует дочка хозяйки,передумали.

  12. У меня большой опыт обращения во многие ветеринарные клиники Волгограда. Так что могу сравнить и сказать своё мнение. С мая 2023 г. мы тщетно пытались в ДРУГИХ вет. клиниках установить диагноз у щенка и начать правильное лечение. Одна знакомая ветврач посоветовала обратиться к Светлане Валерьевне. 27 августа 2023 г. мы привезли своего щенка на приём. Плахотная Светлана Валерьевна и мужчина(тоже врач) очень доброжелательно нас встретили. Мне понравился профессиональный подход к обследованию и, как следствие, правильная диагностика. С щенком обращались, как с младенцем. Отдельное им за это спасибо. Терпеливо и доходчиво нам объясняли чем болен щенок и как его лечить. Тем, кто реально любит своим животных -рекомендую клинику и лично Светлану Валерьевну!!!

  13. Деньги берут, а результат нулевой, несоветую! В описании результата УЗИ сердца, как выяснилось, вообще не существующие параметры, написали полный бред! Диск в CR системе рентген лёгких можно засунуть в одно место т.к он не открывается! Даже не смогли отправить лечещему врачу все результаты обследования на эл.почту! В другой клинике почему-то всё сделали нормально и дешевле. Хорошее цифровое качество в DR системе и было сразу отправлены результаты лечещему хирургу.

  14. Хорошая клиника, в самый трудный момент жизни,,,, спас мою собаку,,,,,, Спасибо вам большое,,, я благодарю от всей души!!!!!!

  15. Не водите туда своего любимца, если не хотите лишить его нормальной и вообще жизни!!! Сделали кострацию коту, через 5 дней он умер, по всем симптомам, что пишут в интернете, сердечная неностаточность, отёк лёгких, смерть, работают там женщина, мужчина и девушка, девушка вообще хамка, разговаривать не умеет нормально, как говорится семейный клан у них, рентген не отдали, документы никакие не предоставили, только чек кассовый и то на препараты, кот умер (((( А безответственные псевдо ветеринары, спизивают на всех, но только не они виноваты. Перед кастрацией, спрашиволось, что нужно, они сказали, кот и не кормить его сутки, вот и все, УЗИ сердца никто не делал!!! А теперь винят хозяев. Позор таким не людям!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных