"Лес" — Волгоград, Бобруйская улица, 1Б
Лес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Лес
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (991) 361-61-15
- УЗИ одной системы 1100
- Прием врача стоматолога 1500
- Скрининговое УЗИ сердца (ЭХО) 950
- Прием врача дерматолога 1600
- УЗИ брюшной полости до 10кг 1400
- Все цены (15)
- Готовность помочь даже в сложных случаях (например, с бездомными животными).; Душевное отношение к пациентам и их хозяевам; Разнообразие специалистов; Положительные отзывы о кардиологе и анестезиологе; Доступные и понятные объяснения диагнозов и лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Бобруйская улица, 1Б
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Лес в Волгограде — это современный ветеринарный центр на Бобруйской улице, 1Б, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Клиника работает ежедневно с 09:00 до 20:00 и предоставляет: диагностику (УЗИ, рентген), лечение у узкопрофильных специалистов (хирург, кардиолог, онколог и др.), вакцинацию, стерилизацию, чипирование, стационар, а также услуги кремации. На территории расположена ветаптека. Подробнее: (http://lozovet.ru/), телефон: +7 (991) 361-61-15.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 400074
- Полный адрес: Волгоград, Бобруйская улица, 1Б
- Район: городской округ Волгоград
- Все телефоны компании: +7 (991) 361-61-15 ветеринарная клиника
- Whatsapp: https://wa.me/79913616115
- Viber: https://viber.click/79913616115
- Сайт: http://lozovet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист Лес на июнь 2026 года
УЗИ брюшной полости до 10кг
Ультразвуковое исследование брюшной полости собак и кошек
1400
Прием врача диетолога
Прием, осмотр, консультация
1600
Прием врача невролога
Прием, осмотр, консультация.
1900
Скрининговое УЗИ сердца (ЭХО)
Скрининговое УЗИ сердца для кошек и собак
950
Прием врача стоматолога
Прием, осмотр, консультация.
1500
Прием главного врача, нейрохирурга
Прием, осмотр, консультация
3300
Прием врача офтальмолога
Прием, осмотр, консультация.
1600
Биохимия крови 12 показателей (основной профиль)
Биохимия крови, без учета забора крови
2300
Прием врача кардиолога
Прием, осмотр, консультация
1600
УЗИ одной системы
Ультразвуковое исследование одной системы
1100
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Лес" на карте ВолгоградаОстановки
Памятник Североморцам
430 м
ТЮЗ
810 м
Рабоче-Крестьянская улица
1,22 км
Тулака
1,25 км
Радомская улица
1,73 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей (особенно Лозового Евгения Сергеевича)
- Доброжелательный и чуткий персонал
- Готовность помочь даже в сложных случаях (например, с бездомными животными).
- Качественные операции и послеоперационное наблюдение
- Высокий уровень доверия к клинике
- Разнообразие специалистов
- Доступные и понятные объяснения диагнозов и лечения
- Внимательный и вдумчивый подход к лечению
- Положительные отзывы о кардиологе и анестезиологе
- Душевное отношение к пациентам и их хозяевам
- Риск, что врач может "зазнаться" из-за высокой репутации
- Не смогли поставить диагноз, несмотря на длительное обследование и затраты

У Лозового правильный принцип — сделай хорошо и люди потянутся! Не надо никакой рекламы. Профессионал. Лишь бы не зазнался. Слава портит многих.
Отличная ветклиника во главе с профессионалом. Много специалистов различной направленности. Очень душевно относятся к пациентам и их хозяевам. Спасибо, что вы есть в нашем городе.
Отличная клиника. Очень внимательный и вдумчивый подход к лечению. Мы живём далеко от клиники, но других вариантов для лечения Чарлика не видим. Лозовой Евгений Сергеевич мега профессионал своего дела, молодые врачи под его руководством внушают доверие. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к моему песику Чарлюне
Отличная клиника, здесь нам починили нашу поломанную собаку, очень внимательные врачи и весь персонал, после операции спрашивали как чувствует себя собака, не в каждой человеческой клинике, такое отношение к пациентам. Рекомендую очень!
Это самые внимательные доктора которых я встречала. Попали с шарпеем Моли на операцию на коленном суставе, все прошло супер, сейчас восстанавливаемся потихоньку. Спасибо огромное хирургу Лозовому Евгению, и отдельное спасибо анестезиологу, такой вовлеченности в работу я еще не встречала. Даже в платных клиниках для людей нет такого отношения как к нашим четвероногим друзьям в клинике ЛЕС. Надеюсь мы не будем у вас частыми гостями) но посещая вас, есть уверенность что тут помогут!
Хорошая клиника, отличный персонал, всегда обращаемся в эту клинику. Нравиться, нареканий нет. Врачи внимательные, всё доступно объясняют, на вопросы отвечают развёрнуто.
Были на приёме у кардиолога и делали узи сердца собачки. Все понравилось. Кардиолог был знающий. Спасибо!
Загубили щенка, за три недели обследования и кучу потраченных средств, не смогли даже определить диагноз
Хочу выразить Благодарности врачам данной клиники. В особенности Лозовому Евгению Сергеевичу — настоящий Айболит с добрым сердцем и пониманием. Взялся оперировать бездомную собачку, которую мы нашли у трассы, когда сам уходил в отпуск по состоянию здоровья. Данной клинике и персоналу 100% доверие! Спасибо за Ваш большой труд
Ничего плохого не скажу. Всё доступно, понятно, грамотно. Персонал доброжелательный. Спасибо за заботу о наших питомцах.
Очень доброе место) и все там добрые и грамотные ( моё мнение). Желаю им успехов и развития без потери доброты )))