"Четыре Лапы" — Волгоград, улица 50 лет Октября, 15А, этаж 1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
- АВЗ Алезан Крем-гель для суставов 100мл
- Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
- Brit Premium пауч для взрослых кошек треска в желе, 85 гр
- Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, индейка в желе, 75 гр.
- Все цены (282)
- Чистота и аккуратность в магазине, отсутствие неприятных запахов; Возможность найти редкие товары по выгодной цене.; Привлекательный внешний вид магазина, широкий ассортимент кормов и аксессуаров; Хороший выбор кормов для кошек; Удобная система начисления баллов по клубной карте
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 50 лет Октября, 15А, этаж 1
-
Открыто до 21:00до закрытия 5 ч 51 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Волгограде, расположенная по адресу: ул. 50 лет Октября, 15А, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных и лекарственных средств. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоград, улица 50 лет Октября, 15А, этаж 1
- Район: Красноармейский район
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 282 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
Felix Sensations Супервкус влажный корм для взрослых кошек с говядиной и сыром, в желе, 75 г
АВЗ Радостин Антистресс витаминный комплекс для птиц, 20мл
INABA CIAO Влажный корм (пауч) для кошек, тунец магуро и тунец кацуо с семгой, 60 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Sterilised Влажный корм (пауч) для взрослых стерилизованных кошек, с индейкой в желе, 85 гр.
Фармакс Омега Neo+ Мультивитаминное лакомство с мятой и имбирем для свежего дыхания у собак, 90 таблеток
Brit Premium пауч для взрослых стерилизованных кошек цыпленок в соусе
Triol Игрушка для птиц Змейка 165*30мм
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Veda Фитомины форте Функциональный корм для шерсти кошкам, 200 таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте ВолгоградаОстановки
Комплекс Юбилейный
370 м
Канал имени Ленина
690 м
5-й километр
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность найти редкие товары по выгодной цене.
- Удобная система начисления баллов по клубной карте
- Хороший выбор кормов для кошек
- Отличный персонал, помощь в выборе товаров
- Грамотная и вежливая консультация продавцов
- Привлекательный внешний вид магазина, широкий ассортимент кормов и аксессуаров
- Чистота и аккуратность в магазине, отсутствие неприятных запахов
- Большой выбор товаров для разных животных, включая витамины и минералы
- Запрет на вход с животными
- Введение в заблуждение при продаже (неподходящая клетка, несоответствие возраста животного)
- Навязчивость продавцов
- Высокие цены по сравнению с другими магазинами
- Продажа слишком молодых животных, которых сложно вылечить
- Некачественные корма для рыб
- Продажа больных животных (крыс)
- Некомпетентность некоторых консультантов

почему в зоомагазин нельзя придти с животными? нас на входе в ТЦ не пустили
Продавец грамотно проконсультиповала по нужному товвру. Подсказала что лучше приобрести. Сама вежливая и поэтому 5 звёзд. Ещё не один раз туда буду приходить.
Замечательный магазин.Имею клубную карту,очень удобная система начисления баллов.Товары в основном покупаю для птиц,но ассортимент очень широкий и богатый.В продаже есть и витамины,минералы.Прекрасный персонал,помогает при выборе товара,рекомендации очень грамотные,хорошие знания ассортимента товара,подберут правильный корм для животного.
Огромнейший выбор кормов для кошек. Приставучие консультанты. Высокие цены
С внешней стороны, магазин очень привлекательный, разные виды корма и аксессуары для животных, но цены намного выше, чем в других магазинах!
Дорого, то же самое в соседних магазинах можно купить дешевле. Пару раз пришлось столкнуться с некомпетентностью консультантов.
Отличный магазин, огромный выбор товаров для питомцев. Все чисто, аккуратно разложено, нет характерного запаха как в большинстве зоомагазинах. Котику нашему покупаем корм только здесь
Мне очень нравится данный магазин. Закупаюсь кормами и наполнителями для шиншилл,кота,морских свинок и хомяка только там. А вот корма для рыб мне там не нравятся,их покупаю в других (у нас рыба попугай и ни один корм из имеющихся не подходит). Еще покупала там крытый туалет для кота по очень низкой цене-нигде больше по такой цене не нашла.
29.09.23 приобрели белочку дегу девочку,клетку впарили дорогую с лабиринтом(как оказалось после в него она не влазиет по размерам).При покупке уверяли что молодая..может подростет чуть и всё,а на деле..сейчас у нас пополнение..да это чудненько,но на потомство мы не рассчитывали.Отдельная благодарность королькова юльке..жди мы семейством идём к тебе
Отвратительный магазин, 13 дней назад купили крысу, сегодня она умерла, еще как только взяли было видно что она больна, ветеринар подтвердил болезнь. Крыска была очень очень маленькая, такое ощущение что на момент покупки ей была неделя, я считаю настолько маленьких продавать нельзя, в силу возраста вылечить крыску не смогли, так как лечение предусматривает только антибиотики, которые помогут ей как сказал ветеринар с очень маленьким шансом. 2 месяца назад купили крысу на бульваре энгельса в этой же сети, тоже была больная, но получилрсь вылечить. НЕ БЕРИТЕ У НИХ КРЫС!!!
Отличный персонал, часто там покупаю корма и необходимые лекарства для моих любимцев! Обожаю этот магазин!