10%

"Ашера" — Волгоград, улица 51-й Гвардейской Дивизии, 39

Ашера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ашера

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 175 оценок
Загрузка...
+7 (961) 669-37-90 +7 (927) 510-43-08
  • Адвантикс 40-60 кг, 1 пипетка 1028
  • Адвантикс 25-40 кг, 1 пипетка 940
  • Фиприст комбо 20-40 кг 740
  • Кладакса 500 мг 700
  • Уролекс 20 мг 295
  • Все цены (45)
  • Чистота и уют в клинике; Честные цены и отсутствие навязывания услуг.; Быстрое и безболезненное проведение процедур (вакцинация, стерилизация); Отзывчивый и вежливый персонал; Успешное лечение сложных случаев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 51-й Гвардейской Дивизии, 39
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ашера – ветеринарная клиника в Волгограде, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 39. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.

Основные услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, УЗИ, стоматология, онкология, дерматология и др.) — Вакцинация, кастрация/стерилизация, обработка от клещей — Вызов ветврача на дом, стационар, реанимация — Усыпление и кремация — Гостиница для животных

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки.

Контакты: — Сайт: (http://project7936151.tilda.ws/) — Телефоны: +7 (961) 669-37-90, +7 (927) 510-43-08

Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает услуги узкопрофильных специалистов.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоград, улица 51-й Гвардейской Дивизии, 39
  • Район: Дзержинский район
  • Микрорайон: микрорайон Жилгородок
  • Все телефоны компании: +7 (961) 669-37-90 | +7 (927) 510-43-08
  • Сайт: http://project7936151.tilda.ws/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 45 предложений

Скачать прайс-лист Ашера на июнь 2026 года
Кладакса 250 мг 469
Успокоин экспресс 1 таблетка 91
Фиприст комбо 20-40 кг 740
Лосьон для ушей BIO 157
Бензоил пероксид шампунь 200 мл 564
Мигстим 100 мл 400
Эмицидин 50 мг 635
ИН-АП комплекс 20-30 кг 511
Неболин-вет 5 мл 535
Нефроланвет паста 75 г 460

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ашера" на карте Волгограда
Остановки
Культурно-досуговый центр 114 м
Восточно-Казахстанская улица 480 м
Поликлиника № 18 500 м
Ессентукская улица 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивый и вежливый персонал
  • Быстрое и безболезненное проведение процедур (вакцинация, стерилизация)
  • Грамотные консультации и подробные разъяснения
  • Профессиональные и доброжелательные врачи
  • Доступные цены и скидки
  • Хорошая послеоперационная реабилитация питомцев
  • Доброжелательные администраторы (Виктория, Юлия)
  • Чистота и уют в клинике
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Честные цены и отсутствие навязывания услуг.
  • Нервотрепка из-за недобросовестного обслуживания
  • Отсутствие чеков после оплаты
  • Непрофессиональное обращение с животными (грязные руки, отсутствие перчаток)
  • Отсутствие прейскуранта цен
  • Невыполнение необходимых обследований (УЗИ, рентген, анализы)
  • Плохая коммуникация по телефону (недоразумения)
  • Неправильная диагностика и лечение (приводящее к гибели питомца)
  • Некорректное начисление оплаты (скрытые доплаты)
"Ашера" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ашера по адресу улица 51-й Гвардейской Дивизии, 39"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень благодарна специалистам этой клиники, спасли мою собаку после ‘лечения’ лжеветеринара Сахаровой.

  2. Ужасная клиника, специалисты не профессиональные. С грязным предплечьем (лже специалист), без перчаток, с длинными ногтями обробатывала рану моему коту. Прейскурант цен отсутствует!!!! В итоге приписали +150рубле якобы за приём, только какой приём если мы на обработку пришли. Изночально я все досконально узнала о ценах. Мне чётко сказали 145р стоит обработка раны и больше речи и не шло о других ценах. Заведующая вернула изначально взятые деньги с меня (300р-150).Но нервы я себе потрепала не малые. ЕСЛИ ВЫ ЛЕЧЕТИ ЖИВОТНЫХ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ГИГИЕНОЙ. И цены должны быть одинаковые, а не так что сегодня 150,завтра 300

  3. Отличная клиника. Замечательная врач. Отношение очень вежливое, забота о питомцах на высоте

  4. Очень отзывчивый и добрый персонал, цены приятные, нет чувства что на тебе хотят заработать. Кошка после стерилизации быстро отошла, Рекомендую.

  5. Первый раз обратились, кастрировали кота! Персонал внимательный, все хорошо, были маленькие не понятки по телефону, но их решили моментально) Спасибо большое вам

  6. Если вы хотите потерять своего питомца обратитесь в эту клинику. Угробили кошку за 3 дня. Не сделав не узи , не рентген, не взяв анализы , начали просто колоть уколы. Берут деньги но не дают чеки. Итог после капельницы через час мы потеряли нашу любимицу.

  7. Отличная клиника) Давно посещаем данную клинику! Недавно делали стерилизацию чихуахуа, все прошло хорошо- Хочу сказать за это большое спасибо Малюк Наталье Николаевне) Она профессионал своего дела!В обещаем, здесь работают хорошие, добрые, отзывчивые врачи, профессионалы своего дела!

  8. Начну с самого главного,что эта единственная клиника в Волгограде,где спасли мою собаку от инфекционного заболевания,за очень низкую стоимость,я объехала все клиники,либо собаку отказывались брать,либо стоимость была 15к сутки!Говоря о персонале,там работают действительно профессионалы,врачи знающие свое дело,которые быстро поставили собаку на ноги и очень грамотный и доброжелательный администратор Юлия,которая оперативно оформила собаку,помогла морально и всегда была на связи,рассказывала о состоянии собаки,очень приятная и милая девушка,тот случай когда администратор как лицо клиники расположила к себе мгновенно,с таким персоналом могу смело сказать,что это лучшая клиника в городе!Я желаю вам процветания и развития,чтобы в Волгограде появилась сеть ваших клиник,с честными ценами,профессиональными сотрудниками от администратора до глав врача и таким добродушным отношением к животным и их хозяевам!!!Спасибо Вам огромное!

  9. Приходил к врачу Тимуру с котом, был сильный зуд, выявили лишай и назначили лечение, на данный момент котик идёт на поправку

  10. Добрый день приносили своего котика на вакцинацию первый раз ему 3месяца,администратор Виктория все подробно рассказала как проходит вся процедура,помогла доктору в фиксации нашего Себастина,процедура прошла быстро и безболезненно.Наш Малыш даже не понял,что с ним произошло.Последствий никаких не было,он такой же активный никакой вялости,сразу видно золотые руки.Спасибо Ангелине Александровне и админу Виктории в такой нелегкой работе.У Вас очень хорошая клиника.

  11. Приходила на консультацию по анализам крови, все очень хорошо объяснили, спасибо! Была в двух филиалах данной клиники, все чисто!приходила во время кварцевания, т.к. занимаюсь волонтёрством часто бываю в клиниках , но именно тут мне нравится гигиена и обработка ! На стационар оставляю на Симонова (там боксы больше)

  12. Приходили на консультацию с кошкой. Чисто, уютно. Грамотные специалисты.Кошечку посмотрели. Всё рассказали, ответили на все интересующие вопросы. Грамотные, вежливые, тактичные специалисты. Будем обращаться.

  13. Хорошие, квалифицированные врачи. Приходим сюда со всеми своими питомцами на прививки, доброжелательный персонал. Рекомендую эту ветклинику однозначно!

  14. Стерилизация прошла успешно, кот доволен) самое главное недорого, еще и скидку сделали.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных