"Animals" — Волгоград, Чистоозёрная улица, 4
Animals по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Animals
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8442) 27-27-47
+7 (904) 431-32-39
+7 (904) 771-91-31
- Первичный прием врача-терапевта 770
- Обследование кардиолога 3390
- УЗИ брюшной полости 1305
- Прием врача-офтальмолога 990
- Прием травматолога-ортопеда, кандидата ветеринарных наук 1500
- Все цены (14)
- Спасли питомца от смертельной болезни; Прекрасный и отзывчивый персонал; Чистота и отсутствие проблем в клинике; Быстрая и слаженная работа; Умеренные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Чистоозёрная улица, 4
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Animals – ветеринарная клиника в Волгограде на Чистоозёрной улице, 4, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология, кардиология, офтальмология). — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Дополнительно: зоотакси, гостиница, вызов врача на дом.
Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки. Контакты: +7 (8442) 27-27-47, +7 (904) 431-32-39, +7 (904) 771-91-31 (вызов на дом).
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 400007
- Полный адрес: Волгоград, Чистоозёрная улица, 4
- Район: Краснооктябрьский район
- Микрорайон: территория посёлок Металлургов
- Все телефоны компании: +7 (8442) 27-27-47 | +7 (904) 431-32-39 | +7 (904) 771-91-31 Вызов на дом
- Whatsapp: https://wa.me/79044313239
- Viber: https://viber.click/79044313239
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Animals на июнь 2026 года
Рентгенография цифровая, 1 проекция
850
УЗИ брюшной полости
По предварительной записи, голодная диета 8-12 часов.
1305
Прием кандидата ветеринарных наук, первичный
Первичный прием, по предварительной записи
1500
Повторный прием врача-терапевта
605
Общий анализ крови с лейкоформулой
Перед сдачей крови животное должно быть выдержано на 8-часовой голодной диете.
550
Прием врача-онколога
Первичный прием, по предварительной записи
990
Прием врача-хирурга, кандидата ветеринарных наук
Первичный прием, по предварительной записи
1500
Прием травматолога-ортопеда, кандидата ветеринарных наук
Первичный прием, по предварительной записи
1500
Первичный прием врача-терапевта
770
Прием врача-дерматолога
Первичный прием, по предварительной записи
990
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Animals" на карте ВолгоградаОстановки
ЗКО
156 м
Царицынская опера
320 м
Театр Царицынская опера
380 м
Краснооктябрьская
470 м
Завод Красный Октябрь
530 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешные сложные операции
- Выездные услуги (вакцинация на дому)
- Врачи отличные, любят животных
- Внимательный персонал
- Быстрая и слаженная работа
- Умеренные цены
- Дружелюбная атмосфера
- Хорошие хирурги (Деревянченко, Егупов)
- Чистота и отсутствие проблем в клинике
- Эффективное лечение травм и болезней.
- Спасли питомца от смертельной болезни
- Высокий уровень профессионализма
- Квалифицированные и доброжелательные сотрудники
- Быстрая и точная диагностика
- Прекрасный и отзывчивый персонал
- Отсутствие диагноза при травме
- Хамство и лицемерие со стороны врачей
- Сомнения в квалификации врачей
- Очереди и ожидание приема
- Ошибочные диагнозы (например, онкология вместо травмы)
- Отказ в помощи (отправили умирать, но питомец выжил в другой клинике)
- Долгое ожидание результатов анализов
- Назначение дорогих анализов без лечения
- Некомпетентность в некоторых случаях

Клиника отличная. Цены умеренные. Персонал предельно внимателен. Хирург Владимир Владимирович — врач от Бога. Мы делали сложную операцию коту — пластику век, все зажило идеально. Единственная проблема — бывает много народа, иногда приходится подождать. Но это показатель высокого уровня работы в целом. В плохую клинику народ толпиться не будет. Это легко может проверить каждый
хорошая поликлиника лечил своих питомцев не раз от разного от застревания в кишечнике костей до разорванных ран
Замечательная клиника с прекрасным и отзывчивым персоналом! Очень радует,что еще есть люди с душой. Нашли дворовую собаку с травмами, обратились в эту клинику. Владимир Владимирович приехал,осмотрел собачку и помог с лечением! Благодаря ему и врачам кдиники ,наш Пенсик выжил. Мы все очень благодарны и рекомедуем клинику. Лучше и добрее врачей вы точно не найдете!
Врачи отличные, всё делают как надо животных любят. Спасли мою собаку от смертельной болезни. Очень рекомендую
Это единственная клиника в которой без проблем и записи мы нашли ротолога. Спасибо врачам, вы спасли нашу крыску Ричика. Спасибо большое вам. Ребёнок просто счастлив.
Живу в красноармейском районе, очень удобно что можно вызвать врачей на дом. Анализы так же берут на дому. Очень вежливый и компетентный персонал, а что самое главное помогли моей кошке. Огромная благодарность Деревянченко В.В. И Гордееву М.С. Теперь только к Вам!
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу и всему персоналу клиники за спасение моей кошки Маши. Очень грамотно и оперативно была проведена операция и дальнейшее лечение.
Не верьте врачу, ищите возможность спасти своего питомца, он не дал шанса моему коту, сказал, что не доживет до 6 вечера и отправил. мы обратилились в другую клинику корвет и благодаря им кот выжил. Чудеса случаются, самое главное не отчаивайтесь.
Если бы можно было поставить больше пяти звёзд, то я бы поставила. Отличная клиника! Очень квалифицированный персонал! Так благодарна им за ту заботу, которую проявили по отношению к моей кошке!!! Огромное вам спасибо! Вы лучшие!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу за прекрасный осмотр и вакцинацию щенков на выезде на дом) Прекрасный, вежливый врач.
Отличная клиника и доктора ! Особенно главный врач Владимир Владимирович и Владимир Алексеевич ! Спасибо вам большое !Спасли моего любимого кота, Вальдемара!
СПАСИБО врачам и сотрудникам вет.клиники. Все работают профессионально, быстро и слажено. Атмосферы дружелюбная. Наша собака идет в клинику как домой, без страха. Все СУПЕР. Рекомендую эту клинику!!!!
Прекрасная клиника. Замечательные, квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Всегда готовы помочь. Всегда чисто и ни каких проблем. Большое спасибо сотрудникам за помощь в лечении наших зверюшек
Не верьте ‘замечательным’ отзывам! У кошки была травмирована лапка, её осматривал сам Деревянченко, ‘кандидат ветеринарных наук’ и ‘онколог’ Егупов, заставили ждать неделю результатов дорогостоящих анализов, но лечения НИКАКОГО!!! не было назначено. Про травму ни слова не сказано! Все это вызывает сомнения в их квалификации. Просто выжимание денег.
Некомпетентные и неквалифицированные врачи , которые сами не знают что делать с больным животным. Назначают дорогостоящие анализы, а лечения никакого не назначают , хотя оно необходимо в первую очередь. Ставят диагнозы на глаз. Ужасно! Деревянченко- лицемерный. На людях- извиняется и спрашивает как ваша кошка себя чувствует? , а наедине хамит и общается отварительно. Поставили кошке диагноз онкология , хотя она всего лишь просто повредила ножку!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Чудесная клиника!!!!! Мы взяли котенка больного, ветеринары быстро и точно поставили диагноз, приняли меры, и теперь мы счастливые обладатели нашей здоровой ласковой кошечки! Фото до и после уже первых дней лечения питомца)
Клиника супер , очень благодарен персоналу . Кот проглотил швейную иглу , ребята определили место и достали её . Специалисты высокого уровня , и просто хорошие люди ! Спасибо Вам ещё раз !
Отличная клиника. Доброжелательный персонал, хорошие врачи. Осмотрели кошку, дали советы, многое рассказали и посоветовали.
Сегодня были в вашей клинике. Все очень понравилось. Все сотрудники доброжелательные. Нашу собаку Тайгу оперировал замечательный хирург Деревянченко Владимир Владимирович. Все очень хорошо. Спасибо)))))