"Актиона" — Волгоград, улица им. Циолковского, 37
Актиона по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Актиона
Зоомагазин, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (927) 510-28-80
- Помощь приютам для животных; Интересный ассортимент животных; Натуральные лакомства, которые нравятся животным; Приветливый и помогающий персонал; Всегда в наличии нужные товары.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица им. Циолковского, 37
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Актиона – зоомагазин, ветеринарная аптека и зоосалон в Волгограде. Расположен по адресу: ул. им. Циолковского, 37. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Предлагает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий, а также услуги груминга. Контактный телефон: +7 (927) 510-28-80.
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 400074
- Полный адрес: Волгоград, улица им. Циолковского, 37
- Район: городской округ Волгоград
- Все телефоны компании: +7 (927) 510-28-80
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Актиона на июнь 2026 года
Клинический осмотр
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)
Взвешивание животных
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Актиона" на карте ВолгоградаОстановки
Протезный завод
360 м
ТЮЗ
400 м
Театр юного зрителя
410 м
Архитектурно-строительный университет
590 м
Гостиница Южная
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и помогающий персонал
- Чистота и уют в магазине
- Разумные цены
- Помощь приютам для животных
- Персонал знает постоянных клиентов и их питомцев
- Удобное месторасположение и парковка
- Большой выбор одежды и игрушек для питомцев
- Возможность получить консультацию
- Интересный ассортимент животных
- Всегда в наличии нужные товары.
- Натуральные лакомства, которые нравятся животным
- Грамотные консультанты
- Возможность примерить одежду
- Широкий выбор кормов и ветеринарных препаратов
- Удобство получения услуг грумера, ветеринара и зоомагазина в одном месте
- Высокая текучка кадров
- Завышенные цены на товары
- Плохое отношение к постоянным клиентам (не дождались клиента)
- Закрытие магазина строго по графику (не учитывают клиентов)
- Некомпетентные продавцы
- Отсутствие скидок и бонусов для постоянных покупателей
- Некомпетентные ветеринары (грубое общение)

Данный магазин всегда отличался завышенными ценами на товары и некомпетентными продавцами( очень большая текучка, видимо есть на то причины). Ветеринарный кабинет , который открылся недавно на базе данного магазина, отличился такими же некомпетентными работниками: ‘ Ветеринаром’ , разговаривающей с надменной ухмылкой и сквозь зубы . Никому не советую посещать данный магазин , а тем более ветеринарный кабинет. Лучше обратиться к более квалифицированным специалистам, любящим свою работу, а не выкачивающим деньги по поводу и без! Ставлю оценку ужасно.
Отличный магазин, цены даже ниже, чем в 4 лапы. Очень удобно, что можно получить услуги грумера, ветеринара и зоомагазина в одном месте.
В Волгограде была проездом, живу в Москве. Хочу сказать, что цены в магазине разумные, все сотрудники приветливые, помогут, покажут и расскажут!) большой выбор одежды и различных игрушек для питомцев. И одежду можно сразу померить, подобрали нашему хвостатому отличную куртку на зиму!!) Обслуживанием довольна, рекомендую данный салон!
Классный магазин, адекватные цены. Собака оценила натуральные лакомства , особенно по душе пришлось лёгкое.
Покупаем корм только тут.Оптимальные цены, очень большой выбор как кормов,так и ветеринарных препаратов.Девушка консультант,поможет с выбором,очень грамотная.Ничего лишнего не советуют.
Прекрасный магазин с отличным обслуживанием. Можно купить не только корм для животных, но и получить консультацию. А с недавних пор тут можно купить очень интересных животных. Приходите! И увидите…
Я очень рада что есть такой магазин. Много товара, вежливый персонал. Только там и покупаю всё для своих животных.
Очень хороший магазин для животных. Очень внимательные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют.
Очень довольна магазином: и персоналом, и кормами, так как в данном магазине есть все для любого животного, отличное месторасположение, есть парковка, чисто и уютно. Являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет, Рекомендую!
Отличный магазинс хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Особо хочу отметить персонал, который с трепетом относиться к каждому клиенту и даже знаю клички собак постоянных клиентов и какой корм кушают их хвостики
Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Опаздывал забрать корм . Позвонил ели уговорил подождать 3мин. Итог. По-моему не стала ждать вообще. Приехал к 20:05 все закрыто. Завтра рано утром поезд. ..
Персонал вежливый, приветливый. Ассортимент достаточно широкий. Цены — приемлимые. Есть все для Ваших питомцев.
Это супер зоомагазин Всегда подскажут и помогут в выборе корма Вежливые и приятные сотрудники Корм всегда покупаем для нашей булочки только у вас
Это очень важное социальное торговое пространство. Во-первых, здесь всегда окажут помощь животным. Во-вторых, работают профессионалы своего дела. В-третьих, здесь собирать помощь для приютов животных.
Корм всегда в наличии ,ассортимент большой! Девочки всегда посоветуют и подскажут!Хотелось бы каких то акций,скидок или бонусов за постоянные покупкино к сожалению скидочные карты выдавались только при открытие магазина ! Руководству на заметку что поощрение нужно ввести для постоянных покупателей !