10%

"9 Жизней" — Волгоград, улица Николая Отрады, 24А

9 Жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгограда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

9 Жизней

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 339 оценок
Загрузка...
+7 (8442) 77-35-43 +7 (988) 493-12-51
  • Профессионализм и хорошее отношение к животным и владельцам; Быстрое и качественное проведение прививок; Демократичные цены на некоторые услуги; Внимательное отношение к посетителям; Возможность предварительной записи без долгого ожидания
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Николая Отрады, 24А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека 9 Жизней в Волгограде оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Николая Отрады, 24А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:30. Контакты: +7 (988) 493-12-51, +7 (8442) 77-35-43.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Волгоград, улица Николая Отрады, 24А
  • Район: Тракторозаводский район
  • Микрорайон: 413-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (988) 493-12-51 | +7 (8442) 77-35-43

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:30
Вторник
09:00 — 19:30
Среда
09:00 — 19:30
Четверг
09:00 — 19:30
Пятница
09:00 — 19:30
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист 9 Жизней на июнь 2026 года
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "9 Жизней" на карте Волгограда
Остановки
Новая Спартановка 340 м
Гостиница Старт 430 м
Парк Памяти 690 м
Улица Кропоткина 1,03 км
Улица Грамши / Школа № 61 1,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие своей аптеки
  • Демократичные цены на некоторые услуги
  • Качественно проведённые операции (стерилизация, кастрация)
  • Быстрое и качественное проведение прививок
  • Отзывчивость и понимание персонала
  • Хорошие результаты лечения (животные выздоравливают).
  • Грамотные специалисты и эффективное лечение в сложных случаях
  • Возможность предварительной записи без долгого ожидания
  • Профессионализм и хорошее отношение к животным и владельцам
  • Доступные цены, несмотря на статус частной клиники
  • Внимательное отношение к посетителям
  • Навязывание дополнительных анализов и услуг
  • Чисто коммерческий подход без заботы о животных
  • Небрежное проведение операций (открытые двери, отсутствие ассистента)
  • Высокие цены на некоторые услуги
  • Долгое ожидание результатов анализов
  • Неоказание помощи в экстренных случаях
  • Отсутствие необходимого оборудования для проверки анализов
  • Недобросовестное возвращение денег (наличными вместо карты)
  • Некачественная диагностика (ошибочные результаты УЗИ и анализов)
  • Жестокое обращение с животными при заборе крови
  • Грубое и хамское отношение к животным и клиентам
  • Отсутствие врача в критический момент, приём только по записи
"9 Жизней" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "9 Жизней по адресу улица Николая Отрады, 24А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Большое спасибо доктору! Обратились с собакой в тяжелом состоянии, сделали узи, осмотрел врач и назначил лечение ( причем очень не дорогие препараты), и пес пошел на поправку!!! Еще раз спасибо! Планируем далее наблюдаться тут. Цены демократичные! Грамотный специалист! Нет навязанных услуг.

  2. Неплохая вет клиника из минусов нету оборудования для проверки анализов.

  3. Абсолютно не грамотные специалисты!!! Обращайтесь в любую другую клинику но только не к ним. Сплошная выкачка денег и потеря времени!!

  4. В силу обстоятельств ( мой пёс старый и очень болен ) пользуясь услугами клиники систематически. Каждый две недели. По предварительной записи приходишь в определенное время и не надо сидеть в коридоре по полдня (как в других клиниках). Год назад здесь же стерилизовали мою собаку Лору. Прошло все просто идеально. Большое спасибо персоналу ветклиники ‘ 9 жизней ‘ за профессионализм и хорошее отношение к животным и их владельцам.

  5. 2 раза обращалась, помощи оба раза не получили(((, неприятная женщина выходит в коридор и начинает навязывать анализы крови, узи( хотя котик ооочень старенький и уже не поднимал головку и не ел и не пил.Записали на следующий день ,хотя я видела, что котик не доживёт.Не продала даже витамин, грубо ответив: обратитесь в другую клинику. Тьфу, мерзкая клиника, я вышла в слезах( от такой жестокости), котик умер.

  6. Все очень понравилось. Приехали с кутенком, у него была рвота и жидкий стул. Врач была очень приятная, все рассказала, сделала тест на опасные бактерии. Выписала лечение. Вечером у малыша было уже все хорошо.

  7. Отвратительное общение с клиентами ! Никакой заинтересованности в помощи ! И ещё отказали в услуге, потому что курить пошли ! Никогда сюда не приходите никогда ! Если вы хотите Здоровье своему питомцу. Собаку нашу рвало и был жидкий стул, нам сказали что узи не поможет, ничего не поможет, и даже не предложили то ничего , только сдать анализы и то с утра

  8. Была в этой клинике со своей пушистой подругой))) делала стерилизацию. Ветврачи сделали операцию качественно, дали много советов по воспитанию и поддержки кошки . Хорошая и не смотря на статус частной клиники, ценник очень даже приятный))) Внимательное отношение ко всех посетителям.

  9. Хорошая клиника,попалась девушка,сделала стерелизацию за часик.Обьяснили как давать лекарства,как завязывать попонку.Дали советы,в общем,Молодцы!!И цена не большая!3500(500 за косметический шов) Спасибо за лечение пушистой подружки) Ходите,не пожалеете!))

  10. Ездили на прививку, все прошло отлично. С двумя немцами справились за 10 минут. Спасибо персоналу за отзывчивость и понимание.

  11. Пришла с котом в критическом состоянии, мне сообщили, что врача нет и прием только по записи, хотя везде написано, что работаю с 9. Что там делают без врача не понятно. В общем, чисто коммерция и никакой любви к животным. Не обращайтесь в эту клинику, если хотите спасти своих любимцев, только потратите драгоценное время, которого у них может уже не быть…. В этой клинике, похоже, способны только когти удалять и кастрировать по записи.

  12. Хорошая клиника. Внутри своя аптека. Специалисты хорошие,правда цены высокие. Мы носили кота на стрижку, все сделали в лучшем виде. Рекомендую

  13. Очень хорошая ветклиниках, хорошее отношение к животным, наш любимый котик чуть не умер здесь его спасли и вот уже поле лечения прошло 3 года котик живёт и радует нас

  14. Пришла просто сделать УЗИ и сдать кровь на анализы коту, у которого, в целом, жалоб никаких не было. УЗИ сделали, при чем никаких объяснений не дали, заключение такое — будто коту на тот свет пора! А как они берут кровь, это ужас просто — на кота, который вообще не агрессивный, без когтей, одели подобие намордника из пластиковой бутылки! Зачем? Кровь сдали, ждали результата почти 2 дня, по итогу ОАК не получили результат, якобы кровь свернула, предложили пересдать, естественно, я не стала этого делать, забрала деньги. А самое интересное, взгляд женщины на кассе, когда я сказала, что буду платить картой) Вернули деньги за ОАК наличной) По итогу, результаты крови из их лаборатории оказались недостоверными, как и результаты УЗИ

  15. Отвозили собаку на кострацию,не понравилось то что когда была операция не закрыли дверь,когда началась операция. Мы находились ещё в кабинете помогали вместо ассистента. За такие деньги,и вести себя хамски

  16. Хамское, грубое отношение к животным. Мясники, а не врачи. Никому не советую эту клинику.

  17. Крайне не рекомендую обращаться в это заведение. После проведенной операции по удалению камней из мочевого пузыря кошка умерла меньше чем через месяц. При последующих двух неделях посещения данного заведения. Безналичная оплата не всегда доступна, вас спокойно могут попросить перевести на номер карты. Прием без записи, даже с учётом экстренных случаев (к примеру осложнений, после проведенной ими же операции) — совершенно невозможен. Как здесь и писали ранее — забор крови осуществляется из рук вон плохо, похоже на живодерство, и будьте готовы к тому, что вы будете ассистентом в кабинете. Самое главное — от активной и ласковой кошки остался только прах и невосполнимая горечь утраты нашей любимой девочки. За такую стоимость лечения можно найти клиники существенно лучше и человечнее.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных