"ВетСити" — Волгодонск, улица Ленина, 111А
ВетСити по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгодонска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСити
Ветеринарная клиника
+7 (919) 889-78-10
- Снятие зубного камня (выборочно) 1200
- Эвтаназия неизлечимо больных животных (собаки 5-10кг) 2000
- Оральное введение лекарственного препарата 100
- Зондирование пищевода 500
- Консервативное лечение вывихов (вправление) 500
- Все цены (80)
- Профессионализм врачей; Качественные операции и послеоперационный уход; Внимательное и доброе отношение к животным; Быстрая помощь в экстренных ситуациях; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 111А
-
Открыто до 19:00до закрытия 6 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСити — ветеринарная клиника в Волгодонске, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 111А.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, МРТ) — Лечение у профильных специалистов (хирург, кардиолог, дерматолог и др.) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Груминг, стационар, ветаптека — Помощь экзотическим животным (птицы, грызуны, лисы, лошади)
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–19:00, Сб–Вс: 10:00–16:00. Телефон: +7 (919) 889-78-10. Сайт: (https://vetcity-clinic.ru/).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач кардиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
лечебный груминг
лечение лис
лечение лошадей
мрт для животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, улица Ленина, 111А
- Район: городской округ Волгодонск
- Все телефоны компании: +7 (919) 889-78-10
- Сайт: https://vetcity-clinic.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- груминг
- стационар
- стрижка
- ветеринарная реабилитация
- чипирование
- обработка от паразитов
- вакцинация
- усыпление
- лечебный груминг
- массаж для животных
- кастрация/стерилизация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению рептилий
- рентген
- по лечению грызунов
- эндокринолог
Услуги и цены – 80 предложений
Скачать прайс-лист ВетСити на июнь 2026 года
Лампа ВУДУ (трихофития, микроспория)
100
Наложение гипсовой повязки
от 1000 до 1500 рублей
1000
Повторный приём
клиническое обследование, уточнение диагноза, коррекция лечения
100
Внутривенное капельное введение препарата (инфузия)
без учета стоимости препарата
1000
Стрижка когтей
Цена за 4 лапы для:-кошка-собака
200
Уретростомия (катетеризация мочевого пузыря)
без стоимости катетера и наркозаДля:-кота-кошки-кобеля-суки
2000
Снятие швов (полная стоимость)
от 300 до 500 рублей
300
Вакцинация кроликов против миксоматоза и ВГЛК(от 1 до 10 голов)
350
Ветеринарный паспорт с занесением данных
150
Хирургическая обработка травмы когтя
сбитого, расслоенного, треснувшего и т.д. без учета наркоза
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСити" на карте ВолгодонскаОстановки
Юго-Западный район
490 м
Улица 30 лет Победы
550 м
Путепровод
760 м
Площадь Дзержинского
860 м
Вокзал Волгодонск
1,49 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Не навязывают лишних услуг
- Приветливый и вежливый персонал
- Эффективное лечение и правильная диагностика
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Профессионализм врачей
- Положительные отзывы от спасенных животных.
- Качественные операции и послеоперационный уход
- Доступные цены
- Отзывчивость и поддержка после лечения
- Быстрая помощь в экстренных ситуациях
- Невнимательность к пожилым животным
- Неправильно поставленный диагноз, приведший к смерти питомца
- Ошибки в назначениях (например, мазь для отсутствующих зубов)
- Недостаточное обследование перед назначением лечения
- Разное качество обслуживания в зависимости от врача
- Отрицательный опыт с молодыми/неопытными специалистами
- Халатное отношение некоторых врачей (без обезболивания, грубые манипуляции)
- Непрофессиональные действия (разрез без анестезии)
- Отсутствие необходимых препаратов в критический момент
- Отказ в помощи умирающему животному

Отличные ветеринары! Обращалась 2 раза с собакой по поводу разных заболеваний. Внимательно отнеслись к животному, правильно диагностировали и назначили соответствующее лечение. Всё помогло! Спасибо за Ваш профессионализм!
Нашей собаке болонке овчарка откусила кончик хвоста, не могли остановить кровотечение. Созвонились, принял, хотя рабочий день закончился, врач мужчина классно провел операцию!!
++ и ещё раз+. Специалисты своего дела. Вылечили моего пёселя от энтерита. Собаководы знают, что это, особенно у щенков. Низкий им поклон, и благодарность от моего Брюлика.
Двоякое отношение. Сама хозяйка, доброжелательная. Грамотный специалист. В 2020 году попали в данную ветклиника с кошкой которой было 17 лет. На приёме были две молодые девушки (может стажёры, не знаю) кошка отказывалась от еды, появились блохи. Девчонки выписали мазь для зубов, сказали что отказывается кушать из за налёта на зубах и ещё уже не помню какие лекарства выписали.. Прийдя домой решили сразу смазать мазью зубы, для меня было неожиданностью то что мазать то и нечего было. Зубов почти не было. Как можно было выписать мазь, для меня до сих пор вопрос… Сказали прийти через 3 дня на повторный приём. Через три дня кошке стало ещё хуже, еду вообще не ела, воду пила через шприц. А изо рта запах был просто жуть. В общем было принято решение усыпить кошку, чтоб не умерла голодной смертью. Пришла к ним, а они говорят что у них нет этого лекарства…в общем рекомендую только хозяйку данной ветклиники (если не ошибаюсь, зовут её Ольга)…
Очень добрые люди отзывчивые, котёнок мейкун. Быстро отошёл от наркоза. Негадит. Ласковее стал. Спасибо огромное, врачам особенно Евгению Григорьевичу!!
Очень быстро помогли. Врач очень хороший. Собачка уже бегает и радуется жизнью. Рекомендую данную ветклинику. Спасибо вам
Прекрасная клиника. Доктора не просто выполняют свою работу, но и душой переживают за питомцев.
Очень вежливый персонал, всегда помогут с выбором и не навязывают ничего
Очень грамотное и внимательное отношение к животным. С некоторых пор обращаюсь только в эту клинику. Спасибо большое вет. врачам, они в прямом смысле спасли мою кошку. Ценовая политика не завышена.
Доктора не на словах, а на деле. К любой проблеме подходят ответственно и профессионально. Были во множество клиниках и если вы хотите сразу начать решение проблемы, то вам сюда. Спасибо докторам за их работу и за то, что именно так подходят к любой проблеме.
Остались приятные впечатления. Животное осмотрели, сразу сделали узи, прописали лечение и предоставили препараты. Животное стабильно. В помещении чисто и комфортно.
Периодически приходим с моей собачкой в эту клинику.В прошлом году обнаружила у собаки опухоль.Ветеринар посоветовала операцию вместе со стерилизацией.Это было правильное решение.Операцию выполнили качественно,консультировали по телефону.Собака быстро пришла в себя.Прошел год,у собачки все отлично.Очень хорошая клиника,рекомендую.
Обратились первый раз. Очень хороший персонал. Все грамотно сделали. Спасибо. Спасли нашу любимую собаку.
Отличная клиника, делали там котику операцию. Приветливый и общительный персонал. Специально по совету знакомой с нового города поехали именно туда и не пожалели.
Хорошая клиника, приехала на панике т.к котик не мог сходить в туалет, меня успокоили, все сделали, назначили лечение, всегда были на связи, очень добрые и ласковые работники, спустя 4 дня котик начал ходить в туалет, будем теперь там всегда обследоваться
Кошмар, а не клиника. 29.06.24 привезли песика, у него устюк попал между пальцев и стал гноться. Врач даже не обезболил, на живую разрезал лапку ножницами, при этом животина кричала от боли, после проделаной работы сами просили, чтоб он хотябы забинтовал лапку. Как так может работать врач?
Не правильно поставлен диагноз, недообследование. В следствии чего потеря и смерть любимого котика (меньше чем за сутки после приема в клинике) А ведь если бы поставили правильный диагноз, все бы обошлось. К сожалению профессионализма у врачей не увидела.
Не вышли помочь умирающей собаке у поликлиники. Ни за деньги, никак. Замечательным врачам наплевать на животных.
Здравствуйте, клиника супер вежливый и добрый персонал, вожу собачку только к вам и другим советую
Привет от Маркизки!!! Огромное спасибо коллективу клиники за его спасение . Вы лучшие.