10%

"High Five" — Волгодонск, Весенняя улица, 40

High Five по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгодонска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

High Five

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 73 оценки
Загрузка...
+7 (909) 404-36-98 +7 (928) 146-49-06
  • Приемлемые/демократичные цены; Профессиональные консультации без навязывания лишних услуг; Четкая оценка ситуации и грамотные назначения; Квалифицированные врачи; Возможность оставить питомца на время
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Весенняя улица, 40
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
High Five – ветеринарная клиника в Волгодонске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Весенняя, 40.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00 Сб: 09:00–16:00 Телефоны: +7 (909) 404-36-98, +7 (928) 146-49-06 (круглосуточно).

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, акушерство). — Диагностика (УЗИ). — Профилактика (вакцинация, стерилизация). — Уход (стрижка, подрезка клюва). — Вызов ветврача на дом.

Специализируется на кошках, собаках, птицах, кроликах и других питомцах.

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
подрезка клюва
стрижка питомцев
узи для животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347371
  • Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, Весенняя улица, 40
  • Район: квартал В-2
  • Все телефоны компании: +7 (909) 404-36-98 | +7 (928) 146-49-06 Круглосуточный
  • Whatsapp: https://wa.me/79094043698
  • Viber: https://viber.click/89094043698
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обрезание клюва
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • гомеопат
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • банковским переводом
    • СБП

Услуги и цены – 287 предложений

Скачать прайс-лист High Five на июнь 2026 года
Кастрация кобеля крипторха до 5 кг 2 кат сложности
Овариогистерэктомия кошки при патологии
Вакцинация кошки без бешенства Биофел (Чехия)
Кастрация кобеля крипторха 20-30 кг 1 кат сложности
Кастрация кобеля крипторха 10-15 кг 1 кат сложности
Овариогистерэктомия суки 20-30кг (все включено)
Санация носослезных каналов
УЗИ брюшной полости (с учетом пеленки)
Кастрация кота крипторха (1 кат сложности)
Ампутация хвоста (для щенков более 7 дней, без учета стоимости наркоза)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "High Five" на карте Волгодонска
Остановки
Церковь 310 м
Проспект Строителей 350 м
Весенняя улица 790 м
Комсомольская площадь 960 м
Сквер Дружбы 1,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Четкая оценка ситуации и грамотные назначения
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Опытные специалисты (Вера Вадимовна, Антон Александрович, Крылов)
  • Возможность оставить питомца на время
  • Квалифицированные врачи
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Быстрое и качественное лечение
  • Доступность связи с врачами (в т.ч. ночью).
  • Экстренные приемы и надлежащая помощь
  • Помощь в сложных случаях (спасение животных)
  • Хорошие отзывы о стерилизации/кастрации
  • Профессиональные консультации без навязывания лишних услуг
  • Приемлемые/демократичные цены
  • Неприятное общение с отдельными специалистами
  • В одной из клиник (не этой) был плохой опыт (перетонит после стерилизации)
  • Странное поведение врача (Вера Вадимовна) в одном из случаев
  • Название клиники может быть неудобным для восприятия
  • Неудобное расположение (для некоторых клиентов)
"High Five" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "High Five по адресу Весенняя улица, 40"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень хорошая клиника и отличный врач! Мою собаку, можно сказать, ‘с того света вытащил’. Цены очень демократичные. Не назначает ничего лишнего. Только хорошее могу сказать!

  2. Врач Антон Александрович, дай Бог ему здоровья, успехов и процветания в своей деятельности, спас моего котика дважды! Всё клиники объехала, нигде не знали как лечить и что делать(денег кучу отдала) Только этот специалист нам помог!!! Только благодаря ему, мой котик жив и здоров! Спасибо Вам огромное, за внимание, поддержку. Теперь буду обращаться только к Вам

  3. Выражаем огромную благодарность врачам,которые в прямом смысле этого слова СПАСЛИ нашего кота! Дай Бог Вам здоровья и процветания! Вы настоящие профессионалы своего дела! Впервые увидела по настоящему любящих и желающих помочь животным Врачей, а не как везде только . Цены приемлемые, внимание и забота на высоте! Маркиз передаёт ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Спасибо!

  4. В целом все хорошо. У кошки вывихнула нижнюю челюсть, вправили, удалили два зуба, взяли за все вместе с уколами на дом 1700р, нормально.

  5. Спасибо большое.Очень отзывчивые знающие и любищие доктора.Мастера своего дела.Очень общительные все разьяснят раскажут.Дай Бог Вам здоровья.таких докторов очень мало по Ростовской обл.

  6. Хороший доктор Крылов, проконсультировал, всё объяснил, не вытягивал деньги на ненужные анализы и обследования. Спасибо.

  7. Название на слух и восприятие не каждому под силу. Расположение обсуждать не приходится, ведь самый лучший ветврач Волгодонска работает здесь. Вера-Вадимовна расскажет как есть, подробно и обоснованно проконсультирует, специалист УЗИ. Золотая голова,золотое сердце, и очень легкая рука. Поэтому готова брать такси и лететь сюда. Кстати, недавно была кастрация у питомца, зажило легко. Огромная благодарность. Кстати чек, относительно других ветклиник и кабинетов, не драконовский. Знания, опыт, четкая оценка ситуации, отзывчивость, не знаю больше места в городе, где такая совокупность таких необходимых факторов! 10 звезд из 5!

  8. Водила собаку на УЗИ, назначили хорошее лечение , ветеринары добрые , домашним питомцам именно туда

  9. Спасибо огромное Вере Вадимовне и ее команде!Спасли мою принцессу и ее сынульку.Тем самым как в другой клинике нам сказали что у них очередь на кастрацию кошек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  10. Отличная клиника. Врач Антон Александрович очень грамотный и вежливый, теперь по любым вопросам только к нему

  11. Привёз кошку почти ночью. (Переехали машиной). Они её выходили, разрешили оставил у них на время, ибо дома дети. Сейчас кошка себя чувствует хорошо

  12. А с нами как то странно стала общаться Вера Вадимовна. Сказала моей дочери, которая возила кота на кастрацию, что у неё глаз задёргался от моего кота. Звонила ей интересовалась за странное поведение после операции. Странная женщина, очень было не приятно. Да как специалист хороша, но общение оставляет желать лучшего.

  13. А мне понравилось все! Очень добрый врач ,очень приемлемые цены!!! Рекомендую!

  14. Хорошая клиника, приятные цены))) в целом мне все понравилось мне и моей девочке))). Спасибо вам большое.

  15. Хорошая клиника. Вежливый персонал. Делала здесь стерелизацию кошке. И не пожалела, что выбрало это место. Большое спасибо

  16. Клиника понравилась. Доброжелательные врачи. Делают свое дело с ответственностью.

  17. Огромное спасибо этим врачам за спасение моей собаки.Сделали стерилизацию на Пионерской.Собаке с кадым днем становилось хуже.Лечения никаго не предлогали.Нашла эту клинику по отзывам.Две недели капельниц,контроля,узи,забора крови и спасли мою девочку.Был перетонит.Я от всего сердца благодарю весь персонал,который принимал участие в спасении моей девочки.

  18. Квалифицированные врачи, спасиьо за экстренные приемы и надлежащую помощь!

  19. Очень хороший диагност. Люди увлечены делом которым занимаются и действительно любят животных. За время узи мне о внутренностях моей собаки рассказали в мельчайших подробностях. И очень дешевые цены . Большое спасибо!

  20. Спасибо большое Антону Александровичу, за доброе и чуткое отношение к животным. С моей собачкой был до последнего, отвечал на звоники и оказывал помощь даже среди ночи. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных