10%

"Барбоскин" — Волгодонск, улица Энтузиастов, 19

Барбоскин по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгодонска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Барбоскин

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 115 оценок
Загрузка...
+7 (8639) 25-76-76 +7 (904) 445-09-39 +7 (918) 588-70-40
  • Возможность приема без очереди (иногда); Демократичные цены (нет цели выкачать больше денег); Вежливый и отзывчивый персонал; Врач Елена Александровна – профессионал, без лишних назначений; Квалифицированные врачи (верные диагнозы, эффективное лечение)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Энтузиастов, 19
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барбоскин – ветеринарная клиника в Волгодонске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Энтузиастов, 19. График работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (8639) 25-76-76, +7 (904) 445-09-39, +7 (918) 588-70-40.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347382
  • Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, улица Энтузиастов, 19
  • Район: 13-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8639) 25-76-76 | +7 (904) 445-09-39 | +7 (918) 588-70-40
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 526 предложений

Скачать прайс-лист Барбоскин на июнь 2026 года
Спрей для кошек Doctor VIC отпугивающий 100 мл Спрей Doctor VIC д/кош отпугивающий 100мл
Препарат для лечения болезней бактериальной этиологии Apicenna Амоксисан 10 мл Амоксисан суспензия 10мл
Маячок V.I.Pet 01004 на ошейник круглый большой, 7 цветов Маячок (V.I.Pet) 01004 на ошейник круглый большой, 7 цветов
Влажный корм для взрослых кошек Perfeel с индейкой в соусе 75 г Корм Perfeel д/вз.кош с индейкой в соусе 75г пауч (28)
Витамины для собак Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR для кожи и шерсти 180 табл Витамины Волмар Winsome Pro Bio PRO HAIR Комплекс д/собак для кожи и шерсти,180т
Влажный корм для взрослых кошек Natures Table Индейка в соусе 85 г NATURE'S TABLE Индейка Соус 85гр
Таблетки для собак и кошек KRKA Марфлоксин 5 мг №10 Марфлоксин 5мг №10
Аквариум Неман круглый ф140 2937/6401 1 л Аквариум Неман круглый 1л ф140 2937/6401
Шлейка для кролика Трикси 6263 с поводком 10 мм/1,2 м Шлейка Трикси 6263 д/кролика с повод 10мм/1,2м
Бабочка для собак Tappi 'Бэта' размер S-M, ош 26см-46 см, черная, бч11S-M Бабочка 'Бэта', черная, размер S-M, ош 26см-46см бч11S-M (0,1 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Барбоскин" на карте Волгодонска
Остановки
Комсомольская площадь 247 м
Спорткомплекс Олимп 380 м
Торговый центр 600 м
Торговый дом Элита 610 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные результаты лечения (животные выздоравливают).
  • Квалифицированные врачи (верные диагнозы, эффективное лечение)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Хороший послеоперационный уход (аккуратные швы, рекомендации)
  • Возможность приема без очереди (иногда)
  • Демократичные цены (нет цели выкачать больше денег)
  • Врач Елена Александровна – профессионал, без лишних назначений
  • Отсутствие прозрачности (непредвиденные платежи, некомпетентность)
  • Гибель питомца из-за ошибок клиники
  • Некачественно проведенная операция (разрезали, но не выполнили процедуру)
  • Дорогое и неэффективное лечение (капельницы без результата)
  • Плохой персонал (нежелание помогать, халатность)
  • Неправильные диагнозы и лечение (в некоторых случаях)
  • Проблемы с доступностью (телефоны не отвечают, клиника закрыта)
"Барбоскин" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Барбоскин по адресу улица Энтузиастов, 19"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Ветеринары не смогли правильно поставить диагноз кошке которую рвало, лечили 2 дня потрачено около 2000р, капельница стоит 600ррезультата не было, кошка не ест не пьет и рвет. Хорошо что решили закончить к ним ходить, обратились к другим специалистам.

  2. На самом деле для меня 0 звезд заработал эта коиника . Звонили на три номера , то они выключены , то не берут . Искали по вашаму адресу , в итоге вообще не нашли , все было закрыто в 9 вечера

  3. У меня шарпей, очень привиредливая и болезненная порода. В других клинаках 2 раза ставили не верные диагнозы, лечили не существующие болезни. Только в Барбоскине я нашла квалифицированного доктора. Ставит диагноз верно, лечение не дорогое(нет цели выкачать по больше денег). Лучшая клиника из пяти в которые я обращалась.

  4. Самая ужасная ветеринарная клиника в городе…лишились питомца из-за них!

  5. Хороший ветеринар Елена, если что обращаемся только к ней. Иногда бывает очередь.

  6. Хороший врач Елена Александровна. Рекомендую обращаться к ней. Подняла мою добердевочку на ноги. Принимала в любое время по обращению. Сейчас как не знаю но ее рекомендую знакомым и друзьям. Никаких лишних назначений и накруток.

  7. 14 ноября я пошла вет клинку , мне сказали у нас получится или нет кастрировать вашу собаку, разрезали собаку и все ничего не на шли , а взяли за то деньги , там сказали что ваша собака брак !!!!!!!!! А обратилась в другую клинику все получилось Я лично была не довольная этой клинике , персонал плохой ничего не хотят делать !

  8. Обратились по рекомендации знакомых. Нам нужно было простерилизовать нашу любимую кошечку. Приняли нас по записи, вовремя. Сама процедура длилась около получаса. Кошке поставили наркоз, она на моих руках уснула через пару минут и ее забрали на операцию. После процедуры дали все необходимые рекомендации по уходу. Прошло две недели, с нашей красавицей все в порядке. Шов почти не видно. Спасибо большое врачам данной ветклиники!

  9. Очень хороший врач, доброе отношение к животным, не навязывает дополнительные платные услуги, Обращаемся только в эту клинику и получаем квалифицированную помощь. Рекомендую.

  10. Вежливый отзывчивый персонал, консультируют и советуют. Демократичные цены.

  11. Здравствуйте, побывали мы в этом госпитале братьев наших меньших, доктора очень хороши в своём деле, поставили на лапки нашего хулигана, смотрите фото

  12. Были с кошкой на стерилизации. Всё прошло хорошо, как и обещал ветврач. Шов после операции очень аккуратный и минимальный.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных