10%

"Amigo" — Волгодонск, проспект Мира, 60/11

Amigo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волгодонска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Amigo

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 50 оценок
Загрузка...
+7 (989) 532-81-35
  • Хороший и профессиональный персонал.; Возможность бесплатной консультации по телефону; Удачное лечение после консультации; Профессионализм врача Оксаны; Грамотная и оперативная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Мира, 60/11
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Amigo – ветеринарная клиника в Волгодонске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Мира, 60/11. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (989) 532-81-35.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347387
  • Полный адрес: Ростовская область, Волгодонск, проспект Мира, 60/11
  • Район: квартал В-14
  • Все телефоны компании: +7 (989) 532-81-35

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Услуги и цены – 221 предложений

Скачать прайс-лист Amigo на июнь 2026 года
Чистка ушей, глаз (собаки)
Панлейкопения (кал)
Кесарево сечение: кошек, мелкой собаки
Уретропластика собаки
Медиальная кантопластика
Кастрация кота (включены препараты и расходные, стационар 12 часов)
Цитологическое исследование
Цистотомия кошки
Парвовирусный энтерит (кровь, патматериал)
Гостиница для кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Amigo" на карте Волгодонска
Остановки
Квартал В-14 299 м
Проспект Мира 340 м
Квартал В-15 700 м
Квартал В-8 740 м
Детский сад Вишенка 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные специалисты
  • Грамотная и оперативная помощь
  • Профессионализм врача Оксаны
  • Хороший и профессиональный персонал.
  • Возможность бесплатной консультации по телефону
  • Удачное лечение после консультации
  • Грубость и агрессивное поведение врача
  • Ненадёжность графика работы (клиника часто закрыта)
  • Игнорирование некоторых вопросов
  • Несоответствие заявленного круглосуточного режима
  • Невыполнение договорённостей (неявка на приём)
  • Отсутствие назначения антибиотиков и обезболивающих после операции
  • Отсутствие помощи в экстренных случаях
  • Плохая организация работы (невозможность дозвониться)
  • Завышенная самооценка врача
"Amigo" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Amigo по адресу проспект Мира, 60/11"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Не пишите что у вас клиника круглосуточная , если вы закрыты в 9 часов вечера. Уберите эту графу с интернета , чтоб люди не катились попусту !!!

  2. Заболел кот, я позвонила в эту ветклинику. И меня совершенно бесплатно проконсультировали по лечению. Всё помогло.

  3. Собаке стало резко полохо (блювал кровью), агрессивно отвечали на вопросы, помощи не какой, только хуже стало

  4. Ужасная девушка прождал час , позалнил спросил как скоро будет , начала орать и аричать заоните в другаю вет килинику !!!

  5. Врач сказала, что кот притворяется, назначила профилактические лекарства. Некоторые вопросы проигнорировала. Стоимость составила 500 руб. Не рекомендую

  6. Пишут что круглосуточно а по факту уже 22-00 ни кто трубку не берет

  7. Уберите слово круглосуточно, не водите людей в заблуждение. Срочно нужна была помощь никто по телефонам не отвечает. Огромный минус, звезда это вам слишком много

  8. Квалифицированные специалисты, к которым не страшно приводить своих мохнатых друзей. Здесь ветеринары, а не коновалы. Рекомендую.

  9. Не большое помещение но хороший и профессиональный персонал. Возил питомца с Котельниково, вет врач Оксана очень оперативно и грамотно помогла моему коту.

  10. Прекрасная клиника, ветеринар очень мудрый , точно мастер своего дела , все домашние питомцы обследовались в этой клинике , все живы и здоровы

  11. Все время закрыто. По телефону не дозвониться. Дозвонилась соседка договорилась о приёме на дому продала целый день, так ветврачи не пришёл. На звонки больше не не отвечала.

  12. Лечу всех своих животных. Врач Оксана профессионал своего дела. Действительно, предварительно нужно созвониться. Бывает, что достаточно бесплатной консультации по телефону

  13. Врач Оксана ужас! После операции по удалению грыжи, не выписала ни антибиотиков, ни обезболивающих кошке! Видите ли антибиотики она прописывает, когда уже гной!!! Называет себя лучшим хирургом области. Один раз кота кастрировала из волгоградской области, теперь лучшая. Работает по указанному адресу только когда созваниваешься. Лучше б не работала. Клиника закрыта всегда!!! НЕ обращайтесь к ней НИКОГДА, если вам дороги ваши питомцы. Даже швы не хочет приезжать снимать, чё из за 100 рублей машину гонять. Все положительные отзывы не иначе свои да наши писали.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных