"Здравушка" — Владивосток, улица Башидзе, 5, этаж 1
Здравушка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Здравушка
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (423) 244-98-67 с 9 до 20
+7 (984) 199-79-00
- Удаление молочного зуба (резец, премоляр) 350
- Стрижка когтей 550
- Удаление молочного клыка 900
- Вакцинация 1350
- Консультация без животного 350
- Все цены (49)
- Хорошие рекомендации по уходу (обработка от блох, глистов); Приятное общение с персоналом.; Наличие необходимых препаратов; Квалифицированная помощь (включая анализы, УЗИ, капельницы); Удобные услуги (гостиница для животных)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Башидзе, 5, этаж 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Здравушка — ветеринарная клиника и лаборатория во Владивостоке, предоставляющая комплексные услуги для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Башидзе, 5, 1 этаж.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, УЗИ, стационар) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, лечебный груминг) — Аптека и ветеринарные препараты — Дополнительно: гостиница, сертификаты, вызов врача на дом, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация.
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (423) 244-98-67, +7 (984) 199-79-00. Сайт: (http://vetklinikadv.ru/).
Клиника для кошек, собак и других питомцев с полным спектром ветеринарной помощи.
ветаптека
ветврач терапевт
ветеринарные препараты
гостиница для животных
лечебный груминг
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица Башидзе, 5, этаж 1
- Район: Фрунзенский район
- Все телефоны компании: +7 (423) 244-98-67 с 9 до 20 | +7 (984) 199-79-00
- Whatsapp: https://wa.me/+7+984+199‒79‒00
- Сайт: http://vetklinikadv.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- спортивный зал
- ветеринарная реабилитация
- массаж для животных
- лечебный груминг
- Врачи
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Здравушка на июнь 2026 года
Купирование ушей
5500
Вакцинация
1350
Кастрация кота
2500
Стационарное содержание, кошка (сутки)
450
Купирование ушей щенку до 3 дней
850
Кастрация кобеля
3000
Уничтожение блох
150
Анализ крови Биохимический
2500
Обзорное УЗИ органов брюшной полости
2000
Снятие швов
250
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Здравушка" на карте ВладивостокаОстановки
Картинная галерея
268 м
Дальпресс
430 м
Покровский парк
590 м
Инструментальный завод
710 м
Гастроном
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Квалифицированная помощь (включая анализы, УЗИ, капельницы)
- Внимательные и грамотные врачи
- Приятное общение с персоналом.
- Удобные услуги (гостиница для животных)
- Быстрая и точная диагностика
- Наличие необходимых препаратов
- Долгосрочное наблюдение и консультации даже после переезда
- Положительные результаты лечения
- Хорошие рекомендации по уходу (обработка от блох, глистов)
- Чистота и комфортные условия для животных
- Ошибки в лечении (неправильные уколы, приводящие к слепоте)
- Подозрения в необоснованных расходах (забор крови без анализов)
- Неудачный опыт стрижки когтей (травмирование)
- Проблемы с парковкой
- Грубость врачей (отказ отвечать на вопросы, отправка в интернет)
- Надменное отношение к некоторым посетителям
- Негативные отзывы о конкретных врачах (Елена Юрьевна)
- Ограниченная специализация (сложные операции не проводятся)
- Отсутствие квитанций
- Завышенные цены

Очень грубый доктор! На мои вопросы, мне сказали, девушка не тратьте моё время! Идите уже! Ужас!
Внимательные доктора Все подскажут и расскажут. Всех кошек у мамы лечили и стериоизовали там а потом и свою лечила у них же. Еще в далеком 2006м там лечили маминых кошек.
Врач Елена Юрьевна очень грубая, на вопросы о состоянии животного, отправила искать ответы в интернет. В двух других клиниках сказали, что лечение назначено было неверно, а назначенные уколы в глаза в итоге оставили собаку слепой… Вернее сказать, укол был поставлен (не Фрисман, а её помощницей) неправильно. Было влито слишком много жидкости, и поврежден хрусталик. Собака очень мучилась… Бегите оттуда. Единственное на что они годны это кастрировать котов. Цены завышены. Квитанции не дают.
Хорошая клиника. Грамотные ветеринары, которые не пытаются содрать с вас деньги
Лечили тут и старого кота, и молодую кошечку — всегда результат был положительный. хорошая терапия, сложных хирургических операций не случалось у нас. Но добираться не очень удобно, с парковкой вечная проблема — ну, место такое… Цены, как везде, в принципе приемлимые.
За забор крови и 2 пробирки без анализов взяли 1500р, не уверенна, что это цена данной услуги
Вызывала врача на дом для собаки. Спасибо Елене, что приехала оперативно и назначила лечение. Уже не в первый раз обращаемся в эту клинику, причем не только со своим питомцем, но и родителей кошечку старенькую подлечили. И у врача всегда было хорошее отношение и к животинкам и нам все рекомендации расскажет и объяснит.
Спасибо Елене Юрьевне, обратился в ночное время, получил квалифицированную помощь. Собака была с отравлением, сдали анализы, сделали узи, поставили капельницу. Любимый питомец идёт на поправку.
Вакцинировали здесь собаку, все прошло отлично, без нареканий. Собака спокойна, как будто ничего и не произошло Отмечу вежливое отношение персонала к хозяевам, и бережное к собаке, чувствуется любовь к животным
Отличная клиника. Наблюдались с кане-корсо у Елены Юрьевны более 8 лет! Врач всегда на связи и даже после нашего переезда продолжает консультировать. Проводили и оперативные вмешательства и терапию. Никаких лишних анализов, быстрота и точность в постановке диагноза.
Очень чисто. Приятные в общении врачи, животные чувствуют себя комфортно. Оставляла кошек в гостинице, вольеры чистые, просторные, кошку пустили погулять, когда никого не было. Дали полезные рекомендации
Замечательная ветклиника. Очень страшно отдавать своих животных врачам всегда (у нас кот и собака). Но почитав отзывы решили все таки доверить Барсика Елене Игоревне) И не ошиблись! Прекрасная женщина, внимательная, осторожная и единственная, кого Барсик не боится
Отличная клиника,пользуемся услугами очень давно. Отдельно хочу поблагодарить Елену Юрьевну за её профессионализм, добрату и отзывчивость! В клинике есть консультация по телефону и это очень удобно. А ещё хочу отметить ,что были ситуации когда небыло возможности приехать в клинику и Елена Юрьевна приезжала к нам и оказывала своевременную, квалифицированную помощ нашим животным ! Спасибо вам большое!!!
Приходили на приём.Все замечательно,объяснили как и чем обрабатывать и как часто от блох и глистов.Спасибо девочкам работающим в клинике Здравушка
Чистили щенку ушки и стригли ногти. Ушки почистили нормально, а вот ногти стригли это ужас какой-то шесть когтей обрезали по капиллярам. Садисты, а не ветеринары. Неужели если ты не знаешь как подстричь когти, подстригай по чуть-чуть тем более они чёрного цвета. И если один задела, то не нужно у остальных срезать столько же. Вообщем собаку пришлось нести на руках тк всё было в крови и дома так же. Хорошо что дома было средство чтоб остановить кровь помогло, но не сразу. Представляю как эти недоврачи животных лечат (((( Нас не нужно записывать. К вам больше не когда не будем обращаться и всем своим знакомым тоже не в коем случае не буду вас советовать.
Наша любимая клиника. На протяжении многих лет с нами наш доктор Елена Юрьевна, всегда готовая прийти на помощь. Спасибо ей за это. Не сомневаюсь, что новые услуги зоо центра Здравушка отличаются таким же качеством и надежностью.
Надменно общаются с посетителями, которые по статусу и уровню жизни выше их. Это ужасно! Им нельзя доверять животных. Пусть скажут мне и моим друзьям блогерам ‘Спасибо’, что мы не сломали им репутацию и не натравили троллей, чтоб опустить их рейтинг до единицы. А мы можем
Очень хорошая ветеренарная клиника, врачи грамотные, лечили многих животных, всегда есть все препараты. Как ходили в Здравушку, так и будем к вам ходить, спасибо, что вы у нас есть!!!