10%

"Спартак" — Владивосток, Русская улица, 17/1, этаж цокольный

Спартак по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Спартак

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 80 оценок
Загрузка...
+7 (423) 208-32-32 +7 (984) 198-32-32
  • Доступные консультации и разъяснения.; Не назначают лишних процедур и не берут лишние деньги; Вежливое обращение с клиентами; Возможность оставить животное в стационаре; Хорошее восстановление животных после процедур
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Русская улица, 17/1, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Спартак во Владивостоке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Русская, 17/1 (цокольный этаж). График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (984) 198-32-32, +7 (423) 208-32-32.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Русская улица, 17/1, этаж цокольный
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (984) 198-32-32 | +7 (423) 208-32-32

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Спартак на июнь 2026 года
Ortiga антипаразитарные БИО-капли для щенков и собак средних пород (2 пипетки, 1 мл.) Антипаразитарные БИОкапли предназначены для защиты котят, щенков, кошек и собак с 2-х месяцев от кровососущих насекомых и паразитов, в том числе: блох, клещей, власоедов, вшей, комаров, мух и слепней. ...от кровососущих насекомых и паразитов: блох...
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.) Празител суспензия для кошек и котят
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.) Фебтал таблетки для собак и кошек
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.) Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Спартак" на карте Владивостока
Остановки
Улица Кирова, 6 237 м
Автовокзал 410 м
ТЦ Универсам 570 м
Автовокзал Владивосток 620 м
Вторая Речка 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое принятие пациентов
  • Удобство записи без очереди
  • Внимательный и квалифицированный персонал
  • Адекватные цены
  • Хорошее восстановление животных после процедур
  • Доступные консультации и разъяснения.
  • Близкое расположение к дому
  • Душевное отношение к животным
  • Добрые и отзывчивые ветеринары
  • Вежливое обращение с клиентами
  • Возможность оставить животное в стационаре
  • Приветливый персонал
  • Качественные операции (кастрация, стерилизация) без осложнений
  • Не назначают лишних процедур и не берут лишние деньги
  • Отсутствие очередей
  • Профессионализм врачей
  • Групповой осмотр врачами
  • Несовременное оборудование или помещение
  • Ошибки в диагностике и лечении
  • Риск ухудшения состояния животного из-за неправильных действий
  • Завышенные цены за неэффективное лечение
  • Врачи могут отказать в помощи, но взять плату за приём
"Спартак" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Спартак по адресу Русская улица, 17/1, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Очень хорошая клиника. Лишнего не сделают и лишние деньги не возьмут. Животное можно оставить в стационаре для лечения или если просто куда-то уезжаете.

  2. Отличная вет. клиника! Добрые и отзывчивые ветеринары. Своего котика только туда)

  3. Коту делал кострацию! Он и не понял))) оставил его, когда очухался и выспался, позвонили, пришёл забрал его) очень приветливый персонал!!!

  4. ОЧЕНЬ не советую обращаться, чуть чуть не угробили любимого кота,поставили неправильный диагноз,сделали операцию ,делали капельницы,качали деньги, а кот таял,худел, брали большие деньги, если бы не другая клиника …..

  5. Профессионализм докторов просто не поддаётся сомнению. Несколько раз лечили хаски. Причём однажды экстренно оперировали.

  6. Стерилизовал здесь кошку. Без осложнений, персонал адекватный, без зоошизы и ‘вы чё, тупые?’, что выгодно их отличается от других клиник вокруг.

  7. Очень внимательный, высоко квалифицированный персонал. Реально разбираются, лечат и спасают животных, а не занимаются обдираловкой на пустом месте, как на Сельской. Особая благодарность Татьяне Геннадьевне! Доктор от Бога! Очень всем рекомендую эту вет клинику!

  8. Душевное отношение персонала к животным. Из всех клиник в которые водила собаку-лучшая. Удобно, что можно попасть в порядке живой очереди.

  9. Хорошие врачи,цены средние ,отзывчивый персонал ,подходят с умом к работе

  10. Отвозили котика на кастрацию. Сделали все очень хорошо, котик чувствует себя хорошо. Отличная кликиника, приветливый персонал. Все очень понравилось

  11. Хорошая клиника. Персонал знает своё дело. Все вежливы как с животными так и с их людьми. Недавно стерилизовали кошку, всё прошло хорошо и цена не кусалась.

  12. Мне понравилась клиника. Возможно у них не очень современное помещение, но специалисты очень профессиональные. Определили заболевание у моей кошки Вари и прооперировали. Она сейчас ‘ носится’ как молоденькая. А до этого в 3х клиниках только деньги оставила.

  13. Привозила кошечку на стерилизацию. Приняли сразу. Понравилось то, что выходит и встречает группа врачей. Очереди нет. Животное идёт на поправку. Спасибо.

  14. Клиника очень хорошая , врачи профи своего дела , особая благодарность Татьяне Геннадьевне

  15. Замечательные врачи,просто лучшие Приятные цены) проконсультируют, все расскажут.

  16. Хорошая клиника. Мне близко к дому, последние пару лет вожу кошку и собаку только туда. И прививки сделать, и когти подстричь.

  17. Не советую. Приходишь к врачу, на тебя тупо смотрят и говорят сходите в другие клиники, но не забывают взять за приём. Хотя нечем не помогли.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных