10%

"Слон и Моська" — Владивосток, улица Нейбута, 85Б

Слон и Моська по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Слон и Моська

Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,08 96 оценок
Загрузка...
+7 (423) 297-67-20
  • Профессионализм врачей (Юлия, Светлана, Дмитрий Побережный, Михаил); Хорошие грумеры (стрижка по породе, аккуратная обработка шерсти); Быстрое и качественное оказание услуг (стрижка когтей, операции); Чистота в клинике; Довольные пациенты после операций (кастрация, удаление зубов).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Нейбута, 85Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Слон и Моська — ветеринарная клиника, гостиница и зоосалон во Владивостоке. Расположена по адресу: ул. Нейбута, 85Б. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стрижка, груминг, вакцинация, чипирование, стационар. Работают узкопрофильные специалисты (онколог, стоматолог, офтальмолог и др.). Дополнительно: ветаптека, гостиница для животных, кремация.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00. Телефон: +7 (423) 297-67-20. Сайт: (http://slonimoskavl.ru/).

Клиника для кошек и собак с комплексным подходом к здоровью питомцев.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 85Б
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: 71-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (423) 297-67-20
  • Сайт: http://slonimoskavl.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 211 предложений

Скачать прайс-лист Слон и Моська на июнь 2026 года
Фиксация животного (1 категории)
Овариогистерэктомия кошки
Взятие крови
Удаление новообразований (1 категории) без седации
Цистоцентез
Кесарево сечение собаки до 10 кг
Купирование хвоста (Щенки до 10 дней)
Купирование ушных раковин (Щенки до 10-30 дней)
Вознаграждение донору
Премедикация кошка

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Слон и Моська" на карте Владивостока
Остановки
Улица Ладыгина 198 м
Улица Ладыгина, 5 620 м
Улица Черняховского 690 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Довольные пациенты после операций (кастрация, удаление зубов).
  • Подробные объяснения по лечению и уходу
  • Хорошие грумеры (стрижка по породе, аккуратная обработка шерсти)
  • Адекватные цены
  • Чистота в клинике
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Быстрое и качественное оказание услуг (стрижка когтей, операции)
  • Профессионализм врачей (Юлия, Светлана, Дмитрий Побережный, Михаил)
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Спасение животных в сложных случаях (после драк, интерита)
  • Отсутствие круглосуточной работы
  • Непредупреждённое применение наркоза у пожилого животного
  • Ошибки в диагностике (пропуск неотложной хирургической патологии)
  • Повреждение хвоста при стрижке и отказ признать вину
  • Медленная обработка анализов
  • Агрессивное поведение персонала в некоторых случаях
  • Снятие ответственности клиникой за последствия лечения
  • Летальный исход после лечения (17-летний кот)
"Слон и Моська" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Слон и Моська по адресу улица Нейбута, 85Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Ужасный не грамотный персонал. Принесли кота подстричь, сказали забрать через час, пришли и получили шок. Нашего старого кота, которому 22 года усыпили временно, на вопрос на каком основание вы ему дали наркоз, ответ убил, а как вы думали мы будем его стричь, мы это делаем только так. Не предупредили, не спросили, так надо у них и все. Кошмар а не ветеринарная клиника

  2. Если вы хотите что бы Ваш питомец, чувствовал себя кайыово, приходите в Ветклинику Слон и Моська..Что у Вашего питомца болит, ответит Добрый доктор -А….

  3. Чисто и приличный персонал. Ещё бы с анализами было всё побыстрее, цены б им не было

  4. Ужасная клиника! Не смогли поставить диагноз неотложной хирургической патологии глаза, сказали капли покапать! Чуть глаза кот не лишился! Никогда не приходите в эту клинику, поберегите своих питомцев от этих недоврачей!

  5. Отличная клиника! Обращались не один раз. Михаил очень хороший ветеринар. Хорошее отношение к питомцам, вежливый персонал, адекватные цены.

  6. Кастрировали здесь котика, все прошло хорошо. Ходим регулярно с собакой на стрижку когтей. Сотрудники доброжелательные. Нам удобно — рядом с домом

  7. Люблю клинику, моему шпицу не раз оказывали помощь, Юлия , Светлана доверяю своего питомца и рада , что они есть . Юлия ещё как грумер очень грамотная , все делает по желанию и стрижка по породе .

  8. Отличная клиника! Спасибо врачам за профессионализм: быстро, с любовью к животным, не считаясь с личным временем. Для хозяев подробное объяснение что, зачем и почему, понятная схема домашнего ухода. Спасали нашего крожика и от интерита, и после драки со стафом. Жаль не круглосуточно (иногда хочется скорой помощи здесь и сейчас), но зато без выходных. Огромная благодарность Дмитрию Владимировичу и Светлане Аркадьевне за их работу!!!

  9. Очень давно пользуемся услугами Слон и Моська. И лечили и стригли кошечку. Всё было на высшем уровне, но в последний раз немного нас расстроили. Повредили кошке хвост при стрижке. Сказали что мы сами виноваты, хотя наша дама при боли молчать не будет. Теперь лечимся. В остальном всё устраивает.

  10. Стригут качественно, оставляют полмиллиметра шерстки, не под ноль. Рекомендую

  11. Моя любимая клиника! Самые лучшие, адекватные, умнички врачи! Сколько раз мне уже помогали, спасали моё кошачье семейство! Несколько раз обращалась после других клиник, теперь уже не эксперементирую, сразу иду туда. Низкий поклон директору, врачам, администратору за ваш нелёгкий труд!

  12. Сегодня там были впервые, стрижка когтей собаке, собака обычно ведёт себя агрессивно, но две милые девушки всё сделали быстро и собака даже не лаяла, отлично всё и цена приятная

  13. Хорошая клиника. Операцию сделали быстро, питомец чувствует себя хорошо.

  14. Водила кошку на чистку и удаление зубов, врач Дмитрий Побережный. Прекрасный врач

  15. 17 летний кот умер после капельниц, судите сами, везти своему питомца сюда или нет. Будете потом еще сами виноваты, вет клиника с себя ответственность снимает

  16. Спасибо большое, очень понравилось обслуживание. После кастрации котик бегает счастливый и довольный. Предупреждали что может стать более спокойным и потерять активность. Не мой случай

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных