10%

"Мишка" — Владивосток, Русская улица, 68А

Мишка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Мишка

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,44 93 оценки
Загрузка...
+7 (423) 232-60-70
  • Отзывчивые и компетентные врачи; Быстрое и качественное обслуживание; Быстрое восстановление после процедур (например, стерилизации); Низкие цены на вакцинацию; Удачные операции (например, зашивание ран)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Русская улица, 68А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мишка во Владивостоке оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Русская, 68А. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Уход (стрижка, подрезка клюва). — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, диетология). — Экстренные услуги (реанимация, усыпление, кремация).

Контакты: +7 (423) 232-60-70. Вызов ветврача на дом доступен.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 690049
  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Русская улица, 68А
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (423) 232-60-70

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Мишка на июнь 2026 года
Прием первичный
Прием повторный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Мишка" на карте Владивостока
Остановки
Улица Кутузова 159 м
Больница Рыбаков 213 м
Улица Давыдова, 5 550 м
Вторая Речка 710 м
ТЦ Универсам 870 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность телефонных консультаций
  • Низкие цены на вакцинацию
  • Врачи объясняют все подробно
  • Удобное расположение (недалеко от дома)
  • Грамотная консультация и решение проблем
  • Удачные операции (например, зашивание ран)
  • Успешное лечение животных
  • Чистота в клинике
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Помощь экзотическим животным (например, ежу)
  • Адекватные цены
  • Хороший уровень стерилизации и других несложных процедур.
  • Отзывчивые и компетентные врачи
  • Быстрое восстановление после процедур (например, стерилизации)
  • Приветливый и профессиональный персонал
  • Неопытность врачей, приводящая к гибели животных
  • Некомпетентность в оформлении документов (например, ветпаспорта)
  • Агрессивное и недоброжелательное отношение к клиентам
  • Риск заражения из-за тесноты
  • Очень маленькое помещение, отсутствие зала ожидания
  • Навязывание ненужных процедур
  • Безграмотные действия врачей (например, при анестезии)
  • Требуют много денег без должного результата
  • Невозможность проведения сложных операций
  • Неготовность к реанимации
  • Нет терминала для оплаты картой, только перевод
  • Не выдают чеки
  • Отсутствие премедикации и аускультации перед процедурами
  • Отсутствие лаборатории и рентгена
  • Невежливое поведение персонала
"Мишка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Мишка по адресу Русская улица, 68А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Для жителей второй речки это самая территориально доступная клиника. Недалеко от автобусной остановки, если живешь в этом районе можно прийти и пешком с питомцем

  2. Очень хорошая вещь клиника, грамотные врачи, я там лечила свою собаку, процветания клинике. Рекомендую

  3. Вожу в клинику своего кота. Прививки, стрижки когтей. Очень довольна. Спасибо!

  4. Товарищи ‘ветеринары’ не можете поставить диагноз не мучайте животное и владельца!!! Потерянное время ведет к большим осложнениям, которое возможно не вылечить. Уважаемые владельцы собачек и кошек, если Вам нужно сделать прививку или подстричь когти это можно, но ставить диагнозы эти товарищи не умеют! Никогда не полагайтесь на мнение одного специалиста, лучше сходите в 2, 3 … клиники, от этого зависит здоровье Вашего питомца. Моя кошечка теперь в стационаре, и неизвестно чем все закочится.

  5. Сегодня приезжали зашивать нашего песеля. Все сделали быстро и хорошо. Понравился отзывчивый подход специалиста. Цены более чем разумные

  6. 6 декабря 2022 обратились в данную клинику почистить девочке мопсу зубки. Вроде все нормально, но действия врача безграмотные: -премедикация не сделана, аускультация не проведена. Проведено только взвешивание собачки.В итоге наступила остановка сердца. Реанимационная укладка не собрана.Мешок Амбу не готов к проведению дыхательной реанимации. Внутрисердечно сделан адреналин, без атропина и др.препаратов. Руководству клиники необходимо направить мед персонал на обучение по проведению анестезиологического пособия и реанимации

  7. Самая ужасная клиника.требуют много денег,а на деле-ничего.почитала многие комментарии,самая ужасная клиника отказалась именно эта,никогда не ходите в нее.животные умирают практически на глазах из за неопытности.чтоб вас закрыли нафиг!!!!бррр

  8. Очень приветливый и профессиональный персонал. Кошечку в возрасте 10 лет привозила на стерилизацию. Мы чувствуем себя замечательно. Уже на следующий день поднялись и кушали. Чисто.

  9. Ужасный персонал. Абсолютно не компетентный. Жаль я не прочитала отзывы прежде чем сюда идти. Пришли поставить печать в вет.паспорта перед вылетом, женщина сначала зачем то посветила собак лампой хотя перед вылетом это не нужная процедура тк нет контакта с другими животными. А потом докопалась что номера прививок не выписаны в какие то отдельные строки (мы летаем постоянно, 1 собака выставочная, те мы постоянно проходим проверки и ни кто ни когда на это не смотрит) сказала допуск не поставлю, а 200 р за обслуживание лампой заплатите. ПОЧЕМУ я должна оплатить абсолютно не нужную мне процедуру???????? В общем дала ей её 200 надеюсь она от них разбогатеет. Пошли в другую клинику, где очень приветливая женщина без всяких ламп и тд проверив, что собаки проглистагонены и все прививки стоят, поставила нам допуск и вчера мы спокойно улетели в Питер. Если вы дорожите своими нервами и деньгами не обращайтесь в данную клинику.

  10. Вежливый персонал. Цена на вакцинацию ниже, чем в клинике на Снеговой пади. Приходим сюда с собакой и кошками. Всегда оставались довольны.

  11. Несколько лет собаке делаем в данной ветклинике прививки. Ветврач грамотный специалист, все объясняет.

  12. Отзывчивые сотрудники, всё быстро, качественно и не дорого, всем советую!!!

  13. Очень хорошая клиника. Врачи очень отзывчивые и внимательные. Кошечку водили на стерилизацию, всё было на высшем уровне.

  14. Отличная клиника! В очередной раз вылечили мою собаку. Юлия Вячеславовна душевный человек. Специалист, профессионал.

  15. Мне и моей кошке очень понравилась, проблему нашли и грамотно проконсультировали, цены очень адекватные и недалеко от дома. Юлии Вячеславовне, огромное спасибо, всегда можно позвонить и получить консультацию по телефону)

  16. Очень хорошая клиника, кошка уже на 7 день после стирилизации и перехода на новый корм, чувствовала себя великолепно. Рекомендую.

  17. Отзывчивые и компетентные врачи, наблюдаемая тут, ходим на прививки и с мелкими травмами

  18. Клиника очень небольшая, зал ожидания практически отсутствует, это крохотная прихожая, и всегда есть опасность заражения, если приема параллельно ожидает инфицированное животное. Пришлось обратиться для снятия швов кошке, молоденькая девушка вела себя не очень вежливо, увы. Есть там и более компетентный ветеринар. Однако все на примитивном уровне. Своей лаборатории и рентгена нет. Это очень неудобно, если животное в тяжёлом состоянии, его придется дополнительно везти в другую клинику. Сложные операции, при таком оборудовании здесь вряд ли проводятся. Это скорее ветеринарный кабинет. Вакцинация, кастрация и тому подобное несложное. Нет терминала для оплаты картой, только перевод, чек мне не выдали.

  19. Спасибо девочкам врачам за спасение нашей собачки Очень грамотный персонал, сразу поставили диагноз, и назначили лечение. В течение трех дней после капельниц могла позвонить, и девочки всегда консультировали. Очень чисто, после каждого пациента, производилась сан обработка.

  20. Спасибо! В своё время единственные кто спас моего ежа. Сейчас он уже скончался в связи с возрастом Привезла щенка, поставили укольчик от вздутия, рассказали как правильно глистогонить.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных