"Мишка" — Владивосток, Русская улица, 68А
Мишка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мишка
Ветеринарная клиника
+7 (423) 232-60-70
- Отзывчивые и компетентные врачи; Быстрое и качественное обслуживание; Быстрое восстановление после процедур (например, стерилизации); Низкие цены на вакцинацию; Удачные операции (например, зашивание ран)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Русская улица, 68А
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мишка во Владивостоке оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Русская, 68А. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Уход (стрижка, подрезка клюва). — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, диетология). — Экстренные услуги (реанимация, усыпление, кремация).
Контакты: +7 (423) 232-60-70. Вызов ветврача на дом доступен.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 690049
- Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Русская улица, 68А
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (423) 232-60-70
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Мишка на июнь 2026 года
Прием первичный
Прием повторный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мишка" на карте ВладивостокаОстановки
Улица Кутузова
159 м
Больница Рыбаков
213 м
Улица Давыдова, 5
550 м
Вторая Речка
710 м
ТЦ Универсам
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность телефонных консультаций
- Низкие цены на вакцинацию
- Врачи объясняют все подробно
- Удобное расположение (недалеко от дома)
- Грамотная консультация и решение проблем
- Удачные операции (например, зашивание ран)
- Успешное лечение животных
- Чистота в клинике
- Быстрое и качественное обслуживание
- Помощь экзотическим животным (например, ежу)
- Адекватные цены
- Хороший уровень стерилизации и других несложных процедур.
- Отзывчивые и компетентные врачи
- Быстрое восстановление после процедур (например, стерилизации)
- Приветливый и профессиональный персонал
- Неопытность врачей, приводящая к гибели животных
- Некомпетентность в оформлении документов (например, ветпаспорта)
- Агрессивное и недоброжелательное отношение к клиентам
- Риск заражения из-за тесноты
- Очень маленькое помещение, отсутствие зала ожидания
- Навязывание ненужных процедур
- Безграмотные действия врачей (например, при анестезии)
- Требуют много денег без должного результата
- Невозможность проведения сложных операций
- Неготовность к реанимации
- Нет терминала для оплаты картой, только перевод
- Не выдают чеки
- Отсутствие премедикации и аускультации перед процедурами
- Отсутствие лаборатории и рентгена
- Невежливое поведение персонала

Для жителей второй речки это самая территориально доступная клиника. Недалеко от автобусной остановки, если живешь в этом районе можно прийти и пешком с питомцем
Очень хорошая вещь клиника, грамотные врачи, я там лечила свою собаку, процветания клинике. Рекомендую
Вожу в клинику своего кота. Прививки, стрижки когтей. Очень довольна. Спасибо!
Товарищи ‘ветеринары’ не можете поставить диагноз не мучайте животное и владельца!!! Потерянное время ведет к большим осложнениям, которое возможно не вылечить. Уважаемые владельцы собачек и кошек, если Вам нужно сделать прививку или подстричь когти это можно, но ставить диагнозы эти товарищи не умеют! Никогда не полагайтесь на мнение одного специалиста, лучше сходите в 2, 3 … клиники, от этого зависит здоровье Вашего питомца. Моя кошечка теперь в стационаре, и неизвестно чем все закочится.
Сегодня приезжали зашивать нашего песеля. Все сделали быстро и хорошо. Понравился отзывчивый подход специалиста. Цены более чем разумные
6 декабря 2022 обратились в данную клинику почистить девочке мопсу зубки. Вроде все нормально, но действия врача безграмотные: -премедикация не сделана, аускультация не проведена. Проведено только взвешивание собачки.В итоге наступила остановка сердца. Реанимационная укладка не собрана.Мешок Амбу не готов к проведению дыхательной реанимации. Внутрисердечно сделан адреналин, без атропина и др.препаратов. Руководству клиники необходимо направить мед персонал на обучение по проведению анестезиологического пособия и реанимации
Самая ужасная клиника.требуют много денег,а на деле-ничего.почитала многие комментарии,самая ужасная клиника отказалась именно эта,никогда не ходите в нее.животные умирают практически на глазах из за неопытности.чтоб вас закрыли нафиг!!!!бррр
Очень приветливый и профессиональный персонал. Кошечку в возрасте 10 лет привозила на стерилизацию. Мы чувствуем себя замечательно. Уже на следующий день поднялись и кушали. Чисто.
Ужасный персонал. Абсолютно не компетентный. Жаль я не прочитала отзывы прежде чем сюда идти. Пришли поставить печать в вет.паспорта перед вылетом, женщина сначала зачем то посветила собак лампой хотя перед вылетом это не нужная процедура тк нет контакта с другими животными. А потом докопалась что номера прививок не выписаны в какие то отдельные строки (мы летаем постоянно, 1 собака выставочная, те мы постоянно проходим проверки и ни кто ни когда на это не смотрит) сказала допуск не поставлю, а 200 р за обслуживание лампой заплатите. ПОЧЕМУ я должна оплатить абсолютно не нужную мне процедуру???????? В общем дала ей её 200 надеюсь она от них разбогатеет. Пошли в другую клинику, где очень приветливая женщина без всяких ламп и тд проверив, что собаки проглистагонены и все прививки стоят, поставила нам допуск и вчера мы спокойно улетели в Питер. Если вы дорожите своими нервами и деньгами не обращайтесь в данную клинику.
Вежливый персонал. Цена на вакцинацию ниже, чем в клинике на Снеговой пади. Приходим сюда с собакой и кошками. Всегда оставались довольны.
Несколько лет собаке делаем в данной ветклинике прививки. Ветврач грамотный специалист, все объясняет.
Отзывчивые сотрудники, всё быстро, качественно и не дорого, всем советую!!!
Очень хорошая клиника. Врачи очень отзывчивые и внимательные. Кошечку водили на стерилизацию, всё было на высшем уровне.
Отличная клиника! В очередной раз вылечили мою собаку. Юлия Вячеславовна душевный человек. Специалист, профессионал.
Мне и моей кошке очень понравилась, проблему нашли и грамотно проконсультировали, цены очень адекватные и недалеко от дома. Юлии Вячеславовне, огромное спасибо, всегда можно позвонить и получить консультацию по телефону)
Очень хорошая клиника, кошка уже на 7 день после стирилизации и перехода на новый корм, чувствовала себя великолепно. Рекомендую.
Отзывчивые и компетентные врачи, наблюдаемая тут, ходим на прививки и с мелкими травмами
Клиника очень небольшая, зал ожидания практически отсутствует, это крохотная прихожая, и всегда есть опасность заражения, если приема параллельно ожидает инфицированное животное. Пришлось обратиться для снятия швов кошке, молоденькая девушка вела себя не очень вежливо, увы. Есть там и более компетентный ветеринар. Однако все на примитивном уровне. Своей лаборатории и рентгена нет. Это очень неудобно, если животное в тяжёлом состоянии, его придется дополнительно везти в другую клинику. Сложные операции, при таком оборудовании здесь вряд ли проводятся. Это скорее ветеринарный кабинет. Вакцинация, кастрация и тому подобное несложное. Нет терминала для оплаты картой, только перевод, чек мне не выдали.
Спасибо девочкам врачам за спасение нашей собачки Очень грамотный персонал, сразу поставили диагноз, и назначили лечение. В течение трех дней после капельниц могла позвонить, и девочки всегда консультировали. Очень чисто, после каждого пациента, производилась сан обработка.
Спасибо! В своё время единственные кто спас моего ежа. Сейчас он уже скончался в связи с возрастом Привезла щенка, поставили укольчик от вздутия, рассказали как правильно глистогонить.