"Милый друг" — Владивосток, улица Кирова, 9
Милый друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Милый друг
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (423) 233-84-01
- Профессиональные врачи (особенно Юлия Александровна, Инна Викторовна, Вера Сергеевна); Помощь в сложных случаях (лечение после падения с высоты); Оформление кремации без лишних сложностей.; Хорошие специалисты; Быстрое восстановление после операций (стерилизация)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 9
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Милый друг — ветеринарная клиника и зоомагазин во Владивостоке. Находится по адресу: ул. Кирова, 9. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предлагает товары для питомцев.
Режим работы: Пн–Сб: 09:00–20:00 Вс: 10:00–19:00
Контакты: Телефон: +7 (423) 233-84-01 Сайт: (http://hillspet.ru/)
Контакты как добраться?
- Индекс: 690039
- Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 9
- Район: Советский район
- Все телефоны компании: +7 (423) 233-84-01
- Сайт: http://hillspet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Милый друг на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка)
Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Милый друг" на карте ВладивостокаОстановки
Улица Кирова, 32
294 м
Вторая Речка
660 м
ТЦ Универсам
690 м
Автовокзал
790 м
Автовокзал Владивосток
930 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие специалисты
- Быстрое восстановление после операций (стерилизация)
- Вежливый и корректный персонал (администраторы Елена, Ирина)
- Удобное местоположение (шаговая доступность)
- Врачи любят животных и стараются помочь
- Качественные оперативные вмешательства
- Профессиональные врачи (особенно Юлия Александровна, Инна Викторовна, Вера Сергеевна)
- Оформление кремации без лишних сложностей.
- Быстрый выезд специалиста на дом
- Помощь в сложных случаях (лечение после падения с высоты)
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Доступные цены на некоторые услуги (консультация — 350–500 руб.)
- Жестокое обращение с животными (кота били шваброй)
- Навязывание ненужных услуг
- Завышенные цены
- Отрицательные отзывы о врачах (обвинения в живодёрстве)
- Неудачное лечение (собака умерла из-за неправильных действий)
- Безразличный персонал (отказ в помощи перед концом рабочего дня)
- Некомпетентность врачей (неправильные диагнозы, отсутствие помощи)
- Неудачные предыдущие визиты (потеря доверия)
- Животное мучилось из-за ошибок врачей
- Очень маленькая площадь клиники

Четыре года водим пса на прививки и на лечение. Практически всегда попадали на хороших специалистов. для клиники, которая в шаговой доступности, очень даже не плохо. Сегодня поведу собакена на прививку. Надеюсь, все будет удачно, как всегда
Помогают и в горе и радости. Благодарен за кремацию моего кота. Оформили без лишних слов и волокиты.
В клинике стерилизовали свою чихуахуа, очень переживали, но все прошло хорошо, врач профессионал, наш питомец быстро пришел в себя. К выбору клиники подходили серьезно
Для консультации вызвали нашему щенку травматолога-ортопеда, приехал за 20мин.,взяли всего 500р. Обычный приём 350р
Водим свою любимую девочку мопсичку уже шестой год только в эту клинику и к одному доктору Вере Сергеевне. Примерно до года намаялись с разными клиниками, докторами и разводинами, когда нашу собаку ещё щенулей мучали экспериментаторы ветеринары постановкой своих псевдодиагнозов здоровому мопсоребенку и псевдолечением. Но потом нам рекомендовали эту клинику и доктора и вот теперь только сюда уже много лет. Ездили в клинику с Эгершельда, теперь переехали в Соловей ключ, но на все прививки, коготки и с разными проблемами только к Вере Сергеевне!!!
Привели собаку с болями. Об кололи, потом начал задыхаться. Причину не установили. Поехали не Седанку. Но спасти собаку так и не смогли. Это был не первый приём в этой клинике. Прошлый раз оставили больше 20 тысяч рублей. Но ничего не помогло. Любимая собака умерла, благодаря этим врачам
Стерелизовали нашу кошечку в данной клинике. Всё сделали профессионально! Наша девочка быстро отошла от наркоза и на следующий день во всю резвилась
Доброжелательный персонал , удобное местоположение , нареканий не было ; как минус — очень маленькая площадь клиники
Были три года назад.Кошка упала с пятого этажа. Врачи очень хорошие, грамотные, любящие животных, поставили на ноги нашу десантницу. Сейчас зубы лечим, с первого дня заметные улучшения. Готовимся к наркозу.Цены демократичные. Клинике и докторами процветания. Спасибо Вам за вашу не лёгкую работу, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то что спасаете наших пушистиков
Отличная клиника, врачи настоящие профи, особенно хозяйка Юлия Александровна и врач Инна Викторовна. Администраторы Елена и Ирина вежливы, корректны. Врачи мало того, что профессионалы, ещё видно, что животных любят по настоящему, стараются помочь в самых сложных случаях. Врачи операторы, практически любой оперативный случай, прекрасные диагносты. Дай бог здоровья этим прекрасным людям!!!!
Не отзывчивый и без сердечный персонал, которому важнее, что до конца их рабочего времени осталось чуть больше чем 20 минут, а не выслушать и возможно оказать помощь братьям нашим меньшим. Стыд и позор таким псевдо клиникам. Граждане обходите стороной и не доверяйте своих любимцев таким гнидам.
Отличная клиника, очень отзывчивый персонал, были неоднократно, высококвалифицированные врачи
Прекрасные врачи, выбираем всегда эту ветклинику, очень добрые и отзывчивые
Клиника нормальная , цены неадекватные, предлагают никчемные услуги, чтобы побольше заплатили. Врачи малограмотные. Очень простой диагноз не могли понять. Животное мучилось более года, а они только глазками хлопали. Ничем не могли помочь. Если дорого свое животное, обращайтесь к более грамотным специалистам. Ищите другие клиники с нормальными вет врачами.
Не возите животным к ним. Они живодеры в прямом смысле . Кота шваброй били об пол кидали .
Я бы даже 1 звезду не поставила. привезли кота с подозрением на мкб, ,,врач,, решила делать узи. кот агрессивный(об этом мы предупредили), но видимо нас не услышали, потому что все двери ,которые есть в больнице были открыты. кот начал бегать по всей больнице, в первый раз мы его поймали, положили на кушетку и эта ,,врач,, начала душить моего кота, прижимая его горло к концу кушетки. на вопрос ,,что вы делаете?,, мне был ответ ,,щас я его воспитаю,,. она била его шваброй ,швыряла, это я ещё молчу о том, что были постоянные оскорбления в адрес кота по типу сволоч, тварь, вот сука. в общем, мой рассказ исключительно вкратце ,что там на самом деле было не дай бог пережить владельцам своих питомцев. мы убежали от туда с криками и орами. пожалуйста, люди, читайте отзывы. не водите туда своих животных это все было при нас, а что они вытворяют, когда хозяевов нет рядом? врач была со светлыми, пушистыми волосами! имя забыла, к сожалению. будьте бдительны !!!