10%

"Друг" — Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой, 1

Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Друг

Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 238 оценок
Загрузка...
+7 (423) 220-52-06 +7 (423) 223-32-94 +7 (423) 271-70-07 +7 (914) 791-70-07
  • Удобное расположение (близко к дому); Регулярная уборка помещений; Успешное лечение сложных случаев; Грамотные и квалифицированные врачи; Четкие и профессиональные консультации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первореченский район, улица Анны Щетининой, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг во Владивостоке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Первореченский район, ул. Анны Щетининой, 1. Работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: +7 (423) 220-52-06, +7 (423) 223-32-94, +7 (423) 271-70-07, +7 (914) 791-70-07.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой, 1
  • Район: Первореченский район
  • Микрорайон: микрорайон Снеговая Падь
  • Все телефоны компании: +7 (423) 220-52-06 | +7 (423) 223-32-94 | +7 (423) 271-70-07 | +7 (914) 791-70-07

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Гостиница для котов и кошек
Груминг животных
Гостиница для мелких пород собак

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Друг" на карте Владивостока
Остановки
Поликлиника № 9 276 м
Снеговая Падь 294 м
Адмиральская 710 м
Госпиталь 1,2 км
Выселковая улица 1,99 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Круглосуточный филиал
  • Удобное расположение (близко к дому)
  • Внимательные и общительные врачи
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Возможность амбулаторного лечения
  • Регулярная уборка помещений
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Чистота и уют в клинике
  • Хорошее оборудование
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Четкие и профессиональные консультации
  • Доступные цены
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Елена Витальевна, Ангелина Викторовна).
  • Грамотные и квалифицированные врачи
  • Неудобная запись или прием
  • Недостаточно внимательный осмотр (формальный подход)
  • Высокая стоимость услуг (в отдельных случаях)
  • Неумелое обращение с животными
  • Отсутствие удобной парковки
  • Плохая организация на ресепшене
  • Некомпетентность некоторых врачей
  • Грубое и равнодушное отношение персонала (в отдельных случаях)
  • Негативный опыт с кремацией (равнодушие сотрудников)
"Друг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Друг по адресу Первореченский район, улица Анны Щетининой, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Вежливый персонал. Чистенько. Близко к моему дому. Буду водить питомцев сюда

  2. Удобно, что в нашем районе открылся филиал, всегда возил питомцев в эту компанию. спасибо вам!

  3. Хорошая клиника, довольно внимательные врачи. Клиника хорошо оборудована, и там могут лечить питомцев амбулаторно. Также есть филиал на Калинина, круглосуточный.

  4. Хорошо, что на районе есть вет клиника. Очень удобно. Оращались несколько раз, всегда помогали!

  5. Клиника Друг на Щетинина очень нравится, особенно врач Елена Витальевна. Внимательна, общительна и любима хвостиками. Ходим регулярно (маникюры, педмкюры, прививки), а так же была операция. Все прошло успешно, спасибо Елене Витальевне.

  6. Работают грамотные врачи, всё чётко и профессионально. В лечебнице чисто и уютно. Рекомендую!!

  7. Были на досмотрел к полёту,ничего плохого не могу сказать. А так удобно рядом с домом клиника

  8. Ходила туда с собакой, у моего пёселя заболели ушки, врач посмотрел прописал Хлоргексидин и дексаметазон и всё.за приём взяли 1000

  9. Огромная благодарность клинике, за то что вытащили моего волкодава в того света. 2 дня под капельницей. Спасибо вам.

  10. Клиника нравится. Раньге водила собаку, теперь пришлось обратиться с котом. В клинике сделан ремонт, очень чисто. Врач понравился. Ресепшен оставляет желать лучшего. Плохо что отсутствует хорошая парковка. В целом впечатление хорошее — ничего лишнего не навязывают, доброжелательный персонал. Поразило что постоянно протирают полы. Мало где с таким встречалась в ветклиниках.

  11. Вожу туда своих пёселей, если какие то проблемы сразу здоровьем мохнатых друзей. Персонал приветливый, внутри чисто и светло. Врачи — квалифицированные специалисты.

  12. Хорошая ветклиника. Ставили там первую прививку собаке, все объяснили.

  13. Благодарна данной клинике за идеально подобранный курс лечения для моего котейшества. Яша после лечения стал активным как раньше и его ничего не беспокоит, спасибо

  14. Спасибо врачу который принял нашу собачку Жулю. Хорошо все обьясеил рассказал. На ресепшене тоже приветливый и понимающий персонал . цены приемлимые.

  15. 5 апреля утром у нас умер кот, для семьи большая утрата, жил у нас 15 лет, любимец. Звоним в эту клинику. Трубку берет девушка и на мой вопрос о возможности кремации, откровенно и шумно зевая в трубку (со звуком) отвечает, что занимаются. От такого явного проявления равнодушия к беде даже на какое-то время не нашёлся, что сказать. Поблагодарил и отбился. Позвонил в другую компанию. Там — прямо на контрасте, — мужчина! , высказал соболезнования, объяснил всё, приехал их сотрудник, всё сдал сам, аккуратно, с уважением к случившемуся. За те же деньги, хоть это и не имело в тот момент значения.

  16. Отвратительное отношение что к животным, что к людям. Врач-ветеринар скорее санитар, вообще не умеет обращаться с животными. Хотели подстричь когти собаке, на что ветеринар пыталась положить нашу собаку на бок, но она стала сильно визжать. Ее это даже не смутило, лишь добавила: Держите крепче!!! Ни за что больше туда не обратимся. Ни кому не советую этот ужасный филиал

  17. Очень хороший врач, всем ее рекомендую, Иванькова Ангелина Викторовна дерматолог. Грамотный специалист, регулярно повышает свои знания, мир не стоит на месте и протоколы лечения тоже. Благодаря ее грамотному лечению, моя собака быстро поправилась и перестала ходить лысой

  18. Привозил котика на узи, все прошло отлично, врач Галина Юрьевна проконсультировал по всем вопросам и дала рекомендации

  19. Хорошая клиника! Экстренно приняли собаку, врачи очень грамотные. Все закончилось успешно.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных