10%

"Дар" — Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 30Б

Дар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Дар

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 563 оценки
Загрузка...
+7 (423) 260-45-60 +7 (423) 292-85-55 +7 (908) 992-85-55
  • Дружелюбный и профессиональный персонал; Удобная организация приема (врачи сами регулируют поток); Поддержка хозяев в сложных ситуациях; Наличие узких специалистов и современного оборудования; Добрые и отзывчивые сотрудники
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 50 лет ВЛКСМ, 30Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Дар во Владивостоке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 30Б. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (423) 260-45-60, +7 (423) 292-85-55, +7 (908) 992-85-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 690077
  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 30Б
  • Район: Первомайский район
  • Все телефоны компании: +7 (423) 260-45-60 | +7 (423) 292-85-55 | +7 (908) 992-85-55

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Дар на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Дар" на карте Владивостока
Остановки
Трудовая 210 м
Гастроном 450 м
Фрегат 590 м
Запорожская улица 660 м
Платформа Мальцевская 940 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честность врачей (не обнадеживают ради заработка)
  • Удобная организация приема (врачи сами регулируют поток)
  • Положительные отзывы о хирургических операциях
  • Поддержка хозяев в сложных ситуациях
  • Профессионализм врачей, особенно хирургов (Евгений Николаевич)
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Отсутствие очередей (в некоторых случаях)
  • Хорошая диагностика (УЗИ, анализы на месте)
  • Доходчивые объяснения, отсутствие лишних назначений
  • Долгосрочное доверие клиентов (многие посещают клинику годами).
  • Добрые и отзывчивые сотрудники
  • Дружелюбный и профессиональный персонал
  • Наличие узких специалистов и современного оборудования
  • Высокие цены на услуги и анализы
  • Разочарование в случаях, когда лечение не помогло (вопросы к своевременности диагностики)
  • Долгое ожидание в очереди
  • Дорогой стационар
  • Разное качество обслуживания у разных врачей
  • Перегруженность клиники (много пациентов)
  • Неудобное расположение для некоторых клиентов
  • Необходимость расширения клиники из-за наплыва посетителей
"Дар" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Дар по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 30Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Я обратилась со старым котиком. У него уже все больное.К тому же котик в дороге обмочился. Тем не менее, это не помешало врачам отнестись к нему со всем вниманием и заботой. Очень добрые и внимательные сотрудники. И не стали обнадеживать ради заработка. Сделали УЗИ и честно сказали, что скорее всего, бесперспективно. Но подожду еще результатов анализов. По сравнению с врачами на вязовой, 7 земля и небо. Мне очень понравилось!

  2. Отличные врачи, любящие животных. Никаких лишних назначений, все доходчиво объясняют. Помогли кошке, когда другие отвернулись. Пять из пяти.

  3. Ужасное обслуживание, приехали делать укол пришлось сидеть 2 часа!!!! Ужас!!!!!

  4. Носила туда свою кошечку, очень хороший и душевный врач-онколог, малышка умерла, но врач изо всех сил старалась подготовить меня к этому горькому событию. Второй раз, уже с другой кошкой к ней не попала… От другого врача остались несколько другие впечатления… Но, в общем-то клиника хорошая, много диагностики, сразу все делают, правда в очереди посидеть придётся…

  5. Спасибо врачу Анастасии, очень хороший врач. Помогли, рассказали. Много пациентов- всем помогают. Клинику надо расширять, специалисты на высшем уровне. Все анализы можно пройти на месте.

  6. По моему, самая квалифицированная клиника. Персонал дружный, хоть и молодой, но достаточно профессиональный. Отношение к нашим любимцам на высоте! Всё вежливо, ласково, спокойно! Хирург Евгений Николаевич просто профессионал! Люди прям любят своё дело! Хоть мы и поздно к ним обратились ((( но мнения своего не изменю. Очереди к ним, конечно, большие… Доверие… С благодарностью к вам, ВРАЧИ!

  7. Хорошая клиника,много узких специалистов,аппаратура для диагностики присутствует вся,цены выше среднего, долгое ожидание,живая очередь

  8. Отличная клиника. Врачи супер каждого питомца поднимают на лапы. А вот по цене не много дороговато. Обслуживание очень хорошее и внимательное.

  9. Нам эта клиника не близка по месторасположению, но питомца возим только сюда. Рекомендую

  10. Лучшие специалисты в городе! Евгений Николаевич это врач от бога! Вытащил и дал жизнь 3 моим животным.врач не просто профессионально выполняет операции , но и уделает время все объяснить хозяевам. В данной клинике оперировали мою тяжёлую кошку ( был хирург , анестезиолог и кардиолог). Кошка бегает и радуется жизни. В общем уже 6 лет езжу только сюда со 2 речки. Персонал доброжелательный. Спасибо

  11. Отличная ветклиника! Компетентные, отзывчивые, профессиональные доктора! Хирурги там вообще от бога! Пользуемся этой ветклиникой уже 10 лет! Ни одну проблему там решили и ни одну операцию сделали! Заболел питомец? Рекомендую лучшую клинику города!

  12. Персонал на высоте! Очередей нет, врачи сами регулируют прием: постоянно выходит из кабинета и выясняет у вновь прибывших о цели прихода, затем просто вызывают в кабинет. Очень удобно.

  13. Очень дорогая клиника, за анализы 7600 (в т.ч. биохимический анализ 3600, что это за цена?), стационар 7000 полдня. Итого 14000 просто за один прием. Но и главное, что хочу отметить, что кота привезли уже очень в плохом состоянии, ничего уже и не помогло бы, для специалиста это должно было быть очевидным, просто мы, когда болеют наши любимы животные, готовы отдать любые деньги. Разочарование в клинике.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных