"Алекс" — Владивосток, Иртышская улица, 15
Алекс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Алекс
Ветеринарная клиника
+7 (423) 234-41-17
+7 (423) 200-50-34
+7 (924) 730-50-34
- Возможность оставить питомца на лечение; Ласковое и внимательное обращение с животными; Профессиональные и отзывчивые врачи; Удобная запись и помощь администраторов; Сотрудничество с фондом помощи животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Иртышская улица, 15
-
Закрыто до 10:00откроется через 3 ч 48 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Алекс во Владивостоке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Иртышская, 15. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (423) 234-41-17, +7 (924) 730-50-34, +7 (423) 200-50-34.
Контакты как добраться?
- Индекс: 690033
- Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Иртышская улица, 15
- Район: Первореченский район
- Все телефоны компании: +7 (423) 234-41-17 | +7 (924) 730-50-34 | +7 (423) 200-50-34
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 20 предложений
Скачать прайс-лист Алекс на июнь 2026 года
Коррекция поведения (зооагрессия, страх)
Общий курс дрессировки (ОКД)
Онлайн прием-консультация по лечению и здоровью питомцаЧто входит: расшифровка или назначение лабораторных анализов, консультация по прописанному рецепту, назначение лечения, и любое другое общение по вопросам здоровья Вашего питомца
Вызов ветеринара на дом
'зоосалонзоосалон +для собакзоосалон +для собак в мытищизоосалон groomingзоосалон модныйзоосалон мытищизоосалон ценылучший груминг салонотзывы зоосалоноткрытие зоосалонгруминг салонгруминг салон +для собак
Онлайн консультация зоопсихолога
Выгул собак + легкая дрессировка
Удаление вросшего когтя с наложением шва
Абонемент на выгул без дрессировки
Управляемая городская собака (УГС)
Стрижка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Алекс" на карте ВладивостокаОстановки
Химсбыт
144 м
Стройматериалы
840 м
Улица Кутузова
870 м
Больница Рыбаков
1,05 км
Русская улица
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Не навязывают лишних услуг
- Качественные услуги (стерилизация, кастрация, лечение)
- Профессиональные и отзывчивые врачи
- Высокий уровень специалистов (особенно отмечают врача УЗИ Андрея Васильевича)
- Сотрудничество с фондом помощи животным
- Возможность оставить питомца на лечение
- Ласковое и внимательное обращение с животными
- Успешные операции и правильные рекомендации после процедур.
- Удобная запись и помощь администраторов
- Демократичные цены
- Гнетущая атмосфера и невзрачные кабинеты
- Ухудшение качества клиники по сравнению с прошлым
- Некомпетентность некоторых врачей (неправильная вакцинация)
- Завышенные цены на некоторые услуги
- Неэтичные рекомендации (например, предложение вернуть животное на улицу)
- Отсутствие гибкости в общении (отказ отвечать на вопросы по телефону)
- Живая очередь (нет электронной записи)
- Грубое и агрессивное поведение персонала

Лучшая клиника, несколько лет там лечимся, сдаём анализы и делаем прививки. Врачи очень хорошие и отзывчивые.
Небольшая но отличная ветклиника ,в которой оказывают различные виды лечения нашим любимцам животным .
Отличная клиника. Профессиональные врачи, внимательные и чуткие. После стерилизации дали правильные рекомендации. И ценник, к стати очень демократичный, что немаловажно!
Мне понравилось. Доброе отношение к животным и людям, знающие специалисты, приятные цены. О многом говорит сотрудничество этой ветклиники с фондрм ‘Умка’. Рекомендую всем владельцам домашних животных. ’Алекс’ — отличная ветклиника!
Сделали собаке операцию прошло успешно,на всякие анализы не разводили,просто предложили.не чего плохого не могу сказать.
Кастрировали там кота. Все прошло хорошо. В 10 привезли, в 15 забрали. Записались заранее. Цена адекватная. Врачи внимательные. Рекомендую.
Очень хорошая, ветклиника, не завышены цены, врачи очень грамотные и любят животных, не навязывают лишних услуг. Водила сюда и кошку, и собаку, всем довольна
Из плюсов — животное можно оставить на лечение в клинике. Из минусов — живая очередь. Я даже в государственных поликлиниках от живой очереди уже отвыкла, хотелось бы электронную.
Пришли на приём с проблемным зубами. Кошке 5 лет, агрессивная. Врачи, специалисты в своём деле. Очень ласково обращались с животным. Всё сделали так, что животное даже звука не успело издать. Будем обращаться ещё.
Раньше была вполне нормальная клиника, теперь есть варианты намного лучше. Взяли с улицы кошечку, муж повез ее в Алекс на осмотр, захотел, чтобы я по телефону дополнительно задала интересующие вопросы. Врач в агрессивной форме ответила надо приезжать и слушать, хотя у меня не было возможности приехать с ними, а у мужа был перечень интересующих нас вопросов, который он, собственно, ей и задал (решил, что я звоню, потому что хочу еще что-то уточнить, но дополнительных вопросов у меня не было и от любого общения с врачом я в принципе отказалась после подобного хамства). По итогу осмотра прекрасный врач, работающий в сфере ПОМОЩИ животным, подытожила: Отправьте ее обратно на улицу. Пам-пам-пам. Браво. И это с учетом того, что кошка здорова, из проблем только блохи. Потрясающая клиника и потрясающие специалисты. Просто совет от души — обходите стороной это стремительно увядающее место.
В Алексе лучший узист в городе. Наблюдается у него почти год, очень довольны.
Андрей Васильевич про таких говорят ,на своем месте ! Когда общаешься с доктором ,понимаешь он полностью проникся твоей проблемой ,не жалея своего времени все расскажет и покажет . К животным очень добр. И нам помогает лечение. А администратор Антонина -быстро может сориентировать по записи, распределить время место, фотоотчёт, Ну всё что попросишь всё поможет и подскажет. Так же Оксана Николаевна — настолько приятно к ним обращаться с уважением Филонова
Был с питомцев. Врач терапевт свое дело знает. Сама атмосфера в поликленике гнетущая. Кабинет невзрачный. Цена услуги тоже завышена. Больше посещать не рекомендую.
Поменялись врачи, клиника стала безобразной, пришли на первую прививку, мало того, что поставили не правильно, как нам сказали в другой клинике, так еще отругали, что поздно ставим. Собачке 9месяцев, но взяли мы ее ввосем месяцев. От неправильно поставленной вакцины у собачки не выработался иммунитет, и собачка заболела, . Не рекомендую эту клинику, если любите своих питомцев.
Огромное спасибо Андрею Васильевичу, благодаря работе которого, моей страдалице-кошке наконец поставили диагноз!
Первый раз посетили эту клинику! У нашей собачки Масяни проблеммы, с жкт! Врач Андрей Васильевич очень внимательно и профессионально сделал узи! Дал необходимые рекомендации! Теперь будем вашими клиентами! Всем советуем обращаться в эту клинику! Здесь работают врачи, любящие животных и знающие свое дело!
Андрей Васильевич врач УЗИ очень высокого уровня! Только там делайте УЗИ своим питомцам, описанию и скрупулёзности может позавидовать специалисты людских мед. учреждений.
Хорошие врачи и на ресепшене приятные девушки, но даже льготные цены стали неподъёмными. Как лечить, стерилизовать и кастрировать уличных животных? Вот как??