10%

"Алекс" — Владивосток, Иртышская улица, 15

Алекс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Алекс

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 235 оценок
Загрузка...
+7 (423) 234-41-17 +7 (423) 200-50-34 +7 (924) 730-50-34
  • Возможность оставить питомца на лечение; Ласковое и внимательное обращение с животными; Профессиональные и отзывчивые врачи; Удобная запись и помощь администраторов; Сотрудничество с фондом помощи животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Иртышская улица, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Алекс во Владивостоке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Иртышская, 15. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (423) 234-41-17, +7 (924) 730-50-34, +7 (423) 200-50-34.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 690033
  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, Иртышская улица, 15
  • Район: Первореченский район
  • Все телефоны компании: +7 (423) 234-41-17 | +7 (924) 730-50-34 | +7 (423) 200-50-34

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Алекс на июнь 2026 года
Коррекция поведения (зооагрессия, страх)
Общий курс дрессировки (ОКД)
Онлайн прием-консультация по лечению и здоровью питомцаЧто входит: расшифровка или назначение лабораторных анализов, консультация по прописанному рецепту, назначение лечения, и любое другое общение по вопросам здоровья Вашего питомца
Вызов ветеринара на дом 'зоосалонзоосалон +для собакзоосалон +для собак в мытищизоосалон groomingзоосалон модныйзоосалон мытищизоосалон ценылучший груминг салонотзывы зоосалоноткрытие зоосалонгруминг салонгруминг салон +для собак
Онлайн консультация зоопсихолога
Выгул собак + легкая дрессировка
Удаление вросшего когтя с наложением шва
Абонемент на выгул без дрессировки
Управляемая городская собака (УГС)
Стрижка когтей

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Алекс" на карте Владивостока
Остановки
Химсбыт 144 м
Стройматериалы 840 м
Улица Кутузова 870 м
Больница Рыбаков 1,05 км
Русская улица 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Не навязывают лишних услуг
  • Качественные услуги (стерилизация, кастрация, лечение)
  • Профессиональные и отзывчивые врачи
  • Высокий уровень специалистов (особенно отмечают врача УЗИ Андрея Васильевича)
  • Сотрудничество с фондом помощи животным
  • Возможность оставить питомца на лечение
  • Ласковое и внимательное обращение с животными
  • Успешные операции и правильные рекомендации после процедур.
  • Удобная запись и помощь администраторов
  • Демократичные цены
  • Гнетущая атмосфера и невзрачные кабинеты
  • Ухудшение качества клиники по сравнению с прошлым
  • Некомпетентность некоторых врачей (неправильная вакцинация)
  • Завышенные цены на некоторые услуги
  • Неэтичные рекомендации (например, предложение вернуть животное на улицу)
  • Отсутствие гибкости в общении (отказ отвечать на вопросы по телефону)
  • Живая очередь (нет электронной записи)
  • Грубое и агрессивное поведение персонала
"Алекс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Алекс по адресу Иртышская улица, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Лучшая клиника, несколько лет там лечимся, сдаём анализы и делаем прививки. Врачи очень хорошие и отзывчивые.

  2. Небольшая но отличная ветклиника ,в которой оказывают различные виды лечения нашим любимцам животным .

  3. Отличная клиника. Профессиональные врачи, внимательные и чуткие. После стерилизации дали правильные рекомендации. И ценник, к стати очень демократичный, что немаловажно!

  4. Мне понравилось. Доброе отношение к животным и людям, знающие специалисты, приятные цены. О многом говорит сотрудничество этой ветклиники с фондрм ‘Умка’. Рекомендую всем владельцам домашних животных. ’Алекс’ — отличная ветклиника!

  5. Сделали собаке операцию прошло успешно,на всякие анализы не разводили,просто предложили.не чего плохого не могу сказать.

  6. Кастрировали там кота. Все прошло хорошо. В 10 привезли, в 15 забрали. Записались заранее. Цена адекватная. Врачи внимательные. Рекомендую.

  7. Очень хорошая, ветклиника, не завышены цены, врачи очень грамотные и любят животных, не навязывают лишних услуг. Водила сюда и кошку, и собаку, всем довольна

  8. Из плюсов — животное можно оставить на лечение в клинике. Из минусов — живая очередь. Я даже в государственных поликлиниках от живой очереди уже отвыкла, хотелось бы электронную.

  9. Пришли на приём с проблемным зубами. Кошке 5 лет, агрессивная. Врачи, специалисты в своём деле. Очень ласково обращались с животным. Всё сделали так, что животное даже звука не успело издать. Будем обращаться ещё.

  10. Раньше была вполне нормальная клиника, теперь есть варианты намного лучше. Взяли с улицы кошечку, муж повез ее в Алекс на осмотр, захотел, чтобы я по телефону дополнительно задала интересующие вопросы. Врач в агрессивной форме ответила надо приезжать и слушать, хотя у меня не было возможности приехать с ними, а у мужа был перечень интересующих нас вопросов, который он, собственно, ей и задал (решил, что я звоню, потому что хочу еще что-то уточнить, но дополнительных вопросов у меня не было и от любого общения с врачом я в принципе отказалась после подобного хамства). По итогу осмотра прекрасный врач, работающий в сфере ПОМОЩИ животным, подытожила: Отправьте ее обратно на улицу. Пам-пам-пам. Браво. И это с учетом того, что кошка здорова, из проблем только блохи. Потрясающая клиника и потрясающие специалисты. Просто совет от души — обходите стороной это стремительно увядающее место.

  11. В Алексе лучший узист в городе. Наблюдается у него почти год, очень довольны.

  12. Андрей Васильевич про таких говорят ,на своем месте ! Когда общаешься с доктором ,понимаешь он полностью проникся твоей проблемой ,не жалея своего времени все расскажет и покажет . К животным очень добр. И нам помогает лечение. А администратор Антонина -быстро может сориентировать по записи, распределить время место, фотоотчёт, Ну всё что попросишь всё поможет и подскажет. Так же Оксана Николаевна — настолько приятно к ним обращаться с уважением Филонова

  13. Был с питомцев. Врач терапевт свое дело знает. Сама атмосфера в поликленике гнетущая. Кабинет невзрачный. Цена услуги тоже завышена. Больше посещать не рекомендую.

  14. Поменялись врачи, клиника стала безобразной, пришли на первую прививку, мало того, что поставили не правильно, как нам сказали в другой клинике, так еще отругали, что поздно ставим. Собачке 9месяцев, но взяли мы ее ввосем месяцев. От неправильно поставленной вакцины у собачки не выработался иммунитет, и собачка заболела, . Не рекомендую эту клинику, если любите своих питомцев.

  15. Огромное спасибо Андрею Васильевичу, благодаря работе которого, моей страдалице-кошке наконец поставили диагноз!

  16. Первый раз посетили эту клинику! У нашей собачки Масяни проблеммы, с жкт! Врач Андрей Васильевич очень внимательно и профессионально сделал узи! Дал необходимые рекомендации! Теперь будем вашими клиентами! Всем советуем обращаться в эту клинику! Здесь работают врачи, любящие животных и знающие свое дело!

  17. Андрей Васильевич врач УЗИ очень высокого уровня! Только там делайте УЗИ своим питомцам, описанию и скрупулёзности может позавидовать специалисты людских мед. учреждений.

  18. Хорошие врачи и на ресепшене приятные девушки, но даже льготные цены стали неподъёмными. Как лечить, стерилизовать и кастрировать уличных животных? Вот как??

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных