10%

"Айболит" — Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 56, этаж цокольный

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владивостока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 105 оценок
Загрузка...
+7 (423) 233-66-81 +7 (423) 266-06-26 +7 (902) 480-06-26
  • Верные диагнозы; Оперативная помощь; Отсутствие навязывания лишних процедур; Быстрая и точная диагностика; Хорошие результаты лечения.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект 100-летия Владивостока, 56, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит во Владивостоке оказывает профессиональную врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект 100-летия Владивостока, 56 (цокольный этаж). График работы: среда–пятница с 09:00 до 21:00, суббота до 15:00, воскресенье до 14:00. Контакты: +7 (423) 233-66-81, +7 (902) 480-06-26, +7 (423) 266-06-26.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 56, этаж цокольный
  • Район: Первореченский район
  • Все телефоны компании: +7 (423) 233-66-81 | +7 (902) 480-06-26 | +7 (423) 266-06-26

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Прием ветеринарного врача терапевта
Биохимическое исследование крови 10 параметров Анализ крови от 20 минут
Узи исследование брюшной полости УЗИ исследование мелких и крупных непродуктивных животных
Общий анализ крови

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Владивостока
Остановки
Улица Постышева, 11 210 м
Улица Постышева 293 м
Улица Фирсова 500 м
Волховская улица, 2 900 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные рекомендации и консультации
  • Отсутствие навязывания лишних процедур
  • Возможность консультации по телефону
  • Быстрая и точная диагностика
  • Качественные операции
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Профессионализм врачей (особенно Станислава Владимировича)
  • Опытный и грамотный персонал
  • Оперативная помощь
  • Хорошие результаты лечения.
  • Доверие клиентов
  • Недорогие услуги
  • Приемлемые цены
  • Эффективное лечение
  • Верные диагнозы
  • Очереди из-за популярности врача
  • Внешний вид клиники оставляет желать лучшего
  • Ограниченное количество специалистов (опасения по поводу ухода Станислава Владимировича)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу проспект 100-летия Владивостока, 56, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Просто, компетентно, без излишнего изъятия денег за необязательные процедуры.

  2. Огромное спасибо доктору. Очень внимательный врач. Цены приемлемые. Все объяснит и подскажет .

  3. В клинику ‘Айболит’, я обращаюсь постоянно, с каким-нибудь из моих любимцев и всегда получаю квалифициоованную помощь за очень умеренную плату.

  4. Посещала данную лечебницу не один раз в течение многих лет. Всегда оказывали квалифицированную помощь за невысокую плату. Врач замечательный! Особенно рекомендую владельцам не молодых питомцев.

  5. Хочу выразить свою благодарность клиники Айболит и ее врачам. Спасибо огромное Станиславу Владимировичу за его профессионализм и отношение к питомцам!!)) Спасибо за верные диагнозы и эффективное лечение. Это очень важно!!! Хотя некоторые клиники почему то пренебрегают такими фундаментальными понятиями ( сталкивалась с этим ни один раз) Приемлимые цены и разговоры по делу!!! Своего кота доверю только Станиславу Владимировичу. Еще раз, огромное спасибо!!

  6. Самая недорогая клиника. При этом доктор очень опытный. Диагноз определяет, все рекомендации скажет. Операционная есть. Всё, что надо сделает. Лишнего не сделает из за денег. Доверяю только ему. Относится по доброму к нашим питомцам. Советую. Спасибо!!!

  7. Самые лучшие рекомендации!!! Лечим на протяжении 5ти лет домашних животных . Кота, крысу, собаку, всегда помогали. Спасибо! Название клиники себя оправдывает.

  8. Прекрасная клиника, где недорого и эффективно лечат животных без навязывания лишнего. Доверяю только этой клинике.

  9. Хорошая ветклиника! Замечательные, грамотные доктора! Очень давно посещаю именно эту клинику, все очень нравится! Диагнозы ставят правильно! Лечат грамотно!

  10. Отличный доктор там принимает, спас собаку, которую чуть не залечили В других клиниках, просто посмотрел и сказал обычная аллергия ( в других ставили и сердце и что только не ставили). Убрали курицу из питания и сменили стиральный порошок. И собака ожила.

  11. Спасибо огромное Станиславу Владимировичу за его профессионализм, нам очень повезло, что мы нашли такого доктора для нашего питомца. Кот уже взрослый (15 лет), поэтому важно было найти причину болезни и назначить грамотное лечение. Доктор сразу определил проблему, быстро и качественно сделал операцию, дал подробные рекомендации, расписал лечение, отвечал на вопросы. Всё по делу, никаких лишних трат, реальные расценки . Были на приеме несколько раз и всегда очередь, так как таких пециалистов сейчас трудно найти. Низкий поклон вам, Станислав Владимирович за то, что спасли нашего Боба, благодарим и всем рекомендуем!

  12. Звонила узнать где дешевле удалить зуб кошке. Так как в BonaKetty запросили минимум 10.000 Телефон взял сам врач. Мужчина меня успокоил. Распросил про зуб и сказал, что наш случай не требут вмешательства! А если и вырывать зуб, то максимум за 2.000! Спасибо большое, успокоили. Я вам доверяю. Приведу к вам своих на следующее лечение.

  13. Клиника супер. Не знала что так е врачи и клиники есть. Врач от бога, и стоит копейки. Спасибо, большое. В другие клиники пойдёшь, отдашь очень большие деньги а толку нет, здесь все наоборот.

  14. Огромное спасибо замечательному врачу Станиславу Владимировичу. Прооперировал, удалил опухоль. Переживали всей семьёй. Но всё прошло хорошо и наш котик опять активный и весёлый. Всем советую эту клинику и врача. И цены нормальные.

  15. Хорошая клиника,на приёме обо всём поговорили касательно нашей проблемы,назначили лечение и т д.

  16. Внешне очень , не очень. Но медицинские услуги предоставляет очень грамотно, назначение всё по диагнозу , ничего лишнего. Цена , как везде по городу. Не дороже , чем в государственной ветклиники на Угольной.

  17. Уже больше 20 лет лечим своих питомцев в этой клинике. Всегда с отличным результатом. Без анализов и УЗИ ветеринар ставит верный диагноз, не навязывает лишних услуг, консультирует по телефону. Было несколько операций в этой клинике — всегда отличный результат, без осложнений. Даже не знаю, что будем делать, когда Станислав Владимирович уйдёт на пенсию.

  18. В ноябре года 2024 года, коту Джексону сделали кострацию. На мой взгляд ветклиника на мой взгляд похожа на декорации из фильма ужасов, но знаете хирург там грамотный специалист, да и вообще простой в общении мужчина. Объяснил последующую процедуру выздоровления.Кот быстро пошёл на поправку, ни каких осложнений не было, как и соответственно кое чего

  19. Внутри конечно страшненько, но помощь оказали оперативно и профессионально

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных