"ЗооАнгелы" — Владимир, Добросельская улица, 201
ЗооАнгелы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владимира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооАнгелы
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (4922) 77-97-70
- Положительные впечатления от лечения (удаление зуба, обработка попугая).; Добросовестный осмотр и отсутствие навязывания лишних услуг; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген); Внимательные и знающие врачи (Андрей Александрович, Гущин И. В., Лапкин); Быстрая и качественная помощь в экстренных ситуациях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Добросельская улица, 201
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 15 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооАнгелы – ветеринарная клиника, аптека и зоосалон во Владимире. Находится по адресу: ул. Добросельская, 201. Работает пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс – до 20:00. Контактный телефон: +7 (4922) 77-97-70.
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, стоматология, дерматология, хирургия, кардиология, офтальмология, а также кремация и усыпление. В наличии ветаптека.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Владимир, Добросельская улица, 201
- Район: Фрунзенский район
- Микрорайон: жилой район Доброе
- Все телефоны компании: +7 (4922) 77-97-70
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- по лечению редких видов животных
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 305 предложений
Скачать прайс-лист ЗооАнгелы на июнь 2026 года
Пролапс 3 века более 10 кг собака
Исследование лампой Вуда
Тонометрия
Купирование ушей. кроме доберманов. цвергпинчеров (без учета наркоз. .
Веттест ПЦР профиль респираторный №2
Грыжесечение (паховая грыжа)
2090 Таблеткодаватель вкусный д/к. 1 шт (бокс)
Овариогистерэктомия собаки при пиометре (более 20 кг)
Ректальное введение препарата
Резекция кишечника
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооАнгелы" на карте ВладимираОстановки
Театр Разгуляй
123 м
Поворот на улицу Егорова
285 м
Улица Егорова
430 м
Сады на Добросельской
460 м
Улица Комиссарова
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Быстрая и качественная помощь в экстренных ситуациях
- Добросовестный осмотр и отсутствие навязывания лишних услуг
- Чистота и доброжелательная атмосфера
- Внимательные и знающие врачи (Андрей Александрович, Гущин И. В., Лапкин)
- Доступные цены и отсутствие очередей
- Хорошие отзывы о стрижке животных
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген)
- Безвозмездная помощь в сложных случаях
- Положительные впечатления от лечения (удаление зуба, обработка попугая).
- Отсутствие консультации врача по телефону в экстренном случае
- Непрофессиональные комментарии некоторых сотрудников (о вреде молока)
- Ошибочный диагноз (перелом позвоночника, которого не было)
- Низкие санитарные условия
- Недоверие к некоторым сотрудникам
- Неправильное лечение, приведшее к ухудшению состояния
- Летальный исход из-за неправильного лечения (кот усыплён после ухудшения)
- Упущенное время из-за ошибок в диагностике

Ужасная клиника!!! Пришли с проблемой зубов с тойтерьером. Зубы у собаки без камня, но требовали чистку уже, поэтому пр шли по этому поводу. После беглого осмотра врачем, было сказано что зубы не спасти и надо удалять срочно более 20 зубов под наркозом. Собака молодая. Не поверили и поехали в клинику чистки зубов в Москве и почистив ультразвуком без наркоза, удаление не требовалось. Зубы здоровые. Клиника зооангелы просто напросто выманивали деньги!!! Дикие люди ради денег удалить 20 здоровых зубов!!!
Очень быстро смогли принять нас. Грамотные специалисты, хороший сервис
Хорошо, что там есть узи, туда стараюсь попадать на приём к Гущину (он очень добросовестно и полно осматривал моего кошака, кошаку удалили больной зуб аккуратно, назначенные Гущином рекомендации помогли моей котейке)…. Позорят эту клинику НЕКОТОРЫЕ , которые говорят ‘ молоко вредно и кошкам и людям’ (наслушались или насмотрелись жидомассонской антинародной пропаганды, направленной на уничножение советских людей). Забыли тупни, что молоко с младенчества и до глубокой старости пили и пьют и в деревнях и в городах люди, которые всю жизнь работают и у тех, кто пьёт молоко — крепкое здоровье, забыли или продали свою совесть пиндосам и отвлекают людей от понимания того, что МОЛОКО — ГЛАВНЕЙШИЙ ПОСТАВЩИКДОСТАВЩИК В ОРГАНИЗМ КАЛЬЦИЯ и других , жизненно-важных элементов для крепкого здоровья….
Мой бедный котик,которого со мной уже нет. Промучался 4 дня пока его лечили специалисты этой ветклиники! Все плохо,но мы будем лечить, слышали мы.. В итоге на пятый день котика пришлось усыпить!за эти дни состояние ухудшилось на столько, что операцию он перенести уже не смог бы. Не советую однозначно с серьёзной проблемой обращаться к ним.
Персонал приветливый, но однажды пришлось настаивать на помощи котёнку, они не верили, что у него запор и уже пошло вздутие, хотя он у меня был домашний и я видела, что он не может сходить в туалет, а пытался очень часто… Помощь конечно оказали и потом убедились, что я настояла не зря! Но я после этого своих питомцев вожу в другую вет. клинику, хотя эта находится прям у дома…
Животное заболело, оператор даже врача не пригласила что бы объяснить — чем помочь животному, что бы доехать до клиники. Нельзя этим сотрудникам доверять своего любимца. И название клиники надо бы взять в ковычки.
Отличная клиника , лет 7 уже водим туда собаку, всегда окажут помощь и помогут!
Чисто, доброжелательно. Но…. диагноз не верный, на снимках нашли перелом позвоночника, которого не было. Лечение назначено неправильно, упущено время.
Кошку сбило машиной, много ушибов и переломов. Ставили капельницы, делали уколы. Персонал вежливый, муська идёт на поправку )
Стригли там собаку, стрижка обошлась в 1300р и очень красиво подстригли собаку. Очередей нет, цены средние. Визитом довольны.
Хорошие ребята, прекрасное отношение и понимание наших меньших братьев. Очень радует душу неравнодушность.
В этой клинике работают самые прекрасные люди, которые отлично выполняют свою работу!!! Все работают с душой и любовью. Это безусловно самая лучшая клиника в которой мы были!!!
Классная поликлиника, очень вежливый и отзывчивый персонал, и по телефону дадут совет Помогли моему котику Мартину. Была в начале декабря.
Привозила на осмотр волнистого попугая. Приём вёл Гущин Иван Владимирович. Посещение доктора оставило приятное впечатление: доброжелательное отношение, тщательной осмотр ,,пациента,, , необходимые рекомендации (без навязывание дополнительных услуг и препаратов). Я попросила провести обработку попугая одним из назначенных средств, не отказал, даже провел мастер-класс (хоть и был покусан попугаем). Также, ответил на интересующие меня вопросы по поводу другого моего питомца кота Васьки. Спасибо Ивану Владимировичу и его помощнице за чуткое отношение и доброжелательность к своим пациентам и их хозяевам. Светлана М.
Саеитарные условия не айс, но врачи хорошие. Сразу сделали рентген и назначили лечение. И потом не дорого берут
Вожу пса на прививки, но при обращении за мёд. помощью не все врачи компетентны (Принципиально хожу только к одному доктору.
Всегда помогут, расскажут и покажут как лучше, ходим всегда к врачу Лапкину на пугачева, очень хорошая клиника все нравится
От всей души СПАСИБО! Страшно вспоминать нашу ситуацию. Собака пострадала в результате нападения огромной собаки. Находились по больницам и только Андрей Александрович назначил нужное лечение и мы теперь здоровы! Очень вдумчивый и знающий доктор. Желаем процветания вашей клинике!!!
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Элине Оруджевой и персоналу клиники, которые оказали помощь в подборе лечения Крысику из животного уголка ДТЮ. Обратились с просьбой о помощи к Элине, так как ДТЮ не выделяет средств на лечение животных, нам сразу согласились помочь. Через пару дней мы уже были на приеме у Гущина И. В. , который тщательно отсмотрел Крысика и назначал лечение. Огромное спасибо за отзывчивость и безвозмездную помощь!