10%

"Vitta Proffi" — Владимир, Юбилейная улица, 36, этаж 1

Vitta Proffi по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владимира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Vitta Proffi

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 261 оценка
Загрузка...
+7 (4922) 37-00-84 +7 (904) 859-10-37
  • Врачи (Алёна Александровна, Елена Васильевна, Зуева Е.В.) – чуткие, отзывчивые, профессиональные; Отсутствие доплат за дополнительные услуги.; Успешные операции (стерилизация, лечение после укусов клещей); Возможность срочных анализов (результаты за 10 минут) и УЗИ; Вежливый и внимательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Юбилейная улица, 36, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vitta Proffi – ветеринарная клиника во Владимире, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Юбилейная, 36, 1 этаж.

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–19:00 Сб–Вс: 08:00–14:00

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, офтальмология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительные услуги: зоотакси, ветаптека, гостиница, вызов врача на дом, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация.

Контакты: +7 (4922) 37-00-84, +7 (904) 859-10-37.

Клиника ориентирована на профессиональный подход и заботу о питомцах.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 600031
  • Полный адрес: Владимир, Юбилейная улица, 36, этаж 1
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: жилой район Доброе
  • Все телефоны компании: +7 (4922) 37-00-84 | +7 (904) 859-10-37

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 50 предложений

Скачать прайс-лист Vitta Proffi на июнь 2026 года
Соотношение белок/креатинин в моче
Введение ректальное
Вскрытие абсцесса / флегмоны
Кастрация кобеля, 30 кг
Санация абсцесса
Внутривенное капельное введение
Кастрация кота
Стрижка когтей крупным животным
Кастрация кобеля, до 10 кг
Вакцинация Мультикан - 6

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Vitta Proffi" на карте Владимира
Остановки
Дом мебели 183 м
Развлекательный комплекс Русь-кино 275 м
Городская больница № 5 540 м
Суздальский проспект 600 м
Универмаг Восток - Парк Добросельский 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Консультации по телефону
  • Быстрое оказание помощи в экстренных ситуациях
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Возможность срочных анализов (результаты за 10 минут) и УЗИ
  • Индивидуальный подход к пожилым животным
  • Успешные операции (стерилизация, лечение после укусов клещей)
  • Чистота в клинике, отсутствие неприятных запахов
  • Подробные консультации и объяснения
  • Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Отсутствие доплат за дополнительные услуги.
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Врачи (Алёна Александровна, Елена Васильевна, Зуева Е.В.) – чуткие, отзывчивые, профессиональные
  • Ожидание даже при записи
  • Врач в клинике одна (Елена Васильевна), что может ограничивать доступность приёма
  • Один негативный отзыв о халатном отношении (не смогли вылечить попугая)
"Vitta Proffi" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Vitta Proffi по адресу Юбилейная улица, 36, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Были 30.06.2019г делали прививку боксеру, персонал вежлив, приветливо, все объяснили, померили температуру, взвесили, ответили на мои вопросы, очень понравилось, приеду сюда снова, вам процветания и побольше клиентов

  2. Елена Васильевна как всегда на высоте))) у нас 6 котов и у каждого из них свои болячки, которые она успешно лечит и не раз спасала двоих так точно, просто умница)

  3. Отличный вежливый и внимательный персонал! Врач Алёна Александровна — чуткая, отзывчивая!!! Всегда всё подробно расскажет. По телефону звонила, тоже отвечают на вопросы. Всему коллективу здоровья и процветания!!!

  4. Мне понравилась клиника, вылечили моего кота. Единственный минус даже когда записаны приходиться ждать.

  5. Обратились сюда с собачкой!!!! Рекомендую! Добрые, отзывчивые проффесионал своего дела! И что не мало важно по весьма демократичным ценам! Огромная благодарность коллективу!!!!

  6. Большие профессионалы работают в этой клинике! Всем спасибо, удачи вам! Рекомендую всем…

  7. Стерелизовала кошку 21 июня 2021 года. Всё отлично! Врач очень внимательная, кошка старая, оклемалась уже к обеду. Врач женщина умница, все рассказала, я теперь спокойна.

  8. Отличная клиника.спасибо большое врачу, спасла моего Йорка от клеща,в клинике чисто,нет запаха ни какого,вежливая врач,буду ходить туда,всем рекомендую. Да забыла написать, здесь дёшево и с понимаем относятся к вашему питомцу.

  9. Очень.хороший.врач..зуева.е.в..многих.животных.наших.кошек.стериализовала..все.прошло.благополучно..спасла.жизнь.нашей.тай.ской.кошке.мы.ей.очень.благодарны.цены.никогда.не.завышшают.и.лишнего.не.берет.нельзя.клеветать.напрасно

  10. Много лет возим своих чихуашечек к Елене Васильевне в клинику. Замечательный специалист и человек! Всегда внимательна, компетентна и доброжелательна! Особая благодарность за консультации по телефону в экстренных ситуациях. Мы ваши навсегда!)))

  11. Когда читаешь отзывы на любую вет клинику всегда надо понимать, что одинаково хорошо всем быть не может, и случается всякое. Я очень сочувствую всем, кто потерял своих любимцев по той или иной причине. Мое мнение об этой клинике — узнала о ней не так давно, в ней и лечили пса, и кастрировали его, и делали операцию, зашивали глаз, все проходило отлично, не могу сказать вообще никаких нареканий. С прививками тоже обращаюсь сюда. Вежливые сотрудники, демократичные цены. У меня положительный опыт.

  12. Привезли овчарку укушенного клещем,быстро все провели процедуры,выписали рецепт,пес жив и здоров!!! Спасибо врачам!!!

  13. Персонал всегда приветливый и к животному,и к сопровождающим людям.Чувствуются добрые руки врача.Животное не нервничает,спокойно дает сделать все манипуляции.Рекомендую

  14. Хорошая клиника. Обращаюсь туда уже 6 лет. Хороший и отзывчивый персонал. Елена Васильевна отличный врач, очень любит животных, общается с ними как с детьми. Всё подробно расскажет и подскажет. Цены приемлемые.

  15. Отличная вет.клиника, где о вашем питомцев позаботится с любовью. Елена Васильевна отличный ветеринар, специалист своего дела. Это её призвание, а не работа!!! )))

  16. Отличная клиника, очень отзывчивый и квалифицированный персонал. Привозили котика на стерилизации, операция прошла быстро, доктор дал рекомендации по питанию и содержанию после операции. Рекомендую

  17. Все отлично , стерилизовали двух кошек , все прошло отлично , девочки сами выходили и только потом позвонили , сказали забирать , доп платы не было , спасибо вет врачам !!!!

  18. Отвратительная вет клиника, никогда не ездейте тута с попугаем , не смогли вылечить , халатное отношение к пациентам , ответственности никакой , просто ужасное состояние попугая после приёма врача , прошу кто любит своих животных не водите в это деревню в это захолустье если что езжайте в Артемиду если хотите что б ваш питомец был в подрядке

  19. С этого года начали посещать эту клинику и ни разу не пожалели. Врач тут одна — Зуева Елена Васильевна. Огромная стена с дипломами говорит о многом! Врач сразу располагает к себе животное (мой пёс мало кому доверяет) Полностью проводит осмотр животного(так нигде не делали), выслушивает все жалобы, подробно назначает лечение, рассчитывает все дозировки строго по весу животного. Ответит на все беспокоящие хозяина вопросы. Мне есть с чем сравнивать. Не понимаю очень плохих отзывов, я не верю и половине из них. Явное враньё. В этой клинике я впервые узнала, что пожилым животным вакцинация нужна только от бешенства, а общая уже нет. Здесь не навязывают лишних процедур, цены адекватные. Можно сдать анализ крови и через 10 минут узнать результат, можно сделать УЗИ. Рекомендую врача. Не поверила плохим отзывам и нашла хорошего врача, профессионала для своей собаки

  20. Мы наблюдаемся в этой клинике долгое время, но нам далеко и не очень удобно добираться и посещали другие клиники ближе к дому, но впечатление всегда одно и тоже, что нужно было прийти именно в VitaProffi

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных