"Томас" — Владимир, улица Полины Осипенко, 14/43
Томас по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владимира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Томас
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (900) 479-53-34
- Возможность покупки гипоаллергенных кормов.; Приятное обслуживание как в магазине, так и по телефону; Хороший выбор кормов премиум-класса и игрушек; Возможность заказа отсутствующих товаров с быстрой доставкой; Грамотные консультации по товарам и ветпрепаратам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Полины Осипенко, 14/43
-
Открыто до 20:00до закрытия 1 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Томас – зоомагазин и ветеринарная аптека во Владимире, расположенная по адресу ул. Полины Осипенко, 14/43. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Режим работы: пн-пт 09:00–20:00, сб-вс 09:00–19:00. Контактный телефон: +7 (900) 479-53-34.
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Владимир, улица Полины Осипенко, 14/43
- Район: Октябрьский район
- Все телефоны компании: +7 (900) 479-53-34
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- подарки
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- электронными деньгами
- банковским переводом
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Томас на июнь 2026 года
ХЕЛСИВИТ
'Хелсивит' (Healthyvit) – высокотехнологичный комплексный раствор витаминов, сбалансированный состав которых можно получить только в особых стерильных условиях.'Хелсивит' назначают крупному и мелкому рогатому скоту, свиньям и другим сельскохозяйс...
СУПЕРИКС
СУПЕРИКС – лекарственная форма раствора для инъекций ,содержащая в своем составе бутафосфан, цианокоболамин( B12) ,янтарную кислоту. Особая комбинация действующих веществ в составе препарата при парентеральном применении, нормализуют метаболичес...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Томас" на карте ВладимираОстановки
Улица Полины Осипенко
86 м
Дом культуры молодёжи
480 м
Рынок Ополье
580 м
Центральный парк
860 м
Рокадная дорога – Производственный комплекс АБИ
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Поддержка связи с клиентами при заказе редких товаров
- Грамотные консультации по товарам и ветпрепаратам
- Хороший ассортимент товаров для животных
- Возможность покупки гипоаллергенных кормов.
- Доброжелательные, вежливые и приветливые продавцы
- Хороший выбор кормов премиум-класса и игрушек
- Приятное обслуживание как в магазине, так и по телефону
- Возможность заказа отсутствующих товаров с быстрой доставкой
- Удобное расположение (несмотря на удалённость для некоторых)
- Цены ниже, чем в некоторых конкурентах (например, "4 Лапы")
- Не всегда есть нужные товары в наличии
- Отсутствие внимания со стороны некоторых продавцов
- Плохая организация работы перед закрытием (отказ в обслуживании)
- Разница в ценах между интернет-магазином и оффлайн
- Не всегда точные консультации по товарам (например, ошибка с кормом)
- Неудобный график заказов (только в будни)
- Сложности с дозвоном до склада
- Мало места в магазине
- Продавцы иногда не знают ассортимент
- Высокие цены (по сравнению с другими магазинами)

отличный магазинчик, покупали, и покупаем там товар для наших собачек.
Удобный магазин,ассортимент радует,продавцы доброжелательны и внимательны. Если вдруг в наличии нет нужного препарата,то его можно заказать,доставят очень быстро.
Мне очень нравится хожу постоянно, очень хорошее обслуживание, и всегда есть нужный корм для питомцев.
Всегда дружелюбные, вежливые продавцы! Помогут, подскажут, посоветуют.
Небольшой магазин,хороший ассортимент,но цены высокие.Продавцы отзывчивые и вежливые.
Хороший магазин с товарами для животных. Не плохой выбор игрушек , кормов. Приемлемые цены.
Очень приветливый персонал) Алена всегда поможет и подскажет, если что-то не понятно Если бы можно было поставить больше, поставила бы без раздумий)
Через интернет не дорого, в магазине дорого. Главный минус заказ только в будни
Продавцы не знают ассортимент,до склада для заказа не дозвониться,место в магазине мало,не все корма в наличии как на складе так и в магазине.
Из всех зоомагазинов — этот наш любимый. Хоть и не близко к дому. Всегда приветливые консультанты, как по телефону, так и в самих магазинах. Искали наш любимый корм даже у поставщика. Поддерживали связь, доставили. Остальные бы послали уже)) Спасибо!
Зоомагазин нравится, даже если цены выше чем в других, все равно хожу туда, но была ситуация, пришла за 40 минут до закрытия, народу не было, на руках была с котёнком (только забрала) сразу пошла в зоомагазин, пришел поставщик, я ждала с котёнком 10 минут, пока продавец подпишет документы, не особо приятно
Большой выбор товаров для питомцев. Очень нравятся продавцы этого магазина, всегда готовы помочь, опытные и приветливые.
Ассортимент товаров большой, цены ниже чем в 4 лапах. Привозят под заказ гипоалергенный корм
Магазин не плохой, хотя цены не самые низкие. Продавец в субботу, 22 апреля, в 19 часов не продала пакетик корма, типа не работаем уже, закрылись, очень ‘мощная’ клентоориетированность… Руководству необходимо обратить внимание на такие недочёты.
Отличный магазин, для своей собаки всегда здесь все покупаю. Очень грамотные девочки продавцы. Рекомендую
Мне очень нравится этот магазин, хожу туда за наполнителем кошкам, иногда беру игрушки, отдельно хотела поблагодарить продавца за хорошую консультацию по вет аптеке, искала кошке антибиотики, у них конечно не оказалось, но подход и само общение, консультация на высшем уровне, благодарю за работу
Зашла вчера в магазин за лотком для кошки, попросила продавца помочь мне ( нужен был определенного размера лоток) в ответ мне ответили что нечего не знают, дали мне линейку и сказали самой мерить размер лотка
женщина не поприветствовала меня, заполняла свои бумажки, не обращала на меня внимания, пришлось несколько раз просить помощи, чтобы она удосужилась подойти и помочь с выбором, так как кошка прихотлива в еде, ест влажный корм только кусочками. берем всегда премиум корма,как сухие, так и влажные. потеря клиента после ее помощи, в итоге корм оказался паштетом с несколькими кусочками, который кошка даже не лизнула