10%

"Томас" — Владимир, улица Соколова-Соколёнка, 13, этаж 1

Томас по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владимира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Томас

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 118 оценок
Загрузка...
+7 (900) 477-24-92
  • Чистота и уют в магазине; Большой ассортимент товаров (корма, игрушки, аксессуары); Наличие специализированных товаров (например, средства от блох); Приемлемые цены; Здоровые животные (рыбки, грызуны)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Соколова-Соколёнка, 13, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Томас – зоомагазин и ветеринарная аптека во Владимире, расположенный по адресу: ул. Соколова-Соколёнка, 13 (1 этаж). Ассортимент включает товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий и земноводных.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–20:00 Сб–Вс: 09:00–19:00

Контакты: +7 (900) 477-24-92.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 600018
  • Полный адрес: Владимир, улица Соколова-Соколёнка, 13, этаж 1
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: Красное Село
  • Все телефоны компании: +7 (900) 477-24-92

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Томас на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт) Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Томас" на карте Владимира
Остановки
Улица Радищева 181 м
Универмаг Восток - Парк Добросельский 830 м
Магазин Турист 980 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Здоровые животные (рыбки, грызуны)
  • Удобное расположение (близко к остановке)
  • Возможность изучить товар без давления со стороны продавцов
  • Грамотные и знающие продавцы (помогают с выбором, консультируют)
  • Наличие специализированных товаров (например, средства от блох)
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Большой ассортимент товаров (корма, игрушки, аксессуары)
  • Приемлемые цены
  • Положительные эмоции от посещения.
  • Чистота и уют в магазине
  • Плохой сервис (некоторые продавцы игнорируют клиентов, заняты телефонами)
  • Ограниченный ассортимент в некоторых категориях
  • Грязь в аквариумах и в магазине
  • Недоброжелательное поведение отдельных продавцов
  • Неудобный вход (нет пандусов, тяжело пожилым и инвалидам)
  • Высокие цены (по мнению некоторых покупателей)
  • Продажа опасных товаров (например, хвойные опилки для грызунов)
  • Своеобразный запах из-за продажи животных
  • Нехватка элементарных товаров (поилки, тоннели для кошек)
  • Отсутствие ценников на некоторые товары
"Томас" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Томас по адресу улица Соколова-Соколёнка, 13, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. О да, это мой любимый магазин. Продавцы знают, о чем говорят. Настоящие любители домашних животных. В клетках порядок. В аквариумах рыба есть и она здоровая. Корма, оборудование — всё на месте.

  2. Очень хороший магазин. Персонал молодцы! Если что то не знаете, сразу проконсультируют.

  3. Прежде чем продавать что-либо изучили бы предмет. Всегда покупал там опилки и корм для хомяка. В какой момент они стали продавать только хвойные опилки я не заметил. Хвойные опилки для хомячков и других мышек это яд! Хомяк стал кричать, чихать, а потом умирать. Хорошо знающие люди обратили внимание и сказали про опилки. Я то думал что лиственные покупаю, раз они для хомяков. Больше туда ни ногой.

  4. Отличный магазин зоотоваров, постоянно у них закупаюсь. Продавец очень общительный, всегда готов подсказать что подойдёт Вашему питомцу. У нее было очень много разных домашних питомцев и точно знает какому зверю что нужно.

  5. Магазин не далеко от остановки, за углом. Надо подниматься по лестнице, нет пандусов для инвалидов, пожилым будет тяжело. В магазине продают животных, есть своеобразный запах. Продавец приветливый, цены высокие.Расстроило,что практически нет ценников, интересовали: наполнитель селикогель и корма Фармина, ценников не было вообще. Это раздражает.

  6. Отличный магазин! Мимо не когда не проходим! Персонал хороший приветливый всегда подскажет!

  7. #палочкавыручалочка. Если закрутился и что-то не успел купить для своего любимого питомца, здесь как всегда всё есть. Томас выручит. РЕКОМЕНДУЮ

  8. Всегда здесь покупаю,одна продавщица прямо супер, вторая которая вечно недовольная ходит в маске которая, её что не учили к клиенту подходить? стою у рыбок звал её 2 раза но она так и не подошла комне видимо другие дела очень важнее чем довольный клиент. 21.01.2023 11:50-12:00 . Причём это уже второй раз она так делает в предыдущий я докричался её в этот раз ушёл с пустыми руками, ни какого желания нету ехать сюда и снова нарваться на неё.

  9. Да, есть много видов рыб, но есть люди, подрабатывающие, не знающие видов рыб. По ценам всё приемлимо, но сервис страдает

  10. Моему коту нравятся игрушки от туда. Также там большое разнообразие еды.

  11. Захожу раз в неделю, продавцы дело свое знают, покупал средство от блох, помогли выбрать самое хорошее, в целом я доволен, мой кот тоже)

  12. Магазин очень хороший, там можно прийти посмотреть на животных, ещё там очень много корм есть для собачек, для кошек. Мне нравится этот магазин.

  13. Магазин чистый и уютный, все необходимое есть, особенно вкусняшки для собаки берём именно там

  14. Отличный магазин у дома. Можно найти необходимые корма, игрушки и аксессуары. Ничего сверхъестественного. Выручает, когда все закончилось. Приятные отзывчивые продавцы.

  15. Сколько раз не приходила, мало того, что девушка продолжала сидеть в телефоне, так ещё и то-ли голосовые то-ли кружочки в тг отправляла при мне. Те на клиента внимания 0. А по товару, очень скудно, сколько раз ходила элементарного нет(поилка маленькая, для джунгарика, тоннель для кошек). При входе в сам магазин ощущение, что зашла в лабораторию для опытов с животными. Грязно, аквариумы грязные. В общем фу, а не магазин

  16. Сегодня впервые посетили магазин, остались только положительные эмоции. Есть все необходимое, в магазине приятно находится, можно спокойно почитать и изучить товар, ни кто в спину не дышит и не навязывает ненужный товар. Милая продавец, помогла в сложном вопросе, видно что очень любит животных. Живу далеко, но теперь только в этот магазин,!

  17. Отличный магазин! Большой ассортимент и вежливые и грамотные сотрудники, подскажут, проконсультируют. Цены адекватные)

  18. Очень радует что есть такой чудесный магазин у дома! Ходим туда постоянно. Всегда чисто, опрятно! Большой выбор, есть все необходимое! девочка продавец, всегда помогает с выбором, грамотно проконсультирует вас. Я и мой пушистый друг всегда уходим от туда с хорошим настроением! Однозначно 5 звезд.

  19. Очень нравится магазин .Всегда можно приобрести корма , наполнители и вкусняшки для животных .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных