10%

"Моя любовь" — Владимир, улица Мира, 44/9

Моя любовь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владимира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Моя любовь

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 337 оценок
Загрузка...
+7 (920) 626-22-06
  • Повторный прием мелких домашних животных (Хомяки, Кролики, Птицы) 400
  • Первичный прием узкого специалиста (Травматолог, Кардиолог, Офтальмолог и т.д) 800
  • Консультация врача по результатам анализа и лечению (без осмотра) 400
  • Прием мелких домашних животных (Хомяки, Кролики, Птицы) 800
  • Вызов врача на дом (за город) 1500
  • Все цены (12)
  • Подробные консультации и ответы на вопросы; Быстрое и качественное оказание помощи; Не навязывают лишние препараты; Чистота и уют в клинике; Вежливый и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Мира, 44/9
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Моя любовь (Владимир) — многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики (лаборатория, УЗИ, рентген) до хирургии, стоматологии и специализированного ухода (груминг, гостиница). Работает с кошками, собаками, грызунами, птицами и экзотическими питомцами.

Адрес: ул. Мира, 44/9 Сайт: (https://vetclinica-lubov.ru/) Телефон: +7 (920) 626-22-06 (администратор) Часы работы: — Пн–Пт: 09:00–00:00 — Сб–Вс: 10:30–16:00

Услуги: вакцинация, стерилизация, онкология, дерматология, реанимация, зоотакси, кремация, чипирование, вызов врача на дом и др.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Владимир, улица Мира, 44/9
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (920) 626-22-06 Администратор
  • Whatsapp: https://wa.me/79206262206
  • Viber: https://viber.click/79206262206
  • Сайт: https://vetclinica-lubov.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 00:00
Вторник
09:00 — 00:00
Среда
09:00 — 00:00
Четверг
09:00 — 00:00
Пятница
09:00 — 00:00
Суббота
10:30 — 16:00
Воскресенье
10:30 — 16:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Моя любовь на июнь 2026 года
Консультация врача по результатам анализа и лечению (без осмотра) 400
Повторный прием мелких домашних животных (Хомяки, Кролики, Птицы) 400
Оформление ветеринарного паспорта 150
Вызов врача на дом (за город) 80 р/км - но не менее 1500 руб. 1500
Вызов врача на дом (по городу) 1000-1500 руб (в зависимости от района города) 1000
Консультация врача без животного 300
Первичный прием с клиническим осмотром и постановкой диагноза 600
Прием мелких домашних животных (Хомяки, Кролики, Птицы) 800
Повторный прием и консультация по курсу лечения 300
Первичный прием узкого специалиста (Травматолог, Кардиолог, Офтальмолог и т.д) 800

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Моя любовь" на карте Владимира
Остановки
Улица Полины Осипенко 105 м
Дом культуры молодёжи 390 м
Центральный парк 950 м
Рокадная дорога – Производственный комплекс АБИ 1,08 км
ФСК Лыбедь 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональное выполнение процедур (чистка зубов, стерилизация)
  • Демократичные цены (в некоторых отзывах)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Обратная связь от врачей (интересуются состоянием после процедур)
  • Бережное обращение с животными
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Не навязывают лишние препараты
  • Внимательное отношение к сложным случаям (эвтаназия с поддержкой).
  • Квалифицированные специалисты
  • Чистота и уют в клинике
  • Подробные консультации и ответы на вопросы
  • Завышенные цены (по сравнению с другими клиниками)
  • Неактуальная информация о графике работы
  • Непредоставление важных рекомендаций (лечебный корм, диета)
  • Летальный исход после операции (кастрация)
  • Отсутствие прозрачности в ценообразовании
  • Отсутствие реакции на звонки и сообщения (WhatsApp, Viber)
  • Игнорирование ухудшения состояния питомца
  • Ложная информация о стоимости услуг на сайте
  • Неэффективное лечение (повторные обострения)
  • Неправильная диагностика или отсутствие диагноза
"Моя любовь" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Моя любовь по адресу улица Мира, 44/9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Не актуальная информация о часах работы. Обратились в 12 ночи, трубки не поднимают, на ватсап не отвечают.

  2. Отличная клиника, я и кот крайне довольны. Очень бережное обращение с пугливым животным. Будем теперь обращаться сюда

  3. Странная клиника конечно. Обратились с проблемами у кошки к частым позывам к почеспусканию. Сделали УЗИ, осмотр, даже мочу им привезли на анализ. Выписали лечение. Не успели окончить курс как у кошки снова усилилось обострение. Связались по вайберу с клиникой, нам скорректировали лечение, не помогло. Так же снова начались проблемы. Прочитала интернет, узнала у других ветеринаров, что после осмотра УЗИ, а уж тем более по результатам мочи должны были назначить лечебный корм или диету. Нам этого не сделали и не предложили. В вайбере отвечать перестали. Это косяк не наш, а именно этой клиники. Откуда знать людям все и контролировать работу ветврачей? Не рекомендую сюда обращаться.

  4. Обращались пару дней назад, заплатили 3600 ни за что. Даже диагноз не поставили, сказали все норм, взяли только анализы. Сегодня стало намного хуже, обратились в другую клинику, поставили сразу диагноз, всего сразу же осмотрели. Вообщем клинику не советую. За что отдали в этой клинике 3600 не понятно

  5. Помогли коту при отравлении. Сотрудники знают свое дело. Хорошее место .

  6. Меня в клинику привела очень печальная и деликатная проблема. Спасибо Айболитам, что отнеслись очень внимательно к моей беде. Сделали всё быстро, аккуратно, без лишних бумаг. Доктор терпеливо ответила на все мои вопросы. Без мучений и ненужной канители моя собачка ушла в лучший мир. Девочки выразили свои соболезнования, как могли поддержали, предложили чаю и вызвать такси. В клинике очень чисто, нет специфических запахов, всё удобно и быстро.

  7. Очень хороший врач Марина Владимировна, стерелмзовали хорька , крыску, ходим на прием , очень довольны, но! Очень дорого по сравнению других клиниках, стерелизация крыски обошлась в 5000 таких цен даже в Москве нет, а в Добром докторе стерелизация крыски 2500 платила, почему такая разница в цене . Вопрос к заведующей! На сайте написано 2500, а вышло в два раза дороже, что у вас газ золотой для наркоза?

  8. Отвратительная клиника! Кастрировали кота, через пару дней ему стало очень плохо, пришли в клинику, сказали что это норма! Кот и месяца не прожил, сегодня скончался! Был таким жизнерадостным и активным!! Пожалейте своих питомцев

  9. Ходим периодически туда. Всё устраивает. Даже связываются с клиентом после посещения и интересуются здоровьем питомца. Цены конечно кусаются. Но за хороший труд и оплата соответствующая.

  10. Очень прекрасное отношение, как к животным так и к их владельцам. Цены демократичные. Придем обязательно еще

  11. Все прекрасно! Отношение к животному и к клиентам. Были на кастрации котика, все хорошо, быстро котик восстановился и хорошо себя чувствует. Самое важное для меня это обратная связь от ветеринара, она есть! Врач поможет и подскажет! А самое главное, что врач сам писал и спрашивал как животное после операции. В общем я осталась довольна

  12. Прекрасное место. Сделано все очень красиво, отдельные слова благодарности хотелось бы сказать Екатерине которая помогла моему любимому питомцу. Все хорошо, быстро и качественно.

  13. В клинику обращаемся уже не первый раз. И прививаемся здесь. Клиника хорошая, персонал отзывчивый, добрый, с кошкой хорошее отношение. В самой клинике чисто, уютно, красиво.

  14. Очень бережное отношение к животному, хорошие специалисты, не навязывают свои препараты. Все рекомендации по делу. Рекомендую.

  15. Хочу поблагодарить клинику Моя любовь за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Отличный квалифицированный персонал, подробнейшии рекомендации и консультации. Спасибо за ваш профессионализм!

  16. Были на чистке зубов. Все сделали профессионально, персонал выше всяких похвал! На все вопросы ответили. все подробно расписали. Везде чистота. Всем владельцам домашних животных рекомендую.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных