"Ветеринарный пункт" — Вихоревка, улица Дзержинского, 3
Ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вихоревки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный пункт
Ветеринарная клиника
- Внимательный персонал; Единственный ветеринарный пункт в городе; Разумные цены; Доступность осмотра, стерилизации и некоторых процедур без поездки в другой город; Профессиональная помощь в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дзержинского, 3
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный пункт – ветеринарная клиника в городе Вихоревка, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Дзержинского, 3. Контактные данные и режим работы уточняются дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 665772
- Полный адрес: Иркутская область, Братский район, Вихоревское муниципальное образование, Вихоревка, улица Дзержинского, 3
- Район: Вихоревское муниципальное образование
Услуги и цены – 754 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный пункт на июнь 2026 года
Вправление вывиха лопатко-плечевого сустава с хирургическим вмешательством
Промывание носо-слезных каналов
Удаление постоянного резца собака
Стентирование трахеи (без стоимости стента)
КТ крестцовый отдел позвоночника
Артропластика головки бедра животным 25-40 кг
Холецистодуоденостомия животным до 10 кг
Повторная обработка ран 5
Обработка ран 5
Инвагинация кишечника без резекции до 10 кг хирург Обоев И.И.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный пункт" на карте ВихоревкиОстановки
Ветлечебница
114 м
Улица Нефтяников
320 м
Галактика
1,91 км
Вихоревка
2,44 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступность осмотра, стерилизации и некоторых процедур без поездки в другой город
- Профессиональная помощь в сложных случаях
- Успешное лечение в экстренных ситуациях (например, непроходимость у собаки).
- Добрые специалисты
- Внимательный персонал
- Хорошие врачи, работающие с энтузиазмом
- Единственный ветеринарный пункт в городе
- Вежливые и заботливые врачи (например, Светлана)
- Разумные цены
- Халатность (например, пьянство на рабочем месте)
- Грубость и отсутствие вежливости в общении
- Неправильная диагностика (например, грибок приняли за грязь)
- Плохое снабжение медикаментами и аппаратурой
- Отказ в лечении без предоплаты, даже в экстренных случаях
- Высокие тарифы за консультацию без должного обследования
- Отвратительное отношение к животным в некоторых случаях
- Отсутствие лаборатории, УЗИ и рентгена
- Нежелание помогать животным без денег

Смущают тарифы за консультацию..Пощупать собачку стоит 280 руб.Ни анализа не взяли,дали таблетки и все.
Осмотр, стерилизация, процедуры(пусть и не все) нам доступны без поездки в Братск. Жаль, нет лаборатории и УЗИ с рентгеном. Цены разумные, персонал внимательный
Работают хорошие врачи, но их плохо снабжают медикаментами и аппаратурой.Люди работают можно сказать на этузиазме.
Щенок заболел чумкой. Пришли без денег, так как зарплата только через два дня. Врачи щенку помогать не стали, то есть , отправили на смерть. Даже лекарство не порекомендовали, которое намного дешевле, чем сумма за лечение у них. Для них главнее деньги, чем здоровье животных. Я в этот же день нашел лекарство и вылечил своего любимца.
Отвратительная ветеринарная клиника.У кота завелся грибок на когтях.Сказали,что это грязь и выписали какую то фигню на 600р.,которая не помогла
Очень хороший ветеринарный пункт. У собаки была непроходимость. Обратились. Персонал (парень и девушка) сделали все возможное. В итоге собака поправилась. Спасибо врачам.
Отличная клиника!,специалисты добрые,цены разумные ) Нам понравилось!)
Отвратительное место, отвратительное отношение к животным. Я не доверила и не доверю. Кому интересно и важно, пишите в личку. В двух словах- пьЯнка в 17-00 важнее заболевшего животного. А хозяева пациентов сами виноваты ‘ где вы раньше были, мы вас не примем’ Это дословно. Какое отношение, так и лечат.
Единственный ветеринарный пункт города. Сколько обращались всегда помогали домашним питомцам.
Позвонил туда ни здрасти, ни досвидания , попросил осмотреть собаку после операции, как будто мне услугу сделал. Неприятное впечатление по разговору , даже нет желания обращаться
Очень боялась отвозить кошку ,но зря очень вежливая и хорошая врач светлана ,обследовала посмотрела как ребенка ,рекомендуем
Очень хорошая клиника,два года назад обращалась со своей кошечкой,помогли профессионально, месяц назад обратилась со своей собачкой пекинесом, можно сказать ,что умирает,спасибо Андрею,живая и я очень рада,рекомендую