10%

"Ветеринарный пункт" — Вихоревка, улица Дзержинского, 3

Ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вихоревки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный пункт

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,60 49 оценок
Загрузка...
  • Внимательный персонал; Единственный ветеринарный пункт в городе; Разумные цены; Доступность осмотра, стерилизации и некоторых процедур без поездки в другой город; Профессиональная помощь в сложных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 3
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный пункт – ветеринарная клиника в городе Вихоревка, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Дзержинского, 3. Контактные данные и режим работы уточняются дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 665772
  • Полный адрес: Иркутская область, Братский район, Вихоревское муниципальное образование, Вихоревка, улица Дзержинского, 3
  • Район: Вихоревское муниципальное образование

Услуги и цены – 754 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный пункт на июнь 2026 года
Вправление вывиха лопатко-плечевого сустава с хирургическим вмешательством
Промывание носо-слезных каналов
Удаление постоянного резца собака
Стентирование трахеи (без стоимости стента)
КТ крестцовый отдел позвоночника
Артропластика головки бедра животным 25-40 кг
Холецистодуоденостомия животным до 10 кг
Повторная обработка ран 5
Обработка ран 5
Инвагинация кишечника без резекции до 10 кг хирург Обоев И.И.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный пункт" на карте Вихоревки
Остановки
Ветлечебница 114 м
Улица Нефтяников 320 м
Галактика 1,91 км
Вихоревка 2,44 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступность осмотра, стерилизации и некоторых процедур без поездки в другой город
  • Профессиональная помощь в сложных случаях
  • Успешное лечение в экстренных ситуациях (например, непроходимость у собаки).
  • Добрые специалисты
  • Внимательный персонал
  • Хорошие врачи, работающие с энтузиазмом
  • Единственный ветеринарный пункт в городе
  • Вежливые и заботливые врачи (например, Светлана)
  • Разумные цены
  • Халатность (например, пьянство на рабочем месте)
  • Грубость и отсутствие вежливости в общении
  • Неправильная диагностика (например, грибок приняли за грязь)
  • Плохое снабжение медикаментами и аппаратурой
  • Отказ в лечении без предоплаты, даже в экстренных случаях
  • Высокие тарифы за консультацию без должного обследования
  • Отвратительное отношение к животным в некоторых случаях
  • Отсутствие лаборатории, УЗИ и рентгена
  • Нежелание помогать животным без денег
"Ветеринарный пункт" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный пункт по адресу улица Дзержинского, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Смущают тарифы за консультацию..Пощупать собачку стоит 280 руб.Ни анализа не взяли,дали таблетки и все.

  2. Осмотр, стерилизация, процедуры(пусть и не все) нам доступны без поездки в Братск. Жаль, нет лаборатории и УЗИ с рентгеном. Цены разумные, персонал внимательный

  3. Работают хорошие врачи, но их плохо снабжают медикаментами и аппаратурой.Люди работают можно сказать на этузиазме.

  4. Щенок заболел чумкой. Пришли без денег, так как зарплата только через два дня. Врачи щенку помогать не стали, то есть , отправили на смерть. Даже лекарство не порекомендовали, которое намного дешевле, чем сумма за лечение у них. Для них главнее деньги, чем здоровье животных. Я в этот же день нашел лекарство и вылечил своего любимца.

  5. Отвратительная ветеринарная клиника.У кота завелся грибок на когтях.Сказали,что это грязь и выписали какую то фигню на 600р.,которая не помогла

  6. Очень хороший ветеринарный пункт. У собаки была непроходимость. Обратились. Персонал (парень и девушка) сделали все возможное. В итоге собака поправилась. Спасибо врачам.

  7. Отличная клиника!,специалисты добрые,цены разумные ) Нам понравилось!)

  8. Отвратительное место, отвратительное отношение к животным. Я не доверила и не доверю. Кому интересно и важно, пишите в личку. В двух словах- пьЯнка в 17-00 важнее заболевшего животного. А хозяева пациентов сами виноваты ‘ где вы раньше были, мы вас не примем’ Это дословно. Какое отношение, так и лечат.

  9. Единственный ветеринарный пункт города. Сколько обращались всегда помогали домашним питомцам.

  10. Позвонил туда ни здрасти, ни досвидания , попросил осмотреть собаку после операции, как будто мне услугу сделал. Неприятное впечатление по разговору , даже нет желания обращаться

  11. Очень боялась отвозить кошку ,но зря очень вежливая и хорошая врач светлана ,обследовала посмотрела как ребенка ,рекомендуем

  12. Очень хорошая клиника,два года назад обращалась со своей кошечкой,помогли профессионально, месяц назад обратилась со своей собачкой пекинесом, можно сказать ,что умирает,спасибо Андрею,живая и я очень рада,рекомендую

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных