10%

"Ветеринарная клиника" — Вичуга, улица Володарского, 20

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вичуги. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 110 оценок
Загрузка...
+7 (962) 160-00-33
  • Доброе отношение к питомцам; Возможность коммуникации не только по телефону, но и через почту/мессенджеры; Подробные и профессиональные объяснения состояния питомца; Вежливый и внимательный персонал (включая администраторов); Оперативная и качественная медицинская помощь (включая операции)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Володарского, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Вичуге (ул. Володарского, 20) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-чт 09:00–17:00, пт 09:00–16:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (962) 160-00-33.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 155330
  • Полный адрес: Ивановская область, Вичуга, улица Володарского, 20
  • Район: микрорайон Буньково
  • Все телефоны компании: +7 (962) 160-00-33

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 12 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Кастрация кобеля
УЗИ-скрининг
Рентген Рентгенография (1 проекция без расшифровки) 900 р Рентгенография (1 проекция с расшифровкой) 1600 р
Лабораторные исследования
Инфузионная терапия Интенсивная терапия 1 категории 80 р/1 часИнтенсивная терапия 2 категории 100 р/1 часИнтенсивная терапия 3, 4 категории 120 р/1 часОксигенотерапия (кислородная камера) 120 р/1 час
Вакцинация животного Уточняйте по наличию вакцин
Вызов врача на дом Вызов врача на дом г. Краснослободск от 2000 рх. Госпитомник от 3000 рг. Волгоград, г. Волжский от 5000 р(не включая транспортные услуги, препараты)
Стерилизация собаки
Купирование ушей
Стерилизация кошки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Вичуги
Остановки
Троицкая улица 0 м
Улица Чернышевского 450 м
ГОВД 740 м
Машзавод 940 м
ЦРБ 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброе отношение к питомцам
  • Врачи — настоящие профессионалы, отзывчивые и помогающие
  • Подробные и профессиональные объяснения состояния питомца
  • Оперативная и качественная медицинская помощь (включая операции)
  • Спасение и продление жизни питомцев в сложных случаях.
  • Возможность коммуникации не только по телефону, но и через почту/мессенджеры
  • Вежливый и внимательный персонал (включая администраторов)
  • Правильная постановка диагноза после неудачного лечения в других клиниках
  • Чуткий и профессиональный подход к диагностике, лечению и консультациям
  • Удобная запись, быстрая и эффективная помощь (особенно для иногородних)
  • Отсутствие бейджиков у сотрудников
  • Отрицательный опыт с отдельными врачами (неправильное лечение, хамство)
  • Неверная постановка диагноза и неадекватные назначения
  • Хамство и неуважительное отношение к клиентам
  • Непрофессиональный подход администраторов
  • Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
  • Риск ухудшения состояния питомца из-за ошибок персонала
  • Самоуверенное поведение персонала на ресепшене (угрозы отказа в записи)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Володарского, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Спасибо офтальмологу! операцию провела качественно,нашей собачке, подшили третье веко очень аккуратно! Мы рады!

  2. Спасибо всему персоналу за доброе отношение к нашим питомцам. Мы иногородние, но запись получили удобную, помощь была оказана быстрая и эффективная. Спасибо персонально доктору Игорю Владимтрлвичк

  3. Спасибо ОГРОМНОЕ Игорю Владимировичу за спасение котейки Васьки!!! Удачи Вам и успехов в работе с нашими питомцами!!!

  4. Обратились с собакой в данное учреждение. Собака не могла пописать. Врач, который нас принял мало того, что поставил неверный диагноз, дак ещё и обхамил. Наваливали операцию по удалению матки, в то время я как собаке нужно было поставить катетер и слить мочу из мочевого пузыря. Полная некомпетентность сотрудников. Грубые. Никогда не обращайтесь со своими питомцами сюда иначе их просто погубят!! Ужасное отношение как к животным так и к клиентам. Хамство!

  5. Клиника после ремонта, вежливый персонал как врачи так и админисратор, в данную клинику обращался как с собакой так и с котом. Все подробно и профессионально объяснили что с животным. Так же порадовала коммуникация есть возможность не только позвонить но и написать на почту и в месенджер

  6. Отличная клиника!!! Екатерина Вадимовна, Игорь Владимирович настоящие профессионалы своего дела, огромная им благодарность! Жаль, очень жаль, что сразу не обратилась в эту клинику. ‘Лечила’ своего питомца в других клиниках города, после лечения становилось лишь хуже и от нас стали отказываться. И только здесь поставили правильный диагноз и начали лечить! Спасибо, что вылечили и продлили жизнь моему питомцу. Никогда не отказывали в помощи! Екатерина Вадимовна, благодарю Вас за Ваш труд, доброту и понимание.

  7. Спасибо за операцию моей собаке порода чехуа 2 ноября я вам очень благодарна извините не спросила ваше имя отчество молодого человека и девушки.больше таких врачей

  8. Спасибо, за, оказанную помощь, очень вежливые и профессиональные сотрудники

  9. Огромная благодарность Екатерине Вадимовне Ведениной за профессионально проведенную операцию. Коту 17 лет, удалено 9 зубов. Всё было сделано на высшем уровне. Спасибо за слова поддержки, понимание и позитивный настрой! Операции боялись больше мы, чем наш любимец, но все рассказала, объяснила, успокоила! Огромное человеческое и кошачье СПАСИБО!

  10. Клиника отличная. Врачи настоящие профессионалы своего дела, чуткие и отзывчивые. Помогут, подскажут, полечат любимцев. Но есть и отрицательные впечатления . Персоонал на рисепшен … весьма самоуверенная особа, с лёгкостью может пригрозить отказом в записи на следующий приём. … Может она хозяйка клиники? А посетители об этом не догадываются? Бейджика на халатике нет, а есть не шуточное ЭГО. Хотелось бы более профессионального подхода . Ведь помощи требуют наши любимцы…

  11. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиника за чуткий и профессиональный подход к диагностике,лечению и консультациям.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных