10%

"Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение" — Верхний Услон, улица Чехова, 62

Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение по отзывам клиентов одна из лучших организаций Верхнего Услона. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 28 оценок
Загрузка...
+7 (84379) 2-16-38 начальник бухгалтерии +7 (84379) 2-15-25
  • Профессионализм и заботливое отношение к животным; Чистота в клинике; Грамотная диагностика и эффективное лечение; Вежливый и отзывчивый персонал; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чехова, 62
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение – ветеринарная клиника в посёлке Верхний Услон, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чехова, 62. Работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (84379) 2-16-38 (начальник бухгалтерии), +7 (84379) 2-15-25. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), село Верхний Услон, улица Чехова, 62
  • Район: Верхнеуслонское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (84379) 2-16-38 начальник бухгалтерии | +7 (84379) 2-15-25

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Первичный прием дерматолога
Первичный прием хирурга
Первичный прием травматолога
Первичный прием кардиолога
Первичный прием ратолога
Первичный прием терапевта
Первичный прием ортопеда
Первичный прием офтальмолога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение" на карте Верхнего Услона
Остановки
Верхний Услон 179 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и качественное обслуживание (например, стеризация)
  • Доступные цены
  • Грамотная диагностика и эффективное лечение
  • Чистота в клинике
  • Чуткий и отзывчивый врач Анастасия
  • Хорошие рекомендации по уходу и лечению
  • Профессионализм и заботливое отношение к животным
  • Врач остается на связи после приема.
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Аптека часто закрыта
  • Ограниченные возможности кабинета
  • Неквалифицированные врачи (неправильное назначение лекарств)
  • Не всегда точная диагностика (ошибки в лечении)
  • Клиника не работает в выходные
  • Бардак в организации работы
  • Частые случаи, когда не смогли помочь
  • Нехватка обслуживающего персонала
"Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Верхнеуслонское Районное Государственное Ветеринарное Объединение по адресу улица Чехова, 62"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Стеризация домашних животных, быстро и качественное обслуживание, чистота, вежливый персонал. Уже через 4-5 часов кошка начала ходить, а на след. день уже резвиться… необходимо предварит. запись, гл. дешево…

  2. Рекомендую клинику! Вежливые, отзывчивые, грамотные сотрудники. Особенно хочу отметить ветврача Алену. Большое спасибо за ваше доброе отношение!

  3. Доброе утро. Хочу выразить свою благодарность за чуткое отношение персонала клиника к животным и профессионализм докторов

  4. Достаточно неплохая клиника, с чутким отзывчивым доктором Анастасией, которая старается помочь всём питомцаам, несмотря на ограниченность возможностей данного кабинета.

  5. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам ветклиники. Находясь на отдыхе на даче, взяли с собой своего любимца кота. К нашему сожалению приболел и пришлось обратиться в местную ветклинику. Большое спасибо, что проконсультировали нас и наш кот здоров. Дальнейших успехов вам в вашей работе.

  6. Хочу сказать спасибо ветеринарному врачу клиники Анастасии, очень грамотный специалист. Обратились с хомячком, была проблема с выпадением шерстки. Назначено грамотное и эффективное лечение. Проблема решилась! Рекомендую.

  7. Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике, в частности врачу-ветеринару Анастасии за профессионализм, заботу и внимательное отношение к моему питомцу (котику). Спасибо за качественное и своевременное лечение. Я безмерно благодарна за помощь, которую вы оказали нам в трудный момент. Рекомендую ветеринарную клинику и врача Анастасию всем, кто ценит сервис и профессионализм.

  8. Очень плохая клиника.как частное лицо обращался за год 7 раз ни разу не помогли.говорят нет обслуживающего персонала.аптека всегда закрытая. Бардак .

  9. Я не понимаю как клиника может не работать в выходные. Это клиника единственная на таклй большой район, села, дачи. Снйчас сезон клещей. До Казани можно не успеть доехать. Но персонал же должен быть. В выходные как раз все и приезжают.

  10. +нет -приезжали с маленьким котенком,толком ничего не сказали. Дали капли и антибиотики,которые как потом узналось нельзя,сделали только хуже. Не квалифицированные врачи.

  11. Привезли прошлым летом нашу собаку, которая ослабла и отказывалась есть. Врач Анастасия (хочется добавить, что сразу видно, что человек работает на своем месте, любит животных) приняла нашу собаку, провела осмотр. Поставила предварительный диагноз — бабезиоз (который позже подтвердился). Предложила несколько вариантов, по лечению собаки. Оставалась с нами на связи, предложила помощь, если потребуется. Благодарим Анастасию за чуткость и помощь нашим братьям меньшим. Благодаря ей, удалось обойтись без переливания крови, мы успели! Наша булка выжила, спасибо большое Анастасии! Кроме того, до этого, наблюдались у нее при подозрении на бешенство, которого не было. Она это сразу увидела при осмотре, дала рекомендации. Всё прошло успешно. Насколько позволяют условия, врач Анастасия всегда помогает. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных