10%

"ВетАптека" — Верхнеяркеево, улица Пушкина, 15/1

ВетАптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Верхнеяркеева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетАптека

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,60 5 оценок
Загрузка...
+7 (987) 091-02-08
  • улица Пушкина, 15/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетАптека – ветеринарная аптека в селе Верхнеяркеево, расположенная по адресу ул. Пушкина, 15/1. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Здесь можно приобрести лекарства и товары для домашних животных. Контактный телефон: +7 (987) 091-02-08.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Илишевский район, Яркеевский сельсовет, село Верхнеяркеево, улица Пушкина, 15/1
  • Район: Яркеевский сельсовет
  • Все телефоны компании: +7 (987) 091-02-08

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист ВетАптека на июнь 2026 года
Вакцинация животных с идентификацией, консультацией, осмотром и инъекцией (без цены вакцины)
Первичный прием ветеринарного врача
Снятие зубного камня (Один зуб)
Повторный прием ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетАптека" на карте Верхнеяркеева
Остановки
Сквер 115 м
Улица Пушкина 370 м
Маслозавод 790 м
Автостанция Верхнеяркеево 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Аптека хорошая.
  • Ассортимент включает все основное
  • Помогут, подскажут
  • Хороший персонал
  • Ассортимент не большой
  • Не рекомендуется вызывать ветеринара Марата (по мнению автора)
  • Ветеринар Марат плох в своей деятельности (по мнению автора)
"ВетАптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетАптека по адресу улица Пушкина, 15/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 2
  1. Хороший персонал. Помогут, подскажут. Ассортимент не большой но все основное есть.

  2. аптека хорошая. но сам ветеринар Марат плох в своей деятельности, не вызывайте, если хотите что бы ваш питомец был жив.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных