"Ёжкин Кот Ванино" — Ванино, улица 1-я Линия, 13
Ёжкин Кот Ванино по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ванина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ёжкин Кот Ванино
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (984) 176-17-64
- Умеренные цены (нет завышенных наценок); Большой ассортимент товаров; Доброжелательные и вежливые продавцы; Любовь персонала к животным; Хорошие консультации по товарам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 1-я Линия, 13
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ёжкин Кот Ванино – зоомагазин и ветеринарная аптека в посёлке Ванино. Находится по адресу: улица 1-я Линия, 13. Работает ежедневно с 09:00 до 19:30. Контактный телефон: +7 (984) 176-17-64. Предоставляет товары для животных и ветеринарные препараты.
Контакты как добраться?
- Индекс: 682860
- Полный адрес: Хабаровский край, рабочий посёлок Ванино, улица 1-я Линия, 13
- Район: городское поселение Ванино
- Все телефоны компании: +7 (984) 176-17-64
- Whatsapp: https://wa.me/79841761764
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:30
Вторник
09:00 — 19:30
Среда
09:00 — 19:30
Четверг
09:00 — 19:30
Пятница
09:00 — 19:30
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- доступно
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 32 предложений
Скачать прайс-лист Ёжкин Кот Ванино на июнь 2026 года
Шампунь д/животных
Цена указана ОТ.
Little One корм для крыс 400г
Зверье Мое опилки 20л
Cat Chow Kitten корм для кошек 400г
Aquamenu Тропи хлопья корм для рыб
Grandorf корм для кошек стерил. 4 мяса 2кг
Ковролиновые комплексы
Цена указана ОТ.
Миски д/ животных
Цена указана ОТ.
Грандорф корм
Цена указана ОТ.
Лежанки д/животных
Цена указана ОТ.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ёжкин Кот Ванино" на карте ВанинаОстановки
Школа № 2
269 м
Типография
440 м
2-й район
510 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Система скидок
- Хорошие консультации по товарам
- Внимательное и заботливое отношение к покупателям.
- Доброжелательные и вежливые продавцы
- Умеренные цены (нет завышенных наценок)
- Любовь персонала к животным
- Возможность заходить с питомцами
- Разнообразие товаров для разных животных
- Большой ассортимент товаров
- Плохая организация пространства (магазин забит товаром, неудобно выбирать)
- Товары можно найти дешевле в других магазинах
- Ограниченный ассортимент (нужно расширять)
- Завышенные цены на некоторые товары
- Небрежное обслуживание (продавцы отвлекаются на телефон)
- Неквалифицированные продавцы (ошибки в продажах, путают товары)
- Ограниченный график работы (до 19:00, летом неудобно)

Вчера заходил магазин забит товаром всё на прилавках спальные места для животных ветрину напротив невидно обслуживание неочень молодая девушка поинтересовалась что ищю когда ответил отошла и все говорила по телефону когда товар был выбран там же подошёл к кассе девушка как говорила по телефону так и не подошла постоял подождал и ушел на выход там расплатился не весь персонал с ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей.А насчёт товара такой же товар можно купить и в продмагах иногда и по меньшей цене , особенно для кошек
Грамотные и радушные продавцы-консультанты, большой ассортимент и умеренные цены. Ходим только сюда.
Хороший магазин с большим количеством товаров, всегда есть из чего выбрать что-то домашнему питомцу.
Выбор большой. Цены средние, есть скидки. Наценки за товар, как в некоторых других магазинах нет. Но ассортимент надо расширять.
Хороший магазин. Всегда есть то, что мне нужно и для кота и для собачки. Иногда не удобно, что работают только до 19-00. Летом до 20-00 было бы оптимальнее. Продавцы доброжелательные, сразу видно — животных любят.
Магазин хороший, продавцы приветливые, подскажут, расскажут что и как по товару.
хороший зоомагазин. Всегда есть то что надо, продавцы добрые и могут помочь с чем то, так еще и плюсом то что можно зайти с животным
Ути пути муси пуси Ну а что тут сказать. Там же всякие хомячки, свинки, попугайчики Как не зайду, девчата шустрые, бегают Сплошное милашество
Очень хороший магазин. Достаточно большой ассортимент. Здесь можно приобрести товары буквально для любого вашего питомца. Есть система скидок. Приятный, вежливый персонал.
Магазин для всех зверей. Очень вежливый персонал, большое разнообразие товаров.
Отличный магазин!!! Разнообразный ассортимент, вежливые и грамотные продавцы, приятные цены и система скидок
Раньше была лучшего мнения об этом магазине, сейчас поменялись продавцы не очень квалифицированные, толком подсказать не могут, бывает покупала корм сырой, цены очень завышены. Продавец ни раз ошибалась и вместо одного корма на развес давала другой, обнаруживала только дома, т. к плохо вижу и в магазине не могла прочитать, но ведь продавецу же озвучено было какой корм нужен. То таблетки перепутывали. Все не опишешь, но осадок в душе не хороший и не очень хочется уже идти в этот магазин.
Люблю этот магазин, девочек, которые там работают. Всегда внимание, доброжелательность и забота, чтобы было куплено именно то, что необходимо моим хвостиками.