10%

"Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных" — Усть-Кут, улица Ломоносова, 10

Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Усти-Кута. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 124 оценки
Загрузка...
+7 (39565) 5-71-33
  • Высокий профессионализм врачей (спасение животных, успешные операции); Готовность помочь в экстренных ситуациях (ночные приёмы); Наличие зооаптеки; Выезды на дом; Вежливый и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ломоносова, 10
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в г. Усть-Кут, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ломоносова, 10. График работы: пн-пт 08:00–18:00, сб-вс 09:00–13:00. Контактный телефон: +7 (39565) 5-71-33. При клинике работает ветаптека. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 666781
  • Полный адрес: Иркутская область, Усть-Кут, улица Ломоносова, 10
  • Район: Усть-Кутское муниципальное образование
  • Все телефоны компании: +7 (39565) 5-71-33

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:00
Вторник
08:00 — 18:00
Среда
08:00 — 18:00
Четверг
08:00 — 18:00
Пятница
08:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
09:00 — 13:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
УЗИ отдельной системы органов УЗИ почек+мочевого пузыря/ репродуктивной системы самок или самцов /печени и желчного пузыря
УЗИ брюшной полости Полное ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Первичный прием врача-кардиолога Первичный осмотр и консультация узкого специалиста, составление диагностического плана, назначение первичного лечения.
Рентгенологическое исследование Рентгенологическое исследование 1 проекция, запись снимка на диск.
Первичный прием ратолога Первичный прием специалиста по грызунам, кроликам.
УЗИ на беременность Ультразвуковое исследование на наличие беременности, оценка состояния плодов, расчет предполагаемой даты родов (на сроке более 35 дней), подсчет ПРИМЕРНОГО количества плодов.
Биохимический анализ крови Выполнение анализа в своей лаборатории. Стоимость зависит от выбранного профиля.
Первичный прием врача-терапевта Осмотр и консультация врача-терапевта, составление диагностического плана, назначение первичного лечения
Общий анализ крови Выполнение анализа в своей лаборатории. Стоимость без услуги взятия.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Усти-Кута
Остановки
Речников 253 м
Улица Некрасова 285 м
Речники 580 м
Строительная 890 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Помощь с крупными животными (переноска, подъем)
  • Доступные лекарства.
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Выезды на дом
  • Высокий профессионализм врачей (спасение животных, успешные операции)
  • Наличие зооаптеки
  • Готовность помочь в экстренных ситуациях (ночные приёмы)
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Консультации по уходу за питомцами
  • Чистота и уют в клинике
  • Отсутствие рентгена
  • Плохая связь (не берут трубки)
  • Гибель животных из-за врачебных ошибок (неправильный расчёт доз, наркоз)
  • Удалённость от центра города
  • Завышенные цены за некачественные услуги
  • Необходимость перепроверять рекомендации врачей
  • Занесение инфекции при процедурах
  • Неоказание помощи при обращении (взятие денег без результата)
  • Недостаточная оснащённость клиники
  • Некомпетентность некоторых сотрудников (ошибки в диагностике и лечении)
"Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Усть-Кутский филиал ОГБУ Киренская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Ломоносова, 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Спасибо Марии Андреевне, спасла нашего умирающего кота Масика, специалист от Бога!

  2. Далековато конечно от центра, но сам город конечно растянулся не на один км вдоль Лены,. Сама ветстанция очень хорошая, чисто, уютно, очень добросовестный ветеринарные врачи. Спасибо за обслуживание.

  3. Хороший персонал, квалифицированный, отзывчивый к проблемам с друзьями нашими меньшими, спасибо за выезды на дом.

  4. Возили сюда предыдущую кошку. Убирали ей зубной камень (по совету работника). Ей занесли инфекцию. Спустя 1,5-2 месяца ей стало хуже. В конечном итоге кошку пришлось усыпить у них же. Благо хоть это у них нормально получилось. В остальном работники компетентны. Но не верьте всему что вам скажут. Советую вам прежде чем лечить своего питомца тем, что порекомендуют они, прошерстить в интернете и на форумах как животные реагируют на то или иное лечение.

  5. Фельдшера душевные , любят животных , памятник надо поставить. Сейчас мало кто животных любит , тем более лечат !

  6. Отличные врачи!!! Спасли мою любимую собаку Сильвера!!! Прооперировали кота. Огромная благодарность!!! Отличные врачи и клиника!!!!!!!!!

  7. Была в этой клинике один раз . И очень рада этому . Персонал не опытный нет ренгена как это так вообще . Чуть не угробили кошку . Рассказываю . Принесла туда кошку у нее опухла лапа , в клинике сказали что лапа сломана , что у кошки генетическая болезнь и т.д. Далее сказали вести на ренген в больницу црб , при этом не оказали никакой абсолютно помощи ,взяли 600 рублей не понятно за что , видимо за консультацию . Вообщем оказалось что лапка не сломана и вовсе и слава богу конечно . Это ужас , это даже не специалисты , звонишь по телефону трубки даже не берут .

  8. Грамотные специалисты, подскажут как и чем лечить питомца, очень вежливые. Имеется зооаптека, всё везде чисто и аккуратно.

  9. 9 октября привезла котика нашего СИМБУ. Они даже не могли рассчитать дозу укола и через 2 часа после приёма наш котик умер. Спасибо вам доктора. Мы это будем ь помнить.

  10. Относительно не плохо,девочки не плохо справляются, нареканий нет, прививки периодически ставим.

  11. Большое спасибо Анастасии, прооперировала мою кошечку,наблюдала её, не разу не отказала в помощи,очень хороший грамотный специалист,и спасибо Елене которая ей помогала. Девочки спасибо вам за вашу работу,всего вам хорошего.

  12. Некомпетентные люди работают , столько загубили животных! Привезла им живого кота , а забираю труп ! Вот так угробили ещё одно животное , либо не рассчитали наркоз, либо ещё что то , ещё и заплати им 6000 т , ! За что ???!

  13. Здесь работают настоящие Айболиты, дружная команда профессионалов знающих своё дело на твёрдую пятёрку. Приходи сюда лечица и Корова и Волчица

  14. Приятные специалисты! Которые помогли нам среди ночи., не бросили нас в трудную минуту. Приехали в клинику в полночь и удилили нам внимание два часа, не смотря что работали снами до пол нчи они были на работе в 8:00 и ждали нас, и не толлько нас. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

  15. Огромная благодарность врачам, что лечат наших животных. Лекарства есть. Помогают с крупными животными, поднять, перенести. Вежливый коллектив, может подсказать по уходу, проконсультировать.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных