"Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных, правобережная ветклиника" — Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, 80А
Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных, правобережная ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Усти-Илимска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных, правобережная ветклиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (39535) 3-20-72 приёмная ветклиники Правобережной
- Цифровое рентгенисследование головы
- Оксигенотерапия
- УЗИ матка, тело, рога
- Удаление параанальных желез
- 1 рентген снимок Голодная диета 8 ч. обязательнаКоель до 5 кг. - 2100р 6-10 кг - 2500р от 11 о 25кг -2900рот 26 до 40кг -3300рот 41 до 70 кг -4000рсвыше 70 кг - 4300р
- Все цены (70)
- Хорошие рекомендации по уходу за питомцами; Доброжелательное отношение к животным; Положительные отзывы о результатах лечения; Возможность экстренного приёма (в некоторых случаях).; Качественное лечение и помощь животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Дружбы Народов, 80А
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных (Правобережная ветклиника) — многопрофильный ветеринарный центр в Усть-Илимске. Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностику (лаборатория, рентген, УЗИ), хирургию, стоматологию, вакцинацию, груминг и стационарный уход для кошек, собак, грызунов, птиц и экзотических питомцев. Работает ежедневно с 08:00 до 21:00 (перерыв 13:00–14:00). Адрес: пр. Дружбы Народов, 80А. Телефон: +7 (39535) 3-20-72. Подробнее: (http://1uilim.e-stile.ru/).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечение лис
обработка животных от клеща
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 666687
- Полный адрес: Иркутская область, Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, 80А
- Район: муниципальное образование Усть-Илимск
- Все телефоны компании: +7 (39535) 3-20-72 приёмная ветклиники Правобережной
- Сайт: http://1uilim.e-stile.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
Услуги и цены – 70 предложений
Скачать прайс-лист Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных, правобережная ветклиника на июнь 2026 года
Удаление клеща
Наркоз оплачивается отдельно, в зависимости от веса животного.Стоимость операций в зависимости от категории новообразования* 1-ой кат - 1500р* 2-ой кат - 2800р.* 3-ей кат - 4600р.* 4-ой кат - 6000р.
Овариогистероэктомия кошки/самки хорька/самки кролика
УЗИ почек
На голодный желудок
УЗИ мочевого пузыря
на полный мочевой
Исследования мочи
Общий анализ мочи 400р
Стоимость операции 'Грыжесечение при пупочной грыже'Животные до 10 кг - 2500р + наркозЖивотные свыше 10 кг - 3250р + наркоз.Стоимость операции 'Грыжесечение при промежностной односторонней грыже' - 3800р + наркозСтоимость операции 'Грыжесечение п
1 рентген снимок
Голодная диета 8 ч. обязательнаКоель до 5 кг. - 2100р 6-10 кг - 2500р от 11 о 25кг -2900рот 26 до 40кг -3300рот 41 до 70 кг -4000рсвыше 70 кг - 4300р
Усыпление (эвтаназия)
Только по показаниям.Эвтаназия птиц, грызунов - 250рЭвтаназия кошек - 1000рЭвтаназия собак до 10кг - 1200рЭвтаназия собак 10 - 30кг - 1500рЭвтаназия собак 30 -60кг - 1700рЭвтаназия собак более 60 кг - 1900р
Наркоз оплачивается отдельно, в зависимости от веса животного
Купирование ушных раковин
Оформление ветсвидетельства на вывоз животного
Проф.осмотр на бешенство, микроспорию, сличение сроков вакцинации, допуск к вывозу
Стационарное содержание за 1 день
Передержка под контролем ветеринарных специалистов - 650 руб.Отдельно оплачиваются терапевтические манипуляции и медикаменты
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Усть-Илимская станция по борьбе с болезнями животных, правобережная ветклиника" на карте Усти-ИлимскаОстановки
Налоговая
103 м
Белградская улица
243 м
Север
660 м
Улица Энгельса
920 м
Автостанция Усть-Илимск
1,81 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Сотрудничество с приютами
- Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Доброжелательное отношение к животным
- Внимательные и добрые врачи
- Чистота и порядок в клинике
- Возможность экстренного приёма (в некоторых случаях).
- Положительные отзывы о результатах лечения
- Качественное лечение и помощь животным
- Грубость и невнимательность некоторых сотрудников
- Отсутствие предварительной записи
- Отказ в помощи в сложных случаях (например, переломы, кровотечения)
- Негативное отношение к клиентам при обсуждении проблем оплаты
- Непредупредительность при проведении процедур (например, рентгена)
- Отказ в экстренной помощи без записи
- Ограниченный график работы (до 20:00)
- Нет безналичной оплаты
- Отсутствие информации на сайте о правилах оплаты
- Долгие очереди и плохая организация приёма

Врач-рентгенолог, грубая. Заставляла меня (женщину) поднимать мою 37 кг собаку на стол. Не объясняет ничего, молчит, недовольна. Не предупредила когда вкл аппарат рентгена.Очень неприятно
Прекрасные доктора,отличное отношение!!! Спасли мою кошечку!!!Спасибо огромное!!!
я гость вашего города и сегодня 17.06.20 я побывала в вашей клинике, конечно такого отношения я не ожидала. мы пытались дозвониться в течении часа в клинику и решили ехать так, оказывается даже если экстренно то вас без ЗАПИСИ не примут, хотя там были просто с прививками щенки и кошки. У моей собаки началась рвота и +у нас новорожденные щенки, я зашла узнать, на что мне ответили что без записи вас не примем, ну это всего лишь рвота , она же у вас не умирает . если успеем до закрытия то может и примем . разве так можно !!!!!!!!!!!!!!
Смотря, на какого специалиста нарветесь. Диагноз своей кошки узнал случайно через полгода, по звонку в клинику. В остальном — реагируют быстро и помогают качественно.
Хорошая вет.клинника, доброжелательные ветеренары. Возил кота, отношение к нему как к своему было, коту помогли. Рекомендую.
Поехали кастрировать кота, девушка которая нас приняла очень вежливая, отзывчивая, если придётся обратится то обратимся в эту клинику.
Только здесь лечу своих животных. Всегда получаю замечательные консультации и своевременную помощь. Здесь работают классные, компетентные ветеринары
Добрые и хорошие врачи, делали щенку 2 прививки, так нам все объяснили и рассказали. Потом собака заболела, пришлось пройти много уколов, зато собака как новая!!
Лучшие врачи, в трудный момент могут подбодрить, так же сотрудничают с приютом ‘ Хатико ‘
Всё замечательно. Единственное, что расстраивает это, то, что работают до 20:00. Тому, кто работает в смену или до поздна, сложно вечером попасть на прием, т.к. в вечернее время очередь.
Вет врачи замечательные. Им поставить можно 5звезд.но не первый раз приезжаем на прививки и попадаем на операции по записи. Было бы очень хорошо если б операции проводились в определённые дни или часы…. А то прививку ставят 5 минут а операции бываю по часу. Очень плохо
Хорошая клиника. Внимательный к животным доктор. Возили своего собакена после неудачного прыжка на рентген. Всё обошлось. Прописали витамины. Пёс восстановился полностью. Снова прыгает и бегает. Большое спасибо
Врач Наталья Олеговна очень понравилась. Отзывчивый человек. Насмотря на то, что не специализируется на птичках, все равно не осталась равнодушной. Видно, что профессию выбрала по зову сердца. Очень любит животных. С первого посещения располагает к себе.
Нет оплаты по безналичному расчету. Сдавали животному кровь. Информация на сайте не указана , при вопросе, что данной информации нет, грубо ответили, что она написана на двери!!! Т.е вы должны приехать изучить надписи на дверях, перед записью на сайте! Попросили переводом осуществить расчет, хамски ответили :’ Я вам, что бегать снимать потом буду! ‘ Не приятный осадок. Женщина была пышных форм. К сожалению имя не знаю, чтоб обозначить как то иначе данную даму. Если нет возможности оплаты другим способом, прошу донести до сотрудника, что это проблема не клиента и отвечать при этом грубо, разговаривать с другим персоналом, обсуждая при мне меня же в третьем лице, ну крайне не уважительно. Ссорится, доказывать что -то привычки не имею, поэтому просто стояла и обтекала, пока меня же обсуждали,что не могу произвести оплату наличными! Сама клиника нравится.
Кабель кавказская овчарка порезал глубоко ногу было сильное кровотечение , отказали в помощи!
Первый раз в жизни, столкнулся с этими вет клиниками в городе.Да и вообще в принципе. Дай бог вам и вашим питомцам здоровья Первое впечатление,было убито напрочь. 1 единственный Хирург и тот отказал в помощи в лечении, перелома Лапки моего зверька. Даже никакой первой помощи не сделали. Сомневаюсь в компетенции Как Вет.Врача. Предложили везти в другой город И фраза ‘Или можете оставить так’Вообще зашквар 5 клиник если не ошибаюсь в городе, и никто помочь не может
Персонал просто отличный. Все вежливо расскажут как ухаживать за животным. Но бывают большие очереди
Замечательная клиника, я вожу 6лет туда свою собачку и очень довольна. Спасибо большое за вашу работу
Отличная клиника, хорошо провели приём моего котика, дали все необходимые рекомендации, вежливые работники.
Я читаю комментарии , что проблема в очередях и уже давно . И ничего не меняется . Никакой организации в приеме. Вам действительно наплевать что люди часами сидят под дверью у вас? Я звоню и прошу меня записать , но мне ответ что мы не записываем — просто приезжайте.. Еду. очереди и ругать — кто-то по записи кто- то с больным животным, кто-то прививку. Почему нет организации приема?