"Ветеринарная клиника профессора Кулешова" — Уссурийск, Крестьянская улица, 102
Ветеринарная клиника профессора Кулешова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уссурийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника профессора Кулешова
Ветеринарная клиника
+7 (902) 489-90-77
- Отзывчивые врачи и медсестры, хорошо относятся к животным; Помощь в сложных случаях (кесарево сечение, операции); Возможность экстренной связи в любое время; Отсутствие очередей; Честность в лечении (нет развода на деньги)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Крестьянская улица, 102
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника профессора Кулешова – специализированное учреждение в Уссурийске, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Крестьянская, 102. График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–16:00, вс 10:00–14:00. Контактный телефон: +7 (902) 489-90-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, Крестьянская улица, 102
- Район: Уссурийский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (902) 489-90-77
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 49 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника профессора Кулешова на июнь 2026 года
Постановка клизмы
Стрижка когтей кошка
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 10-20 кг
Первичный комплексный приём дерматолог
Консультация, цитологическое исследование соскобов кожи, отоскопия, дерматоскопия
Санитарная стрижка
Кастрация кобеля (с наркозом) более 45 кг
консультация инфекциониста
Взятие крови для лабораторных исследований
Стерилизация собаки (овариогистероэктомия) включая расходы – 25-30 кг
Кастрация кота (с наркозом)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника профессора Кулешова" на карте УссурийскаОстановки
Школа № 4
530 м
Краснознамённая улица
630 м
Магазин № 90
1,08 км
Рынок
1,54 км
Автовокзал Уссурийск
1,7 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность экстренной связи в любое время
- Удобный график работы (включая субботу)
- Помощь в сложных случаях (кесарево сечение, операции)
- Быстрая и качественная помощь
- Отсутствие очередей
- Честность в лечении (нет развода на деньги)
- Внимательные и профессиональные сотрудники
- Положительный опыт у большинства клиентов.
- Доступные цены (не завышают стоимость услуг)
- Отзывчивые врачи и медсестры, хорошо относятся к животным
- Холодное и безразличное отношение к пациентам
- Без энтузиазма, формальное отношение к животным
- Неполная или некорректная информация о необходимости анализов перед прививкой
- Рекомендация обращаться в другие клиники для перепроверки
- Недостаточная квалификация некоторых специалистов
- Негативный опыт с конкретными врачами (Евгений Сергеевич)
- Некачественное лечение (неполные капельницы, ошибки в диагностике)
- Разные мнения врачей (противоречивые диагнозы)
- Плохая организация (не внесли визит в базу)
- Летальные исходы после вакцинации (устаревшие вакцины)

Ну как сказать в целом не плохо , базовые ветеринары , 50 на 50 отношение к животным , без интузиазма
Хорошие специалисты, если проблема с собакой или котом я выбераю эту клинику.
Мы были в ней первый раз ,нам понравилось ,отзывчивые ,простые врачи ,помогли нашей собаке родить через кесарево ,были крупноплодные щенки.Если что то еще ,то только в эту клинику.
Принесли щеночка. Одна осмотрела, надо 6-ой пальчик удалять. Местная анестезия сойдёт. Он болтается. Другая щупала, тут надо операцию делать, он вросший… Плюнули, пусть будет такой, с особенностью.
Хорошая клиника, лишних денег не дерут. Вторую операцию делаю кошке у них. Обращалась в другую запросили в 5 раз больше
Отличная клиника,проффисионые ветеринары,в свое время очень помогли коту,здоровья им.
Доктора и медсестры отзывчивые. Все объяснят и к питомца относятся хорошо
Регулярно делаем здесь прививки, девочки всегда внимательны и профессиональны, очереди почти не бывает, удобно, что работают в субботу
Отличные специалисты — посмотрят, посоветуют и самое главное нет развода на деньги впустую. Рекомендую за отличную работу и высокий профессиональный подход к каждому питомцу.
Очень благодарны Евгению Сергеевичу и всему коллективу за Ваш добрейший труд! Вы наши спасителя, Вы наша скорейшая помощь! Спасибо за то, что в любое время суток Вы на связи! Вы лучшие! Хотя наша Бетюня и боится Вас, но без Вас нет жизни! Всех благ Вам!
19.04.24 привели собаку на плановую прививку. 23.04.2024 собака легла под капельницу. На приеме сотрудники не сочли нужным и должным сообщить о том, что очень желательно сдать анализы, чтобы минимизировать возможные осложнения после прививки. Рекомендации были скупые. Отношение было холодное. После которого не захочется ни обращаться, не рекомендовать. Когда на следующий день обратились за консультацией, то выяснилось, что наш визит еще и в свою базу не внесли. Эта ситуация в клинике показывает, что не стоит слепо доверять специалистам только одной клиники. Желательно консультацию получить из нескольких источников. Всем владельцам животных советую сдавать анализы перед любой прививкой.
Клиника хорошая. Молодые доктора и медсестры. Молодцы. Всегда все объяснят и помогут нашим питомцам
Ужасная клиника. Евгений Сергеевич ставил щенку не полные капельницы. Начали ставить капельницы как только собаке стало плохо. Процедуры делали максимум час-полтора. Вышла женщина врач с выходных в этой же клинике, попали на её смену, 5 часов делала капельницы и не смогла объяснить почему глав. Врач делал капельницы час вместо 5. В итоге собаки не стало. Не рекомендую данную клинику, если не хотите потерять своих любимцев
Уважаемые заводчики,не в коем случае не ставьте эту вакцину в этой клинике.Так как она давно устарела и не помогает.Вакцина не помогают и не выполняют свои функции при энтурите.После этих прививок очень много животных с летальным исходом ,так же как и мой щенок,хотя этой клинике я очень доверяла.Больше в эту клинику я не ногой,и вам не советую ,если вы дорожите своими питомцами.
Были первый раз. Понравилось ВСЁ. МОЛОДЦЫ. ТЕПЕРЬ БУДЕМ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К ВАМ. СПАСИБО